Хвасты CoFret-красиво экономим место

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты CoFret-красиво экономим место

Сообщение Олег1904 » 23 окт 2014, 12:12

Заказывала для наших новых шапочек, что бы не пылились. Думала кофры будут из более толстого и плотного материала, но увы...Хотяяя...может они такими и должны быть
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... m_23116137
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... m_23116319
Вот фото в реале
Изображение
Этот чехольчик поплотнее чем следующий, так как у этого по бокам материал клеенка, хотя разница в цене всего то 5 рублей
Изображение
А вот так мы будем хранить зимой наши кофры, если не сообразим что в них можно положить пока носятся зимние шапки
Изображение

Спасибо Электрону ! Закажу еще !
Олег1904
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 14:04
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Хвасты CoFret-красиво экономим место

Сообщение Karasik » 12 ноя 2014, 19:21

никому не советую, полное разочарование, особенно Чехол для хранения обуви на 9 пар, - там отделения, как из марли, все тонкое - ужас просто. Равносильно в простой мешок все сложить. Подвесной кофр еще куда ни шло, сойдет.
Аватара пользователя
Karasik
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 15:38
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Хвасты CoFret-красиво экономим место

Сообщение Олег1904 » 12 ноя 2014, 20:19

Karasik писал(а):никому не советую, полное разочарование, особенно Чехол для хранения обуви на 9 пар, - там отделения, как из марли, все тонкое - ужас просто. Равносильно в простой мешок все сложить. Подвесной кофр еще куда ни шло, сойдет.

Ой а сфотографируйте пожалуйста подвесной кофр ??? :tender: Ну уж очень хочется посмотреть качество, а то я в нем больше сомневалась, чем в чехле на 9 пар ...
Олег1904
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 14:04
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Хвасты CoFret-красиво экономим место

Сообщение Karasik » 12 ноя 2014, 21:47

постараюсь, он махонький так-то, мелкие вещи сложила, мужа в основном. Ну вообще неплохой и замочком все закрывается.
А для обуви, ну это же ужас какой, я сейчас такую работу проделала, сложив кучу туфель в кофр, поняв, что это полный ужас, и обратно все по коробкам раскладывала. Сложила в него одежду, которую не носим. Для бюстгалтеров тоже не ахти, перегородки тонкие очень, не держат форму абсолютно. Нормальные кофры для верхней одежды, давно уже покупала, очень удобно.
Изображение
Аватара пользователя
Karasik
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 15:38
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Хвасты CoFret-красиво экономим место

Сообщение Олег1904 » 12 ноя 2014, 22:33

Karasik писал(а):постараюсь, он махонький так-то, мелкие вещи сложила, мужа в основном. Ну вообще неплохой и замочком все закрывается.
А для обуви, ну это же ужас какой, я сейчас такую работу проделала, сложив кучу туфель в кофр, поняв, что это полный ужас, и обратно все по коробкам раскладывала. Сложила в него одежду, которую не носим. Для бюстгалтеров тоже не ахти, перегородки тонкие очень, не держат форму абсолютно. Нормальные кофры для верхней одежды, давно уже покупала, очень удобно.
Изображение

Спасибо ! Буду думать ...
Олег1904
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 14:04
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Хвасты CoFret-красиво экономим место

Сообщение Karasik » 13 ноя 2014, 09:51

Кстати, вот как раз в подвесном удобно будет хранить обувь, удбно доставать, и он форму держит нормально. По размерам мне подошел, у меня как раз в гардеробной пространство под него есть. Но можно и среди одежды подвесить, если много места
Аватара пользователя
Karasik
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 15:38
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Хвасты CoFret-красиво экономим место

Сообщение Евгеника » 13 ноя 2014, 10:30

По началу немного расстроилась, развернув дома, мятые были, но спустя пару дней, в набитом состоянии, всё ровненькое. Вот такие чехлы смотрятся довольно прилично, и держат форму, если в них продуманно уложить по самый край головные уборы, например у меня, на зимнее время забиты осенними шапками, шарфами и перчатками, очень удобно, я считаю, все убрано!
Изображение
Короб достаточно жёсткий, по сравнению с чехлами для шапок. Каждый торец внутри из 2х пластин плотного картона, крышка, дно и бока из одной большой пластины, меня устраивает:
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо организатору :give_rose:
Аватара пользователя
Евгеника
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 17:04
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Хвасты CoFret-красиво экономим место

Сообщение zina » 25 ноя 2015, 23:37

Очень понравились:
- кофр для нижнего белья и маек на 6 ячеек: очень удачно вставить в ящик, в зависимости от ширины входит 2-3 штуки; в один ящик вошло 2 и еще место осталось, заказала еще кофр для мелочей на 8 ячеек. Посмотрю, что туда сложить можно, наверное носочки, может колготки
- кофр для женской обуви на 4 отделения: с жестким дном и разделителями, для мужской обуви ячейки будут малы, женская и детская - идеально, места мало занимает, можно поставить на бок, можно друг на друга, прекрасно место экономит. У меня пока две штуки - в одном летняя обувь, в другом - осенняя. Крышка прозрачная на молнии - видно, что лежит.
- кофры мягкие и жесткие - для хранения не используемой в данный сезон одежды лучше не придумаешь,
- ну и, конечно, чехлы для одежды

Не очень
- чехол для одеял - очень большой по длине, я даже не знаю, что еще, кроме одеял и подушек туда сложить, остается пустое место в длину
- чехол для шапок - для одной шапки - велик, если несколько сложить - (мнутся (зимние), и для зимних шапок не удобно, что чехол мягкий, нужно что-то изобретать, чтобы шапка не сминалась. Можно, конечно, использовать для всякой всячины, а шапки хранить в жестком кофре

Организатору спасибо - в шкаф приятно посмотреть :give_rose:
zina
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 20:57
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 109 раз.


Вернуться в Товары для дома: интерьер, текстиль, мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика