АДЕЛЬ от drakosha

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

АДЕЛЬ от drakosha

Сообщение drakosha » 09 ноя 2014, 11:32

Алёнушка писал(а):Настя, есть хвасты по качеству комплектов, уже 9 закупка же идет?

в темах никто не жаловался... :blush:
Я себе брала вот такой комплектИзображение Мне очень нравится, у меня даже муж оценил - но видимо больше потому, что это первый наш сатиновый комплект. Я теперь конечно кроме сатина, больше вообще не хочу ничего другого брать. Гладкий, приятный на ощупь, а самое главное можно не гладить :blush:
Брала еще в самой первой закупке - за это время цвет не потерял (цвет как на фото), не растянулся.

Вообще советую указывать замены в комментариях, потому что с наличием бывает печалька... Если подушки, одеяла всегда есть, то постельное не все попадает в счет...
drakosha
 
Сообщения: 17890
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:11
Откуда: Энергетик, 5 мкр.
Благодарил (а): 2270 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.

Re: АДЕЛЬ от drakosha

Сообщение Алёнушка » 18 ноя 2014, 11:07

Алевтина писал(а):
Спасибо организатору за костюмчик :give_rose: очень качественный и цена радует! :curtsey:


Присоединяюсь, для дома прям вообще хорошенький и удобный.
Кстати размеру соответствует, и вместо серых брючек пришли черные. На рост 164 даже подшивать не придется.
Изображение
Цена каталога 370р, полная стоимость 491р( доставка и орг % по 15%+ 10р офис)
Настя, спасибо. :give_rose:
Алёнушка
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:23
Откуда: п.Энергетик
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 145 раз.

Re: АДЕЛЬ от drakosha

Сообщение Марокко » 06 дек 2014, 13:57

Ткань : поплин,размер : Евро.По цене обошлось в 732+ 15% + доставка 20 %= 988 руб

Качество ткани неплохое, расцветка приятная. Не понравилось в пододеяльнике большая дыра - и не пуговичек, ни молнии, ужасно не люблю, когда одеяло торчит оттуда, придется самой дошивать.

Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь - игра, но с классной графикой. Никак не могу пройти уровень, где у меня зарплата 5000$.
Марокко
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 08 май 2010, 20:15
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Re: АДЕЛЬ от drakosha

Сообщение baringa » 22 авг 2015, 11:26

Давно собираюсь выложить хваст.) На сайте море закупок с постельным бельем, есть с чем сравнивать, эта закупка стала для меня фаворитом. :tender:
Первым моим приобретением был комплект из поплина. Очень хотелось такую расцветку на зимний период когда мало света.)
Изображение
К качеству претензий нет, после стирки не полинял, не деформировался, сама расцветка в реале чуть светлее, т.к. сиреневый цвет больше розовый.)
 фото
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось baringa 15 июл 2019, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 518 раз.

Re: АДЕЛЬ от drakosha

Сообщение baringa » 22 авг 2015, 11:52

Полный восторг я испытываю от комплектов из сатина! :girl_dance: Сатин стандарт, обычной ценовой категории, теперь хочу премиум попробовать.)
Соглашусь с мнением, что после сатина на бязи спать не хочется....жестковато..... :blush:
Эти комплекты на лето, немного смягчить солнечный свет по утрам (утро красит нежным светом.... как в песне)
Комплект Суаре. Красивый, практичный, используется комбинация двух тканей - верх пододеяльника и наволочки одна ткань, более узорчатая, низ пододеяльника и простыня из другой ткани, с другим узором. ткани очень красиво сочетаются.
Изображение
Комплект Фантазия. Ну очень красивый! :good: В реале он ярче, коричневый цвет "коричневее", а тот цвет, что на фото смотрится серым, на самом деле серо-голубой, т.е. потемней и ярче. Так же скомбинированы 2 вида тканей.
Изображение
Еще раз хочу отметить, что на наволочках ткань с узором! За это моя личная признательность производителю! :give_rose: Что делает комплекты более эстетичными, чем белье тех производителей, которые на наволочки пускают ткань простыни, без рисунка. (повторюсь, есть с чем сравнивать)
Анастасии спасибо за этот выбор! :air_kiss:
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 518 раз.

Re: АДЕЛЬ от drakosha

Сообщение lyubochka » 14 ноя 2015, 13:55

Спасибо за закупку. Брала комплект " Восторг" из сатина http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... d=42620003 обошелся в 2132,но он этих денег стоит. Муж теперь и дня без него спать не хочет.4 наволочки ,пододеяльник на молнии. Теперь понятно,что лучше один комплект из сатина,чем 2 из поплина)) Цвет насыщенный ,после стирки без изменений и деформаций.
Продаются красные мраморные котята курильского бобтейла.
Питомник "Из Созвездия Ориона " г. Братск

Аватара пользователя
lyubochka
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:57
Откуда: южная
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: АДЕЛЬ от drakosha

Сообщение Angara » 06 фев 2016, 19:28

Здравствуйте!Получила комплект постельного из сатина 2-х спальный с европростыней,в целом качество хорошее,только он идет без молний как написано.Спасибо.
Angara
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 07:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: АДЕЛЬ от drakosha

Сообщение lyubochka » 16 фев 2016, 11:56

Еще купила один комплект http://spbratsk.ru/images/b5/b5c177b6c8055.jpg 2сп европростыня наволочка 70х70 2шт наволочка 50х70 2шт обошелся 2075р. Довольна,цвет яркий,немного смущает много белого на простыни(отвыкла уже от таких комплектов). Он более шелковистый по сравнению с предыдущим комплектом "Восторг" 4 наволочки хотя один и тот же состав. Замок на пододеяльнике есть.Фото на телефон(

Изображение Изображение
Продаются красные мраморные котята курильского бобтейла.
Питомник "Из Созвездия Ориона " г. Братск

Аватара пользователя
lyubochka
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:57
Откуда: южная
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: АДЕЛЬ от drakosha

Сообщение lyubochka » 16 фев 2016, 13:45

еще брала Одеяло "Шанхай" Стандарт бамбук СТЕП сатин (300г/м2) обошелся 1335р
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... d=48568300
К одеялу нареканий нет в плане тепла,легкости и т.д все устраивает.Правда пришло в розовом цвете. Но вот раздражает,что это самое бамбуковое волокно, а визуально волоски белого цвета лезут через ткань одеяла((( Сегодня стирала пододельник после него... это какой-то кошмар.Может потом прекратится со временем.
Продаются красные мраморные котята курильского бобтейла.
Питомник "Из Созвездия Ориона " г. Братск

Аватара пользователя
lyubochka
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:57
Откуда: южная
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: АДЕЛЬ от drakosha

Сообщение Nataliya2014 » 05 мар 2016, 10:41

Участвовала еще в 20 СП, заказывала 2-спальный комплект постельного белья Миранда, очень понравился. Качество супер. :good: После стирки (уже не одной) не потеряло цвет. Обязательно поучаствую еще. :)
Вложения
0d20016109d35.jpg
Аватара пользователя
Nataliya2014
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 16:50
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

След.

Вернуться в Товары для дома: интерьер, текстиль, мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика