Хвасты EcoLeiv Организатор:lvo05

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты EcoLeiv Организатор:lvo05

Сообщение Близняшка » 16 апр 2015, 19:22

Универсальный порошок ECOLEIV Universal
Изображение
Изображение
Вот так находка для хозяйки :good: :good: :good:
Расход получается в разы ниже, чем у обычного, и одной пачки хватит,я думаю надолго.
Результат стирки меня очень порадовал:
-порошок хорошо отстирал жирное пятно,
-на ощупь белье стало мягче (специально не добавляла кондиционер для белья),
-белье не имело никакого, даже деликатного аромата (для меня это самый огромный+).
Люда, СПАСИБО!!!!!!!!!! :give_rose:
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Хвасты EcoLeiv Организатор:lvo05

Сообщение Малинка86 » 28 фев 2017, 23:25

Заказывала 2 пачки детского порошка, получила в конце октября и еще не закончился. Стираю каждый день грудному ребенку, отстирывает хорошо, бельё мягкое, без запаха, никакой аллергии и неприятных ощущений у крохи не вызывает. Всем рекомендую!!! Людмила, спасибо огромное за такую находку, буду заказывать и впредь :dance4:
Малинка86
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:57
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Хвасты EcoLeiv Организатор:lvo05

Сообщение KiReN@ » 14 мар 2018, 14:46

Вега писал(а):Добрый день, хочу поделиться впечатлениями от использования порошка: заказала в пристрое на пробу, универсальный. Больше 10 лет пользуюсь только Amway. Честно пыталась, пробовала разные порошки(Корея, Япония, и др) - ни один не убедил отказаться от моего проверенного Amway. Пока не попробовала EcoLeiv! Белье после стирки мягкое, приятное. Запаха нет!!! Расход очень экономичный. Отстирывает все хорошо,учитывая цену - полный восторг!!! Спасибо, Людмиле за такую закупочку!!! :give_rose:



Присоединяюсь )) у ребенка аллергия на моющие средства... тоже брала амвей, но все таки средства не из дешевых. попробовала сначала для мытья посуды эколив, очень понравился - отлично отмывает жир, запах не навязчивый приятный и НИКАКОЙ аллергии :dance2: Потом взяла порошок детский - хорошо отстирывает и без запаха.
И главное, что ребенок не чихает от него .
Никогда не тратьте время на объяснения. Люди все равно услышат то, что хотят услышать/
Аватара пользователя
KiReN@
 
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:04
Благодарил (а): 1344 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.


Вернуться в Хозтовары, посуда, бытовая химия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика