ТЕПЛИЦЫ-2012 от Strekozzza

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: ТЕПЛИЦЫ-2012 от Strekozzza

Сообщение Брюханова » 30 май 2013, 16:41

«Теплица Мария Делюкс» (6м*3м*2,10) под ПК из квадратной металлической трубы (20*20мм) обошлась в 9186,00
Довольны всем спасибо оргу и раздающему за помощь в погрузке :good:
 
Изображение

Правда заказывали Усиленную, но там какой то брак обнаружили и заменили на эту, мы все равно довольны :girl_dance:
Брюханова
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:11
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: ТЕПЛИЦЫ-2012 от Strekozzza

Сообщение акин » 31 май 2013, 19:04

Похвастаимся и мы нашей тепличкой "Теплица Мария". Цена за 2 штуки 3*6 м вышла 8441.80 руб.
Изображение
Спасибо за закупку!
Аватара пользователя
акин
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 19:24
Откуда: п.Энергетик 5мкр.
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Re: ТЕПЛИЦЫ-2012 от Strekozzza

Сообщение schamela » 11 июл 2013, 23:09

Юля, все, наконец-то я смогла сфотографировать нашу тепличку. Заказывали в прошлом году, но в связи с болезнью мужа смогли собрать ее только к сентябрю. А в этом году еще и выкупили поликарбонат и все сделали. Но форточки (верхние) мы не стали делать - убрали.. как-то не совсем ровно они у нас получились, но тепличка у на небольшая , так что мы обходимся и дверьми). Такие счастье! Правда,и в этом году мы приехать смогли в деревню только в конце мая и высаживала я помидоры уже в первых числах июня, да к тому же еще и "травмированные", не могли вывезти их в стаканчиках, пришлось обрезать , а по приезде на место поставить в ведро с водой. Но уже через неделю или дней десять они догнали помидоры (местные). Я теперь не налюбуюсь на тепличку. Огромнейшее спасибо за тепличку. К нам теперь на экскурсию ходят - смотреть... Но без ложки дегтя наши деревенские обойтись не могут , иногда критикуют - что..." - вроде бы под поликарбонатом плохо все растет, да и металл днем накаляется, а ночью быстро остывает..". Но это все от зависти. Ха=ха.. :blush: :blush: :blush: Вот что у нас получилось, вот только теперь догадалась, что нужно было еще и внутри сфотографировать (на дату фото не смотрите, что-то случилось с фотоаппаратом - дата не переключается... :cray: )
Изображение
schamela
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:13
Откуда: центральный район
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: ТЕПЛИЦЫ-2012 от Strekozzza

Сообщение Ozon71 » 24 дек 2013, 04:32

Для всех участников - нынешних и предыдущих объявляю конкурс на видеохваст получившейся теплички или добрых хозяев отопительной печи, приобретенной в этой закупке. От вас - видео и разъяснение плюсов или минусов вашей покупки, ролик не менее 3мин., ссылка на ролик, который я смогу использовать, как хваст. От меня 50% скидки от цены любой теплицы Мария-Делюкс для Вас или ваших знакомых(напоминаю, что максимальная длина теплицы 6м.)

Количество хвастающих не ограничено (только участников этой закупки без разницы какого года), скидка предоставляется после трансляции ролика и предоставления на него ссылки.

Скидка для Вас или ваших друзей может составить более 3000 рублей. Срок акции - 1 апреля 2014 года. Пусть ваши друзья или родственники помимо оптовой цены выиграют гипер-скидку!
Аватара пользователя
Ozon71
 
Сообщения: 9672
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:16
Откуда: Гагарина
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 1240 раз.

Re: ТЕПЛИЦЫ-2012 от Strekozzza

Сообщение Лапонька » 08 янв 2014, 14:31

Здравствуйте подскажите что то я себя в таблице не вижу, закупка в архиве 19СП 2 часть это как, а счет я оплатила???
Лапонька

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Лапонька
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ТЕПЛИЦЫ-2012 от Strekozzza

Сообщение Ozon71 » 08 янв 2014, 17:36

Не переживайте, просто я случайно часть заказов поставила в статус "новые" и с остальными новыми перенесла в новую закупку. И чтобы они не перешли в 20СП, сделала 19СП 2 часть. А поскольку у закупки нет темы, то в программе не могу менять ей статус. Поэтому и календарики на оплату отправляла вам отдельно. Обо всех изменениях информирую календарем. На данный момент ждем отгрузку, как начнут работать ТК. Информация об оплате доставки и раздаче так же будет в календарике. Все в порядке, заказы актуальны, оплаты отмечены.
Аватара пользователя
Ozon71
 
Сообщения: 9672
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:16
Откуда: Гагарина
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 1240 раз.

Re: ТЕПЛИЦЫ-2012 от Strekozzza

Сообщение Ayrin » 25 апр 2014, 21:50

Подскажите, пожалуйста. Что-то не могу определиться.
 
В чем выгода заказывать теплицу в сп без поликарбоната :blush: , когда вместе с ним уже под ключ на длину 10 метров - 23 тысячи в фирмах? Может я неправильно считаю площадь поликарбоната, и если покупать серьезной толщины, то получается всё равно выгодно не с местных фирм, а вот так через сп каркас и потом отдельно покрытие.
Ayrin
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:09
Откуда: ВИХОРЕВКА/центр
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Re: ТЕПЛИЦЫ-2012 от Strekozzza

Сообщение Ozon71 » 26 апр 2014, 02:25

Закупку поликарбоната от этого же производителя проводит организатор СерьГа. Разделено было по причине того, что так дешевле выходит доставка. Забрать все можно одновременно.
На каркас из трубы сечением 20*20мм.(толщина металла 1,5мм.) длиной 10м., шириной 3м. требуется 6 листов сертифицированного поликарбоната 4мм. с защитой(на теплицу из трубы нет смысла брать толще).
Обратите внимание, что в закупке теплицы из трубы с шириной двери 73см., что позволяет проходить с тачкой.
Все эти нюансы описаны в закупке.
Закупка производится непосредственно у производителя с завода по оптовой цене, доставка их же транспортом. В качестве каркасов и поликарбоната сомнений нет, не первый год работаем.
Готова ответить на любые вопросы и разрешить сомнения. Вы всегда можете у фирм поинтересоваться всеми вышеприведенными параметрами, производителем и т.п. Соответственно высчитать наиболее удобное для вас сочетание цены и качества.
Аватара пользователя
Ozon71
 
Сообщения: 9672
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:16
Откуда: Гагарина
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 1240 раз.

Re: ТЕПЛИЦЫ-2012 от Strekozzza

Сообщение LISA463 » 19 янв 2015, 21:02

не могу найти фото, сделанные при установке, но урожаем похвастаюсь, заказывала теплицу Мария Делюкс 6-метровую, поликарбонат брали здесь в магазине, в торцах сделали доп. форточки из сантехнических лючков, т.к. даже при открытых целый день дверях на потолке скапливался конденсат, с лючками такой проблемы нет, в идеале наверно делать форточку где-нибудь в середине теплицы, помидоры высаживали в 10-х числах мая, на ночь первое время включали обогрев.Изображение подходит как для низкорослых растений, так и для высокорослых.Изображение
продам юбку под ёлку(закрывает подставку)http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=112&t=116363
Аватара пользователя
LISA463
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:12
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 116 раз.

Re: ТЕПЛИЦЫ-2012 от Strekozzza

Сообщение Ozon71 » 19 янв 2015, 21:25

Ух ты! У меня и так уже предпосадочный нетерпеж, а теперь вообще зудеть будет :girl_crazy:
Аватара пользователя
Ozon71
 
Сообщения: 9672
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:16
Откуда: Гагарина
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 1240 раз.

Пред.След.

Вернуться в Отдых, спорт, дача

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика