Хвасты: Светозар-Агро: флоксы, георгины!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты: Светозар-Агро: флоксы, георгины!

Сообщение Флокс » 07 сен 2013, 22:11

ну, вот мой нынешние, очень красивые, правда из 5 только 3 соответствуют)) это не беда, очень красивые они у меня))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других!
Флокс
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:39
Откуда: ВИХОРЕВКА
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Хвасты: Светозар-Агро: флоксы, георгины!

Сообщение protivoza » 01 фев 2014, 17:57

А мы брали луковички тюльпанов, наверное штук 30-35 было. Посадили их в конце сентября сразу в огород, через неделю я их укрыла листьями от пионов, сверху плёнкой и чтоб все это не улетело досками. Весной как снег растаял все убрала, почему то не надеялась что что то вылезет, но о чудо, вылезли все луковички кроме 2, но это не беда, потому что некоторые успели надавать деток и тюльпанов у нас было даже больше чем посадили, все яркие красивые.
Изображение
Аватара пользователя
protivoza
 
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:48
Откуда: энергетик, 7мкр
Благодарил (а): 515 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.

Re: Хвасты: Светозар-Агро: флоксы, георгины!

Сообщение protivoza » 01 фев 2014, 18:34

Еще брали пионы, 6 разных видов, все пришли уже с росточками, не подгнившие, так как пришли в конце апреля, еще холодно для посадки, я их прикапала в теплице, они там до высадки хорошо подросли и в мае перекочевали в огород, прижились все 6. За лето немного подросли, но до цветения конечно еще далеко, хотя может на этот год что нибудь и зацветет. Вот так они выглядели при посадке в огород Изображение
Аватара пользователя
protivoza
 
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:48
Откуда: энергетик, 7мкр
Благодарил (а): 515 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.


Вернуться в Отдых, спорт, дача

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика