ТЕПЛИЦЫ-2012 от Strekozzza

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

ТЕПЛИЦЫ-2012 от Strekozzza

Сообщение Cfif » 22 фев 2012, 13:37

Заказали «Теплица Мария Делюкс» (6м*3м*2,10) под ПК из квадратной металлической трубы (20*20мм), на первый взгляд теплица превзошла все ожидания, каркас сделан из стальных труб с полимерным покрытием,комплектующие материалы высокого и надежного качества,всё уложенно в отдельные пакеты и коробки.Очень понятная инструкция по сборке, есть схема и советы по монтажу сотового поликорбаната.Спасибо,порадовали тепличкой.Как установим сразу выложу фотографии.Проблем с перевозкой ни каких, теплицу перевезли сами на легковом авто.
Аватара пользователя
Cfif
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 10:08
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: ТЕПЛИЦЫ-2012 от Strekozzza

Сообщение Пшик » 11 мар 2012, 20:59

Ну, напишу и я свой отзыв))) Юля, не падай в обморок)))
Заказала я в прошлом году 8 (или 9, точно уже не помню) листов поликарбоната - понравилась цена))) А теплицу здесь собирались заказывать, чтобы с форточками.
Оплатила, стала ждать. И вот приходит календарь по оплате доставки и... я сначала падаю в обморок, потом у меня начинается истерика. А все потому, что доставка поликарбоната оказалась УЖАСНО дорогой - около 50% от заказа!!! Т.е. я за доставку должна была выложить больше 7000руб. Истерика была и у Юли))) Единственное, что она смогла мне написать, что сам поликарбонат очень хорошего качества и что его стоимость здесь примерно равна тому, что я оплатила в итоге. Если честно, тогда я в это не очень поверила. Еще, чтобы забрать его, мне пришлось нанять грузовую машину до города - еще 1000 рублей. Сказать, что я была расстроена - ничего не сказать. Неделю я просто пребывала в шоке!
Лето он у нас пролежал, дожидаясь постройки. Осенью нам установили каркас и когда стали укладывать поликарбонат, то установщик нас очень сильно похвалил за выбор поликарбоната!!! Объяснил, что у нашего срок годности дольше, он прочнее большинства, что продается! Так что Юля оказалась права - мы действительно приобрели хороший поликарбонат.
Но в итоге: мы могли приобрести такой же поликарбонат по такой же цене здесь не возясь с оплатами, не разыскивая машину к определенному сроку, чтобы забрать. Да и купили бы ближе к месту установки, а значит сэкономили на доставке по месту.
Такой вот хваст)))
Пшик
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:20
Откуда: Братск, Правый берег
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: ТЕПЛИЦЫ-2012 от Strekozzza

Сообщение 1962 » 12 мар 2012, 17:03

Cfif писал(а):Заказали «Теплица Мария Делюкс» (6м*3м*2,10) под ПК из квадратной металлической трубы (20*20мм), на первый взгляд теплица превзошла все ожидания, каркас сделан из стальных труб с полимерным покрытием,комплектующие материалы высокого и надежного качества,всё уложенно в отдельные пакеты и коробки.Очень понятная инструкция по сборке, есть схема и советы по монтажу сотового поликорбаната.Спасибо,порадовали тепличкой.Как установим сразу выложу фотографии.Проблем с перевозкой ни каких, теплицу перевезли сами на легковом авто.

Скажите сколько заплатили за доставку.
1962
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 май 2011, 12:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ТЕПЛИЦЫ-2012 от Strekozzza

Сообщение Пшик » 12 мар 2012, 23:41

В первой закупке доставка за теплицы была недорогой - в районе 10%. Про вторую не знаю.
Пшик
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:20
Откуда: Братск, Правый берег
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: ТЕПЛИЦЫ-2012 от Strekozzza

Сообщение schamela » 16 мар 2012, 21:45

Пшик писал(а):Ну, напишу и я свой отзыв))) Юля, не падай в обморок)))
Заказала я в прошлом году 8 (или 9, точно уже не помню) листов поликарбоната - понравилась цена)))...
Осенью нам установили каркас и когда стали укладывать поликарбонат, то установщик нас очень сильно похвалил за выбор поликарбоната!!! Объяснил, что у нашего срок годности дольше, он прочнее большинства, что продается! Так что Юля оказалась права - мы действительно приобрели хороший поликарбонат...


Подскажите, пожалуйста, если можно марку или производителя поликарбоната (если, конечно помните)... :girl_impossible: Сейчас тоже Юля предлагает закупку, но если будет дороговата - откажимся... :girl_impossible:
А теперь тоже хочу похвастаться. Мы купили теплицу "Мария" из металлического профиля - две двери и две форточки - размер 4х3х2,1. Так как нам ее везти еще 250 км в деревню по ужаснейшей дороге (по Богучанской трассе) выбрали из металлического профиля, что бы было полегче. Когда поставим сфотографирую и выставлю. А пока скажу впечатления, правда, забирал ее муж на легковой машине (японец), но говорит- что упакована очень хорошо по мелким деталям, не тяжело было и везти и разгружать. Я, конечно же , хотела бы еще приобрести вставку к этой теплице дл. 2 метра, но поживем-увидим...Доставка нам обошлась в 292 рубля и 30 коп. Пока я очень довольна :girl_crazy:
schamela
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:13
Откуда: центральный район
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: ТЕПЛИЦЫ-2012 от Strekozzza

Сообщение Cfif » 25 мар 2012, 23:27

1962 писал(а):
Cfif писал(а):Заказали «Теплица Мария Делюкс» (6м*3м*2,10) под ПК из квадратной металлической трубы (20*20мм), на первый взгляд теплица превзошла все ожидания, каркас сделан из стальных труб с полимерным покрытием,комплектующие материалы высокого и надежного качества,всё уложенно в отдельные пакеты и коробки.Очень понятная инструкция по сборке, есть схема и советы по монтажу сотового поликорбаната.Спасибо,порадовали тепличкой.Как установим сразу выложу фотографии.Проблем с перевозкой ни каких, теплицу перевезли сами на легковом авто.

Скажите сколько заплатили за доставку.

доставка 656.49
Аватара пользователя
Cfif
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 10:08
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: ТЕПЛИЦЫ-2012 от Strekozzza

Сообщение buffsi » 20 авг 2012, 14:55

Заказывали теплицу Теплица Мария Делюкс и поликарбонат. Теплицу ставили сами - очень понравилась - огурцы в этом году мешками собираем.
Изображение
Изображение
Изображение
buffsi
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:17
Откуда: Центр
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: ТЕПЛИЦЫ-2012 от Strekozzza

Сообщение schamela » 12 окт 2012, 18:47

Обещала похвастаться.... - но, видимо, не судьба. Что-то случилось с фотоаппаратом, вернее с флешкой, ни одной фотографии (за лето) не можем вытащить. Поэтому просто напишу свои впечатления. Как я уже писала выше, теплица оказалась не тяжелой. Но инструкция по установке .. :crazy: не смогли сразу правильно собрать. :bye: Собирали-разбирали, собирали-разбирали..., а болтики с гаечками малюсенькие... :dash1: На сборку у нас ушло ровно три дня (но надо учитывать, что муж после тяжелейшей операции, поэтому долго не может ни в наклон ни вверх руки...). Поликорбонат мы так и не заказали в прошлом году( и слава богу, а то я тебя, Юля, очень подвела бы...с апреля и по конец мая муж был в тяжелейшем состоянии - я обо всем забыла...). Так , ладно, теплицу собрали, даже поставили на то место, где предполагаем она и будет стоять... Но, опять же, не смогли подвести под нее фундамент (хотели небольшие бревнышки литвиничные,но...,надеюсь, что весной все будет хорошо). Но даже и каркас (скелет) теплицы очень нам понравился, в принципе она устойчива и не хлипкая, а когда укрепится поликарбонатом , считаю, вообще будет прекрасно. Увеличивать ее мы, наверное, не будем - остались вдвоем с мужем...все дети разъехались...,а нам и этой хватит. Юля, огромнейшее СПАСИБО за организацию закупки. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
schamela
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:13
Откуда: центральный район
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: ТЕПЛИЦЫ-2012 от Strekozzza

Сообщение vrednos » 25 ноя 2012, 00:33

Во сколько обошлась теплица?
У меня МАЛЬЧИК
vrednos
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:53
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: ТЕПЛИЦЫ-2012 от Strekozzza

Сообщение Эвардс » 02 фев 2013, 22:04

Заказывали листы карбоната на теплицу: "Solaris" (2100*6000*3,6мм), 5 штук. Вместе с доставкой и орг. сбором обошлось в 8467.50 руб.
Тепличку сами ставили и вот что получилось:
Изображение
Изображение
Все очень довольны, большое спасибо за закупку, это того стоило :give_rose:
Эвардс
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:03
Откуда: Центр, 18 мкрн
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

След.

Вернуться в Отдых, спорт, дача

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика