Тавинка-эко товары для дома

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Тавинка-эко товары для дома

Сообщение Katerina » 27 мар 2015, 11:38

В этой теме можно делиться мнением о торговой марке эко-товаров для дома Тавинка!
ШаКсю писал(а):Оставлю пока первый отзыв здесь. Брала мыло для мытья посуды, для стирки и кислородный отбеливатель. Попробовала пока только мыло для посуды. Мне очень понравилось. Когда заказала, сомневалась из-за цены. Думала, может, зря шиканула - обычно беру мыло солнышко за 24 руб. Но разницу ощутила сразу. Мыло тавинка какое-то нежирное что ли, а отмывает посуду хорошо. Короче, не знаю как описать, но по ощущениям мне им мыть приятнее. Спасибо.
Nataliocmolkina писал(а):Катя,открывайте пожалуйста еще закупку! Стирает хорошо. Я когда стирала, забыла налить ополаскиватель, а когда достала белье, стало ясно, что он и не требовался,белье мягонькое.Спасибо за закупку! :give_rose:


Katerina писал(а):Я попробовала мыло и порошок только на этой неделе,тк поставила в шкаф и забыла)) Мыло Хозяюшка отлично мылится, нет ярко выраженного запаха , порошок у меня отбеливающий, я мерную ложку добавила в корейскому порошку и постирала кимоно ребенка и мужа(кто знает, тот поймет, что до бела сложно отстирать, ткань плотная, все серого цвета, тк по полу катаются, шея цвета соответствующего постоянным тренировками тп), я когда достала аж удивилась, думала мне кажется))) все белое..прям белое блин :crazy: и колом не стоит и погладилось легче обычного, потом так же добавила к детской стирке белого/светлого , носки прямо белоснежные, в общем хожу по дому в поисках белого,чтобы третий раз испытать порошок))) Повторюсь,что к своему порошку добавила просто мерную ложку Тавинки. (ложка из другого порошка).
суббота и воскресенье-выходные дни
Подписка на закупки
Katerina
 
Сообщения: 21628
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 23:21
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 2101 раз.
Поблагодарили: 2361 раз.

Вернуться в Хозтовары, посуда, бытовая химия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика