Хвасты Бутик букетов от Врединки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Бутик букетов от Врединки

Сообщение Rymarina » 10 май 2017, 21:41

В прошлом году свекрови на юбилей заказывала розы. Выбор тогда был по меньше. :) розы пришли будто только срезали, простояли почти две недели. Мне очень понравились. А как свекрови угодила :D , все ее соседки обзавидовались :D
демисез утеп муж куртку 56-58 http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... _258388196
Rymarina
 
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:41
Откуда: Правый, Марина, 89648 ноль ноль229ноль
Благодарил (а): 1685 раз.
Поблагодарили: 752 раз.

Re: Хвасты Бутик букетов от Врединки

Сообщение KiReN@ » 01 июн 2017, 11:09

Прошлым летом на юбилей брала букет роз. Моя неопытность меня чуть не подвела )) Заказала доставку в день вручения подарка, думала так свежее будут :crazy: Разложила букетик, расправила листики, бутоны были закрытые, маленькие, лепестки верхние думала сниму и ничего не останется- сначала расстроилась. С цветами большого опыта не имею (( съездила в цветочный, чтобы немного украсить букет. Там сказали, что цветы замечательные, но их нужно было ночь в ванне в холодной воде "покупать" (бутоны над водой), чтобы напитались. Цветы с дороги устали )) Прилетела домой, цветы на часик в ванну запихала с ледяной водой. Поехали на день рождение, там их вручила имениннице и букет поставили в воду ... Через часов пять розы было не узнать , бутоны так классно раскрылись, все ахали какая красота :girl_pinkglasses: Цветы простояли пару недель!! Самые долгие из всех, которые надарили букеты.

Нине спасибо большущее за цветочки )) Жаль дни рождения не всегда совпадают с закупкой :crazy:
Никогда не тратьте время на объяснения. Люди все равно услышат то, что хотят услышать/
Аватара пользователя
KiReN@
 
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:04
Благодарил (а): 1344 раз.
Поблагодарили: 3019 раз.

Re: Хвасты Бутик букетов от Врединки

Сообщение Врединка » 06 июн 2017, 15:06

Изображение
Была Ниночка, стала Врединка!
Весь мой пристрой
Подписка на мои закупки
Аватара пользователя
Врединка
Организатор СП
 
Сообщения: 39948
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1008 раз.
Поблагодарили: 2681 раз.

Re: Хвасты Бутик букетов от Врединки

Сообщение Врединка » 06 июн 2017, 15:06

Rymarina писал(а):Хризантемы просто шикарные, стебли наверно почти метр, даже вазу для них не нашла :D
Розы микс, так классно в букете получились :good:
Спасибо Нина большое :give_rose: , даже жалко дарить такую красоту
Изображение
Изображение
Изображение
Была Ниночка, стала Врединка!
Весь мой пристрой
Подписка на мои закупки
Аватара пользователя
Врединка
Организатор СП
 
Сообщения: 39948
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1008 раз.
Поблагодарили: 2681 раз.

Re: Хвасты Бутик букетов от Врединки

Сообщение Rymarina » 06 июн 2017, 22:58

Девочки хочу про Статицию сказать в букете смотрится очень красиво и ее можно подвесить чтоб подсохла и стоит сухостоем круглый год, на фото вверху возле роз в вазе стоит уже второй год
демисез утеп муж куртку 56-58 http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... _258388196
Rymarina
 
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:41
Откуда: Правый, Марина, 89648 ноль ноль229ноль
Благодарил (а): 1685 раз.
Поблагодарили: 752 раз.

Re: Хвасты Бутик букетов от Врединки

Сообщение Rymarina » 05 июл 2017, 23:26

В этот раз заказала Розы Эль Торо (Кения) 40см, очень красивые, простояли почти 2 недели
Изображение
Изображение
демисез утеп муж куртку 56-58 http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... _258388196
Rymarina
 
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:41
Откуда: Правый, Марина, 89648 ноль ноль229ноль
Благодарил (а): 1685 раз.
Поблагодарили: 752 раз.

Re: Хвасты Бутик букетов от Врединки

Сообщение мох » 07 мар 2018, 17:43

Такого разочарования от закупки у меня давно уже не было.
Розы еще ничего. у одной не было головки, и 4 повесили головы сразу - ночь в холодной воде ничего не исправила.
А хризантемы - вообще кошмар. Во-первых цвет заказывала белый пришли половина желтых, половина траурных бардовых.
Вид у них совсем страшненький, головок мало, выглядят не свежими, видно даже по низу стеблей, что они уже где-то стояли, листья сыпятся страшно, на утро листья начали жухнуть. В магазине за эти деньги я не стала бы брать такие. Дарить позорно и выбросить жалко.
Ощущение такое, что взят неликвид из магазина.
мох
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:04
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Хвасты Бутик букетов от Врединки

Сообщение ирина57 » 07 мар 2018, 20:44

Хочу тоже оставить свой отзыв о закупке... Насмотревшись чудо-хвастов, решилась - заказала розы. То, что в хвастах и то, что в реале - небо и земля. Из двадцати роз у одной не было головки, листья больше чем половина - сломаны, ствол одной розы был задвоен - произведена обрезка. Такое ощущение, что действительно, это выбраковка. Ночная "реанимация" мало, что изменила. Организатора, конечно, ни в чем не виню. Понятно, что перед праздниками поставщики всё сбыть готовы. Видно, заказывать цветы нужно все-таки летом.
Аватара пользователя
ирина57
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 10:58
Откуда: правый берег
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Хвасты Бутик букетов от Врединки

Сообщение Совесть » 08 мар 2018, 10:47

Чтобы взбодрить хризантемы нужно:

1. Оборвать все сухие, желтые и нижние листья
2. Обрезать ствол наискосок
3. В вазу налить крутой кипяток см 2 в высоту
4. Поставить цветы в эту водичку минут на 5, либо пока не приободрятся
5. Поставить цветы в вазу, но так, что бы вода не доставала до листьев, иначе пойдет гниль.

Розы обычно спасают отпаиванием холодной водой, в ванной например. Прям на всю ночь залить и оставить пить. Перед этим ствол обрезать наискосок, убрать лишние и не красивые листья, а так же рубашки на бутонах.
Совесть
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 09 май 2013, 17:35
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Пред.

Вернуться в Товары для дома: интерьер, текстиль, мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика