Хвасты ДОСТУПНАЯ МЕБЕЛЬ оптом от производителя

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ДОСТУПНАЯ МЕБЕЛЬ оптом от производителя

Сообщение Брыкина » 04 май 2014, 15:12

кто-нибудь брал кухню? похвастайтесь! :blush: :flirt:
Брыкина
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:07
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Хвасты ДОСТУПНАЯ МЕБЕЛЬ оптом от производителя

Сообщение Лесюшка » 04 май 2014, 18:54

Брыкина писал(а):кто-нибудь брал кухню? похвастайтесь! :blush: :flirt:

Больше 20 брали. Отзывы хорошие. Только фото не показывают ((
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23530
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3478 раз.

Re: Хвасты ДОСТУПНАЯ МЕБЕЛЬ оптом от производителя

Сообщение 050575 » 05 май 2014, 10:03

А у нас получилась вот такая прихожая:) Брала двухдверный шкаф купе и прихожую Грот-1, ручки оказались одинаковые, так что все просто здорово. Обошлось почти в 9000 р. с доставкой, аналог в магазине 16-20 т.р.
Вложения
ппп.jpg
Прихожая маленькая, но мебель вписалась очень удачно:) Спасибо ОРГу!!!
050575
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 10:41
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Хвасты ДОСТУПНАЯ МЕБЕЛЬ оптом от производителя

Сообщение Лесюшка » 05 май 2014, 11:19

супер :good:
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23530
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3478 раз.

Re: Хвасты ДОСТУПНАЯ МЕБЕЛЬ оптом от производителя

Сообщение катти » 05 май 2014, 18:57

Спасибо девочки за закупку :curtsey: :curtsey: :curtsey: :curtsey: :curtsey: , мебель хорошая, собирается легко, в комплекте все, заказывала компьютерный стол со шкафом, мой ребенок очень доволен :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Единственное, что я не учла когда заказывала тумбу слева, это - что широкая часть как раз со стороны стола!!! Но это мой косяк. Те, кто заказывает такой стол, рекомендую это учесть :clapping: Фото не могу пока выложить, к сожалению.
Свадебные фужеры - ручная работа, на заказ.
Аватара пользователя
катти
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 16:33
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Хвасты ДОСТУПНАЯ МЕБЕЛЬ оптом от производителя

Сообщение Rushell » 05 май 2014, 19:34

Хотите хвастов кухни? Их есть у меня :)
Покупали две кухни еще в 2СП, и вот наконец-то сделали ремонт в кухне и собрали :) Вот только в воскресенье закончили, правда еще ящики остались.
Вторая кухня ждет ремонта у свекрови :)
Пока собирались столкнулись с кучей сложностей, хотя в целом результатом я очень довольна :)
Сорри, за качество, фотографировали на сотовый.
Но обо всем по порядку :)
Самым сложным оказалась сборка мойки. Тут большая проблема в том, что мы оказались не очень внимательными, а также в том, что в инструкции не оказалось порядка сборки, хотя ранее покупали комод и шкаф угловой - все получилось замечательно :)
Первая непонятная сложность, с которой мы столкнулись, это тот факт, что трубы в кухне проложены, я не побоюсь это слова - "через задницу". Пришлось знатно прорезать дно, но когда мы решили приставить мойку - выяснилось, что шкафчик оказывается не на всю глубину :))) Лишние дырки заделали, но все равно пришлось подрезать..
 
Изображение

Опять-таки проблема с мойкой - лоханулись, и теперь у нас дверцы не под мойкой, что неудобно.
 
Изображение

Но уже не переделать, ибо крепление, которое предлагает фирма - полная фигня. Пластик, который стирается о саморез при затягивании. Пришлось крепить на металлические уголки и болты.

Вторая "непонятка" - оказывается все столы не идут по факту на полную глубину. С чем это связано - совсем непонятно.
 
Изображение

Третья проблема - нижняя часть гарнитура на пластиковых ножках - ходит ходуном. Решили это простым методом - мебельные болты-стяжки. Все теперь крепко и прекрасно :)
 
Изображение

Верхние шкафчики кстати шикарные!
 
Изображение

Кстати, приятная неожиданность, когда заказывали Кухню в 2СП, было написано, что голубой гарнитур идет без "шкафчика-хлебницы", а она-таки к нам пришла :) Только вот не знаем куда вешать :)))
В целом, я ооочень довольна кухней :) Соотношение цена-качество, оправдывает все "косяки", тем более, многие из них по факту по нашей вине :) А свекровь так вообще ждет - не дождется :)
 
Изображение

Ремонт денег подвыел, еще и не все доделали :( Так что жду уже следующую закупку :)
Аватара пользователя
Rushell
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:31
Откуда: Энергетик, 7 мк.
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Хвасты ДОСТУПНАЯ МЕБЕЛЬ оптом от производителя

Сообщение Лесюшка » 05 май 2014, 20:49

Большое спасибо за подробный хваст. По поводу свесов. 5 см по госту на фасадной части не считая отлива. Это для стока воды, дабы не угробить фасады раньше времени. Если вы коснетесь столешницы нижней части, то почувствуете этот отлив (но вы сделали столешницу вплотную, т.е. каплесборник тут не работает и вода будет стекать прямо в шкафы и на фасады). Сзади отступ согласно ГоСТу так же 50мм, под разетки плиты и провда/трубы и прочее. Так везде. )) Мойка ставиться довольно таки просто на пластиковые крепежи. Моя мойка стоит уже 5 лет на них. Опора регулируется по высоте от 80мм до 125мм

Если ее отрегулировать - ни чего болтаться не будет.

То что у мойки фасады выпирают это очень плохо. Долго они у вас не простоят. Кромка отойдет от постоянной влажности. Нужно переделывать правильно ((((.
Чтобы избежать таких косячков звоните мне. Я вам все расскажу, так как имею большой опыт.

А кухня и правда славно смотрится. Не сказать, что столько стоит. Спасибо!
Последний раз редактировалось Лесюшка 05 май 2014, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23530
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3478 раз.

Re: Хвасты ДОСТУПНАЯ МЕБЕЛЬ оптом от производителя

Сообщение Rushell » 05 май 2014, 21:53

Лесюшка писал(а):Большое спасибо за подробный хваст. По поводу свесов. 5 см по госту на фасадной части не считая отлива. Это для стока воды, дабы не угробить фасады раньше времени. Если вы коснетесь столешицы нижней части, то почувствуете этот отлив (но вы сделали столешницу вплотную, т.е. каплесборник тут не работает и вода будет стекать прямо в шкафы и на фасады). Сзади отступ согласно ГоСТу так же 50мм, под разетки плиты и провда/трубы и прочее. Так везде. )) Мойка ставиться довольно таки просто на пластиковые крепежи. Моя мойка стоит уже 5 лет на них. Опора регилируется по высоте от 80мм до 125мм Если ее отрегулировать - ни чего болтаться не будет.
То что у мойки фасады выпирают это очень плохо. Долго они у вас не простоят. Кромка отойдет от постоянной влажности. Нужно переделывать правильно ((((.
Чтобы избежать таких косячков звоните мне. Я вам все расскажу, так как имею большой опыт.
А кухня и правда славно смотриться. Не сказать, что столько стоит. Срасибо!

Спасибо за подробный ответ :) и большое спасибо за советы :)
Есть замечательная вещь - санитарный герметик :) Он от многих наших огрехов нас убережет :) Так как сами такую ситуацию создали - сами и решения находим :)
В крайнем случае переделаем. Просто горестно, что нет нормального описания по сборки, напридумывали сами себе всякого :) Вот и собрали не понять как :( Но думаю мы все вопросы решим :)
А вот про крепление мойки - честное слово. Ужасные прижимы, которые стерлись при затягивании, решили заменить.
Аватара пользователя
Rushell
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:31
Откуда: Энергетик, 7 мк.
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Хвасты ДОСТУПНАЯ МЕБЕЛЬ оптом от производителя

Сообщение Лесюшка » 05 май 2014, 22:27

вот выкладываю несколько советов по сборке кухни. Тут с метабоксами, в нашем случае это обычные направляющие, но смысл понятен:
сборка кухни (тык)
очень подробно. Герметик важен! Алюминиевые соединительные планки для столешниц можно купить в центре крепежных изделий в СР Элегант.
еще
http://www.youtube.com/watch?v=OchZqwwhDPo
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23530
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3478 раз.

Re: Хвасты ДОСТУПНАЯ МЕБЕЛЬ оптом от производителя

Сообщение Брыкина » 06 май 2014, 13:33

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОКАЗ КУХНИ!!!!!!!!!!!!!
Брыкина
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:07
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома: интерьер, текстиль, мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика