Хвасты ТЕЛЕМАГАЗИН орг Смешарик

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты ТЕЛЕМАГАЗИН орг Смешарик

Сообщение Майла » 24 июн 2011, 16:48

Хочу о своих приобретения написать:
1. Корректор силуэта шеи Neckline Slimmer (Нэклайн Слиммер)- думаю эффект будет если делать. Единственное за долговечность переживаю, материал из чего сделана честно говоря не очень(
2. Набор для депиляции Smooth Legs (Смус Легс) - фигня, штучки плохо приклеиваются и держатся и эффекта у меня нет.
3. Отшелушиватель для женщин д/ног- пришел не той фирмы и того названия что в рекламе и в каталоге, и вообще другой по строению. В инете смотрела на PedEgg он там другой. действие его с натяжкой но есть. на троечку в общем.
4. 420830 Петля универсальная PRESTO, 12 шт. - нужная вещь, давно собиралась приобрести 5+
5. Универсальный автомобильный держатель - пришел прозрачный, чему очень рада. Реально держит всё. Мне понравился, еще один надо)
МОЁ мнение, может у кого то по другому..
Алине, СПАСИБО за закупку, скоро мы про всё в ней будем знать
УЗы продолжайте, чтоб на авось не заказывать :clapping:
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕМАГАЗИН орг Смешарик

Сообщение гусеничка » 24 июн 2011, 19:43

Заказывала Утягивающие штанишки, оказалось полная фигня, все по швам расползлись и никакого утягивающего эффекта. Реально капроновые колготки и то лучше утягивают. Еще заказывала Корректор осанки магнитный Вон он нормальный, вообще понравилось, на себе испытала. Реально плечи назад оттягивает.
гусеничка
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:08
Откуда: центр
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕМАГАЗИН орг Смешарик

Сообщение Нинуля » 24 июн 2011, 21:56

Взяла Терку-вертушку (Mini Multi-functional Grater) раньше у меня была подобная (но Россия).Если сравнить то небо и земля, очень хилая, боюсь долго не прослужит. :cray:
Поглотитель запаха в форме шарика (Fridge Balls) года 2 назад выписывала с "Мира книги" очень довольна осталась. Но там была другая, более качественная упаковка и цена побольше. Эти шарики внешне очень похожи, но как будут служить не знаю. :girl_impossible:
Нинуля
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 20:30
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕМАГАЗИН орг Смешарик

Сообщение Chocolate Lady » 24 июн 2011, 22:37

Девочки я хочу поделиться своим приобретением это :curtsey: Отпариватель Charites GS-30 DJ черный его стоимость 2800 руб+орг сбор и тр.расходы,сказать что я рада это ничего не сказать,это действительно помощник для каждой женщины.Да он занимает место как пылесос,да им можно даже обжечься так как это струя пара обрабатывает изделие,но по сравнению с утюгом это намного проще и быстрее утюжит так как нам показывает телевизор без заморочек,не нужно выставлять доску тратить время пока на утюге будет достигнута определенная температура,а уж про то как на бегу боишься не сжечь кофточку когда торопишься погладить не стоит и рассказывать,подобные ситуации испытывала каждая девушка,так вот их не будет- пар не испортит ваше изделие никогда.Моя мечта осуществилась спасибо Алиночке за доступные деньги я заимела очень нужного помощника, кстати в комплект входят плечики для брюк,щеточка для ворсовых тканей,приспособление для наведения стрелок на брюках,рукавичка для защиты от пара.Если нужны будут реальные фото я выставлю...Кстати у меня есть отпариватель который я заказывала из ТАО БАО, но он маленький и вмещает где-то пол литра воды им хорошо утюжить детские вещички ,делать косметические процедуры,чистить плитки.Попробовав раз такой способ глажки вернуться к утюгу будет очень сложно.Девочки покупайте не пожалеете!!!! :curtsey: :girl_dance:
Еще я заказывала плечики которые экономят место в шкафу,ручку для ванной комнаты- мама очень рада теперь ей удобно и безопасно заскакивать в ванную ручка крепится легко и надежно хоть на стенку хоть на саму ванную,ну а карандаш от царапин я подарила супругу,он похохотал не веря в покупку, когда появятся царапины на машине проверим ...Я своими приобретениями осталась довольная....
Последний раз редактировалось Chocolate Lady 24 июн 2011, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Chocolate Lady
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:44
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕМАГАЗИН орг Смешарик

