Хвасты жидкие обои BioPlast от nastygirl

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты жидкие обои BioPlast от nastygirl

Сообщение Cvetik » 27 фев 2015, 23:41

Уважаемые участники, очень ждем ваших хвастики в этой теме :clapping: :dance2:
Cvetik
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:44
Откуда: Центр
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 86 раз.

Re: Хвасты жидкие обои BioPlast от nastygirl

Сообщение ВВЕ » 03 мар 2015, 20:03

Я видимо первая буду. Заказывала арт.967 по цене 720р. обошлись в 918,33р с доставкой и орг сбором.
На упаковке написано декоративная штукатурка на основе шелкового волокна. Я брала на потолок 9 кв.м.- 3 штуки.
На упаковке указано, что 1 шт на 4 кв.м., мне должно было хватить на 12 кв.м., но фактически хватило только на 9 квадратов.
Потолок был окрашен белой масляной краской, муж его обработал бесцветной грунтовкой и накладывал тонким слоем.
Кроме того, что на укладку ушло около 5 часов, еще и шею свело. Но результат мне понравился.
Изображение
Я бы сказала, что результат очень похож на картинку в каталоге.
Вот что получилось, цвет немного искажен почему-то:
Изображение
ВВЕ
 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 08:40
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Хвасты жидкие обои BioPlast от nastygirl

Сообщение natka2013 » 17 мар 2015, 16:08

А я заказывала "на пробу" одну упаковку арт. 908. В каталоге цена 485 руб.+ % оргу+ доставка = 611,75. На этикетке был написан расход по данному артикулу 1 уп. на 3кв.м., но у меня получилось чуть больше чем на 5 кв м! Правда с нанесением я мучилась долго, ОЧЕНЬ ДОЛГО (поначалу 3 кв м "мусолила" целый день :-O , зато оставшиеся 2 кв м с хвостиком на следующий день нанесла за пару часов :) ). Чем толще слой декоративной штукатурки (жидких обоев), тем удобнее и быстрее его наносить. Т.к. трещин и выбоин на стене не было, то наносила обои на чистую цементную стену обработанную только водно-дисперсионным пигментированным грунтом, в его назначении было написано "...идеально подходит для грунтования под жидкие обои." Но если присутствуют металлические предметы или вкрапления на стене, то от пожелтения это не спасет, однозначно нужно такие участки предварительно обрабатывать чем-то другим. На ярком солнечном свете и в искусственном освещении обои выглядят очень красиво, на ощупь приятные. Фото в каталоге больше похоже на реальность, мое как то не получается-не отражает получившийся цвет (по возможности заменю более удачным). Жду с нетерпением следующую закупку.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
natka2013
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 22:06
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 60 раз.


Вернуться в Товары для дома: интерьер, текстиль, мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика