Хвасты - Багира и soputka37*текстиль и трикотаж

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Багира. орг. юрист

Сообщение NatalyaV » 05 мар 2017, 12:11

Я заказывала простынь на резинке 110*220. Ассортимент цветов недостаточно широк. Но качество упаковки и самой простыни за 270 то рублей - просто фантастика. И на подарок пойдёт и себе, всегда востребованная вещь из всего, что имеется на полках.
NatalyaV
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 10:07
Откуда: п.Энергетик
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Багира. орг. юрист

Сообщение ZINAR » 05 мар 2017, 13:14

За *Багиру* могу сказать - спасибо за качество , цвет да ,иногда приходит не тот . :?
ZINAR
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:12
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Багира. орг. юрист

Сообщение ANYTA » 08 мар 2017, 00:14

liovita писал(а):Спасибо девочки за отзывы . Вот из пера интересно как подушки - нормальные ? Я из пера " магазинные " не решаюсь покупать ) .

Как раз пух-перо подушку получила. Тик тонковат, пушок сверху подвылез в вакууме. Но по объёму хорошая,большая, не рыхлая.Мягкая,чувствуется, что не одними перьями набили. Правда запашок пера ощущаю,если носом уткнуться в неё))) Производитель другой, не Багира. ООО Комфорт, г.Иваново. На этикетке так вообще гордо написано--"Подушка пуховая", "наполнитель- гусиный пух"!!! Но весит не как чисто пуховая.
ANYTA
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:18
Откуда: Правый
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Багира. орг. юрист

Сообщение ANYTA » 15 мар 2017, 18:42

Дополню предыдущий свой отзыв--при использовании подушка оказалась вполне приличной, пух и перья больше не лезут из неё, и запах выветрился дня через три.
ANYTA
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:18
Откуда: Правый
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Багира. орг. юрист

Сообщение Витусик » 24 мар 2017, 23:00

Получила свой комплект 2-х спального постельного белья! Очень понравился! Цвет как на картинке! Качество отменное!!!! Швы ровные, очень плотная ткань, но с небольшим блеском, похожего на сатин, и это очень радует! Ровный пошив, без перекосов! После стирки не линяет, и не скатывается! Вообщем очень рада! Спасибо организатору за чудесную закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вложения
4c21b22001efa6c14c37e76af382e305.jpeg
4c21b22001efa6c14c37e76af382e305.jpeg (73.12 КБ) Просмотров: 7765
Витусик
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 18:01
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Багира. орг. юрист

Сообщение liovita » 24 мар 2017, 23:17

Витусик писал(а):Получила свой комплект 2-х спального постельного белья! Очень понравился! Цвет как на картинке! Качество отменное!!!! Швы ровные, очень плотная ткань, но с небольшим блеском, похожего на сатин, и это очень радует! Ровный пошив, без перекосов! После стирки не линяет, и не скатывается! Вообщем очень рада! Спасибо организатору за чудесную закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Спасибо большое за отзыв :give_rose:
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Багира. орг. юрист

Сообщение kusbass » 13 апр 2017, 09:38

Сегодня получила свои подушки пух-перо 70х70 - скажу честно расцветка порадовала, приятная такая на глаз цветочная. Дома вскрыла упаковки - взбила подушечку и оказалась ...вся в пуху :crazy: - просто там оказалась дырка на ткани как-будто разрезанная ножницами. Остальные подушечки нормальные, но в одной по канту плохо прошито и из дырочки перо лезет просто и я, уже наученная горьким опытом, их все просмотрела прежде чем взбивать :-O Запах немножко есть - думаю выветриться. Заказывала уже неоднократно товары в "Багире" и хочется сказать, что одеяла и подушки отличного качества. Одеяла брала файтексон зимние и скажу, что одеяло воздушное - ребенку нравится под ним спать. Брала правда по распродаже наволочки - ткань тоненькая после стирки и на одной как-будто ткань расползается. Вот такие маленькие печальки и плакульки :cray: , но в целом за такие деньги товар хороший и по расцветкам всегда приятные. :tender:
Изображение
Изображение
kusbass
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Багира. орг. юрист

Сообщение liovita » 13 апр 2017, 11:30

kusbass писал(а):Сегодня получила свои подушки пух-перо 70х70 - скажу честно расцветка порадовала, приятная такая на глаз цветочная. Дома вскрыла упаковки - взбила подушечку и оказалась ...вся в пуху :crazy: - просто там оказалась дырка на ткани как-будто разрезанная ножницами. Остальные подушечки нормальные, но в одной по канту плохо прошито и из дырочки перо лезет просто и я, уже наученная горьким опытом, их все просмотрела прежде чем взбивать :-O Запах немножко есть - думаю выветриться. Заказывала уже неоднократно товары в "Багире" и хочется сказать, что одеяла и подушки отличного качества. Одеяла брала файтексон зимние и скажу, что одеяло воздушное - ребенку нравится под ним спать. Брала правда по распродаже наволочки - ткань тоненькая после стирки и на одной как-будто ткань расползается. Вот такие маленькие печальки и плакульки :cray: , но в целом за такие деньги товар хороший и по расцветкам всегда приятные. :tender:
Изображение
Ой ей , я сама разбирала все выходные , что бы побыстрее раздать . Честно не увидела дырочку :-O , Не трясла видимо сильно на тот момент . А можно ее зашить ? А по наволочкам . В следующий раз закажите Бязь шую .Очень понравились , когда разбирала - хорошие .
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Багира. орг. юрист

Сообщение kusbass » 15 апр 2017, 09:10

да зашить попробуем...а вот наволочки на дачу пригодятся...сезон отдюжат - и то ладно))
kusbass
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Багира. орг. юрист

Сообщение liovita » 15 апр 2017, 09:29

kusbass писал(а):да зашить попробуем...а вот наволочки на дачу пригодятся...сезон отдюжат - и то ладно))

Да больше отдюжат , у меня есть простынь такая . Красители стойкие .
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома: интерьер, текстиль, мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Яндекс.Метрика