Сообщение пупсик » 24 июн 2011, 22:47

Да,отпариватель классная штука :good: Ни каких ни стрелок,ни косяков не остаётся!Особенно классно когда вещь пышная или сложна для обычной глажки.
Я одно платье всегда ношу девочкам в магазин,они мне его отпаривают :blush:
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕМАГАЗИН орг Смешарик

Сообщение Sunlight » 24 июн 2011, 23:02

подскажите, отпариватель ткани любые отпаривает? и хлопок, и лен? и тюль?
Аватара пользователя
Sunlight
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:27
Откуда: Братск, Центральный р-н
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕМАГАЗИН орг Смешарик

Сообщение Chocolate Lady » 24 июн 2011, 23:36

Да отпаривает он все ткани причем льняные рубашки и брюки я первый раз гладила с удовольствием и очень быстро.
Аватара пользователя
Chocolate Lady
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:44
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕМАГАЗИН орг Смешарик

Сообщение НадеждаБратск » 25 июн 2011, 08:29

Я заказывала
Набор для депиляции Smooth Legs (Смус Легс)-он действует как простая наждачная бумага-волосы стирает плохо (подойдет тем у кого пушок растет), но пилинг делает отменный, кожа гладенькая и шелковистая.(буду еще брать для пилинга)На лице не стоит его использовать-кожа потом горит
Отшелушиватель для женщин д/ног-в рекламе его преимущество в том что весь мусор уходит в контейнер, а в реале получается что летит в разные стороны. хотя часть все таки попадает и в контейнер. Если учесть что в самом "Телемагазине" эта штучка стоит около 1000 руб., а в этой закупке обходится где то в 130 руб.-покупка выгодная (если бы купила за 1000 -жаба задавила бы)
Поглотитель запаха в форме шарика (Fridge Balls) -выглядит очень стильно, положила в холодильник, пока не обратила внимания на запах. Но меня потрясли внутренности этой штуковина-открываешь, а там бумажный пакетик с прозрачными камушками, типо того что лежат в новой обуви. Упаковка не герметичная( картонная коробка без целлофана), так что я полагаю что все запахи он поглотил еще до приезда к нам
НадеждаБратск
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:38
Откуда: 22 микрорайон
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 60 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕМАГАЗИН орг Смешарик

Сообщение Водолей » 25 июн 2011, 13:02

Напишите про швейную машинку, кто заказывал, пожалуйста.
Аватара пользователя
Водолей
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:23
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕМАГАЗИН орг Смешарик

Сообщение ANYTA » 25 июн 2011, 21:34

Насчёт Пед Эггов.Мужской меня больше впечатлил и по воздействию,и побольше он будет.Название и внешний вид полностью совпадают с каталогом-Пед Эгг,так и называется.У женского строение точно такое же, но название другое и упаковка.Он отличается этим от каталожного.НО!Производитель,поставщик и т. д.--и у женского и у мужского абсолютно идентичны,т. е. как бы там женский раньше ни назывался--сделали его всё равно одни и те же китайцы,на той же фабрике(ну или где они там это делают).Мне кажется,ноги всё же нужно распаривать для этой процедуры,тогда и пыль не полетит,и лучше подействует,а на сухие--да,на троечку.
ANYTA
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:18
Откуда: Правый
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

След.

Вернуться в Хозтовары, посуда, бытовая химия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика