Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение Екатерина Видяскина » 25 янв 2012, 23:25

Эх, начну, пожалуй:)))
Заказывали Шампунь Ориентал. Очень-очень довольна, спасибо организатору за такую закупку, пропишемся наверное у Вас :D
Наверное не от одного шампуня не было такого эффекта. Волосы такие красивые, мягкие, ухоженные после мытья :) И бальзам совсем не нужен, все итак расчешется :)) А самое главное, давно искала шампунь, чтоб не было содиума лауреат сульфата (везде на втором месте), а тут он аж в самом конце, и всякие экстракты, экстракты :? ,у-у-у, заживем! :D
Изображение
И паста отбеливающая. Такого эффекта не ожидала, но сняла налет после 3-4 чистки уже, и заметно отбелила.
Изображение

Вообщем берите девочки, не пожалеете :)
Аватара пользователя
Екатерина Видяскина
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:43
Откуда: энер
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 222 раз.

Re: KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение lull » 13 фев 2012, 23:01

Мне шампунь тоже понравился :good2: . У меня в этом плане волосы очень привередливые, трудно подобрать подходящий шампунь. Ещё брала маску для волос - отличная. Хорошая салфетка пилинговая, только не очень продумана форма, удобнее было бы, если бы была, как варежка. И особо хочу отметить средство для мытья посуды на основе овсянки. Я от него вообще в восторге. Такое мякгое-премягкое. Когда посуду моешь, ощущение - будто кремом натираешь, смывается замечательно, и по-моему, как и пишут корейцы, ничего химического в нём нет. Нет этого мерзкого запаха химии, оно вообще ничем не пахнет, по виду напоминает пюре из овсяной кашки. Интересно, конечно, было бы попробовать что-нибудь ещё из этой серии. Девочки, поделитесь, а как вам порошки стиральные?
lull
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 май 2011, 14:59
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение Annabella » 27 фев 2012, 17:10

Мне тоже понравилось средство для мытья посуды с овсянкой, густое как Фэри, хватает одной капли, зато натуральное. По сравнению с японским средством это значительно выигрывает. :dance2:
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение Charoite » 07 мар 2012, 07:48

lull писал(а): Девочки, поделитесь, а как вам порошки стиральные?


Порошки нравятся и кондиционеры тоже. Очень экономный расход у них и отстирывает отлично.
Последний раз редактировалось Charoite 30 мар 2013, 17:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Charoite
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:55
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение MarinaAndLera » 09 мар 2012, 15:05

Сегодня постирала жидким средством для стирки черного и цветного белья, действительно цвет у вещей вроде как даже ярче стал, а какой приятный запах, никакого кондиционера ненадо, понравилось !
MarinaAndLera
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 18:47
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение мох » 12 мар 2012, 20:54

У меня вся семья балдеет от масок для волос. Покупала раньше маски и бальзамы часто и недешевые. но такого эффекта никогда не было. Ощущение абсолютной чистоты волос, легкости, волосы одновременно и мягкие и послушные. Жалко, что часто маски в отказе бывают (наверное все быстро разбирают). Шампунь и кондиционер тоже навсегда прописался в моем доме (пока закупки будут). Стиральный порошок (3кг) начала еще в октябре - уже март на дворе. а пакет не кончился - стираю достаточно часто на семью из 3 человек. Понравилось абсолютно все, что заказывала.
мох
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:04
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение GLAMURka » 13 мар 2012, 23:13

Я дочери стала мыть голову этими шампунями. Детские ни один не промывает так, как этот (волосы достаточно густые). Первый раз заказала для лечения кожи головы. Эффект появился с первого раза. Зуд прекратился и больше не беспокоит ))) Спасибо корейцам )))
GLAMURka
 
Сообщения: 4689
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:20
Откуда: Братск, центр,
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 463 раз.

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение Тим » 18 апр 2012, 12:27

Присоединяюсь к вышесказанному о шампунях :D, брала восстанавливающий (написано в инструкции: для ежедневного использования). Я просто в восторге :good: у меня очень длиные волосы еще ни от одной шампуни я не расчесывала волосы после мытья с первого раза не запутав их, а как блестят. Даже пришедшая мама в гости сразу заметила, что волосы блестят. Брала 200мл, надо срочно заказывать большую банку шампуни :dance4: открывайте же скорей закупку :clapping:
Тим
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 18:45
Откуда: Центр.
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение GLAMURka » 25 июл 2012, 08:32

CJ LION Стиральный порошок "EconoPower"д/стирки в хол.воде автомат (мягкая упаковка) мне понравился. У дочери на штанах отстирал жирное пятно и въевшуюся грязь от мокрого песка. Правда не спервого раза и после замачивания. Там, кстати, и написано, что сначала лучше замочить. И запах очень приятный. Кто готов экспериментировать - рекомендую :give_rose:
GLAMURka
 
Сообщения: 4689
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:20
Откуда: Братск, центр,
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 463 раз.

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение ЭффЕкТнАя » 08 окт 2012, 07:41

А мне очень понравилось средство для мытья посуды,овощей и фруктов,брала с древесным углем,смывается моментально,посуда скрепит сразу....а после Аоса долго ополаскивала,чтобы смыть.....в этот раз с овсянкой заказала.Спасибо за закупку :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Пристрою платье 42 размера, из закупки "Будь неотразима"
viewtopic.php?f=6&t=22862
Аватара пользователя
ЭффЕкТнАя
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 май 2011, 22:17
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

След.

Вернуться в Хозтовары, посуда, бытовая химия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика