Хвасты Белобока от Kleo

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Белобока от Kleo

Сообщение RoMaShKa1486 » 05 апр 2012, 16:29

вчера забрала, сегодня опробовала :) делала по рецепту: "ветчина с морепродуктами" использовала покупной фарш и кальмары :) готовила в мультиварке 55минут, очень боялась, что моя мультя не справится, т.к, чтобы затопить белобоку пришлось налить воды по края. но всё хорошо получилось :)подождала 20 минут вытащила ветчину ( по форме она выглядела не очень аппетитно, наверное я её плохо утрамбовала :) а вот нарезанная она очень даже :good: на вкус тоже прикольненько так :) мне напомнила колбаски домашние от "магги на второе". но я с фаршем делать не буду больше, подвёл он меня :( кости попадаются :( в следующий раз только из цельных кусочков :clapping: ещё хочу сказать, тем, кто любит посоленее и поострее, нужно слегка перебощить со специями, в процессе варки они, вероятно, немного вымываются... я солила по вкусу как котлеты, получился небольшой недосол. но вкусно и так приятно, что я сама эту колбаску приготовила :) и деткам такой деликатес можно смело давать :) спасибо за закупочку :) буду и дальше эксперементировать :)Изображение
RoMaShKa1486
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:42
Откуда: ЭНЕРГЕТИК! Даша пирогова 4
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Хвасты Белобока от Kleo

Сообщение Natali » 06 апр 2012, 12:27

RoMaShKa1486, а фольгу или рукав использовали?
Natali
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 19:42
Откуда: Центр, Южный Падун, Энергетик
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Хвасты Белобока от Kleo

Сообщение RoMaShKa1486 » 07 апр 2012, 12:37

нет, ничего не использовала... и даже не знала, что надо :) делала всё, как на диске показано :)
RoMaShKa1486
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:42
Откуда: ЭНЕРГЕТИК! Даша пирогова 4
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Хвасты Белобока от Kleo

Сообщение северянка » 21 апр 2012, 22:20

Я тоже 2 раза делала ветчину. Вкуснятина !!!! Фото сделать не удалось домашние сьедают в миг. Вот сейчас очередная порция остывает . Завтра встану пораньше , обязательно сфотаю и скину сюда. Спасибо Юле за закупку. :tender:
раньше был ник 'olllllka'
Женщине для счастья нужна всего одна вещь. Но каждый день - новая!
северянка
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:11
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 42 раз.


Вернуться в Хозтовары, посуда, бытовая химия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика