Хвасты SPORTREST - все отдыха и спорта

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты SPORTREST - все отдыха и спорта

Сообщение Хамелеон » 05 мар 2014, 00:47

Получили свои санки-ватрушки :girl_dance: Очень довольны.Обошлись со всеми сборами 1703 руб.Надо было больше заказывать,да тут уж весна на носу,думаем,что не дождемся,теперь уж на следующую зиму закажем или в пристрое купим.Спасибо огромное за закупку. :tender:
Вложения
новый.jpg
новый 2.jpg
нрвый 3.jpg
Аватара пользователя
Хамелеон
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:37
Откуда: Братск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Хвасты SPORTREST - все отдыха и спорта

Сообщение nastygirl » 05 мар 2014, 01:06

спасибо за отзыв и главное за фото)))
кстати 3сп как раз в процессе сбора заказов :curtsey:
у меня вопрос к вам про камеру и ее размер - уже два участника спрашивают, что камера на внешний вид и при надувании выглядит меньше чехла..в вашем случае как оно было? сильно сложно было надуть камеру или нет? каким насосом надували?
nastygirl
 
Сообщения: 10997
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 22:35
Откуда: Центр, ул.Советская
Благодарил (а): 2504 раз.
Поблагодарили: 1928 раз.

Re: Хвасты SPORTREST - все отдыха и спорта

Сообщение Хамелеон » 05 мар 2014, 01:25

nastygirl писал(а):спасибо за отзыв и главное за фото)))
кстати 3сп как раз в процессе сбора заказов :curtsey:
у меня вопрос к вам про камеру и ее размер - уже два участника спрашивают, что камера на внешний вид и при надувании выглядит меньше чехла..в вашем случае как оно было? сильно сложно было надуть камеру или нет? каким насосом надували?

Камеру мы засунули в чехол свободно через отверстие(камера-обычная,автомобильная),которое потом закрывается на молнию,накачивали мы камеру компрессором(автомобильный насос) на улице,т.к он работает от автомобиля несколько минут и все.С удовольствием прокатились с горки,едут далеко,т.к поверхность гладкая и качество оооочень порадовало.Правда,на картинке были красно-желтого цвета,а пришли сине-желтого,но тоже классные.Материал понравился очень,прочный :tender:
Аватара пользователя
Хамелеон
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:37
Откуда: Братск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Хвасты SPORTREST - все отдыха и спорта

Сообщение nastygirl » 05 мар 2014, 01:59

спасибо за информацию :clapping: Приятного вам катания с горочки :girl_witch: :give_rose:
вот я тоже везде читала. что лучше всего накачивать именно компрессором автомобильным. ведь камеры в них во всех автомобильные.
в общем вывод - надо просто лучше и сильнее накачивать камеру) порваться и лопнуть она не сможет, так как по идеи рассчитана на вес около тонны (сколько машина в среднем имеет вес :crazy: я не знаю).
nastygirl
 
Сообщения: 10997
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 22:35
Откуда: Центр, ул.Советская
Благодарил (а): 2504 раз.
Поблагодарили: 1928 раз.

Re: Хвасты SPORTREST - все отдыха и спорта

Сообщение Хамелеон » 05 мар 2014, 07:26

nastygirl писал(а):спасибо за информацию :clapping: Приятного вам катания с горочки :girl_witch: :give_rose:
вот я тоже везде читала. что лучше всего накачивать именно компрессором автомобильным. ведь камеры в них во всех автомобильные.
в общем вывод - надо просто лучше и сильнее накачивать камеру) порваться и лопнуть она не сможет, так как по идеи рассчитана на вес около тонны (сколько машина в среднем имеет вес :crazy: я не знаю).

Спасибо и вам удачных закупок :tender:
Аватара пользователя
Хамелеон
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:37
Откуда: Братск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 21 раз.


Вернуться в Отдых, спорт, дача

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Яндекс.Метрика