Светозар-Агро САЖЕНЦЫ от Hloya

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Светозар-Агро САЖЕНЦЫ от Hloya

Сообщение Эва » 22 авг 2014, 19:40

ЯБЛОНЯ Алтайское румяное

Фото в каталоге
Изображение

Растет у меня уже 2-ой год, перезимовала хорошо. Цена по каталогу была 225 р.
Описание: Начало плодоношения – на 4-5 год. Урожаи умеренные, регулярные. Зимостойкость деревьев высокая. Сорт высокоустойчив к парше.
Плоды 55-90 г, округлые, симметричные. Основная окраска темно-кремовая, слегка оранжевая, покровная – в виде интенсивных темно-красных штрихов и полос. Мякоть желтоватая, сочная, кисло-сладкая, средней плотности, со слабым ароматом, хорошего вкуса. По созреванию – позднелетние, в лежке сохраняются до 60 дней. Сорт универсального назначения, ценен для садов всех форм собственности.

Моя яблоня

Изображение
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Светозар-Агро САЖЕНЦЫ от Hloya

Сообщение Эва » 25 авг 2014, 02:13

ЖИМОЛОСТЬ Длиноплодная

В этом году собрала с нее горсточку ягоды, может было бы и больше, но на даче живут бурундуки и все помогают кушать :laugh1: . Раньше была равнодушна к жимолости, но от этого сорта я в восторге, ягоды крупные, длинненькие, прям как на картинке, и сладкие, очень вкусные.

Описание: Сорт раннего срока созревания. Куст среднерослый, раскидистый, округлой формы. Ягоды массой 0,8-1,3 г, удлиненно-бугристой формы, синие, с длинной плодоножкой. Урожайность 1,5-2,4 кг (до 3 кг). Вкус кисло-сладкий, десертный с освежающим ароматом. Ягоды пригодны для употребления в свежем виде и для переработки, а также для заморозки и сушки. Зимостойкий.

Фото в каталоге
Изображение

Моя жимолость
Изображение
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Светозар-Агро САЖЕНЦЫ от Hloya

Сообщение Эва » 25 авг 2014, 02:38

МАЛИНА Блестящая

Фото в каталоге
Изображение

В этом году было 10-15(примерно) ягод, но первый год она много и не дает ( садила прошлой весной), но за ней никто и не ухаживал или бурундуки поработали. Ягоды такие же как на фото в каталоге, удлиненной формы, только размер поменьше. На вкус обычная малина.

Изображение
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Светозар-Агро САЖЕНЦЫ от Hloya

Сообщение Эва » 25 авг 2014, 02:52

МАЛИНА Гусар

Фото в каталоге
Изображение

Этой малины тоже было немного, за ней тоже никто не ухаживал и бурундуки бегали :crazy: Посмотрим в следующем году.

Изображение
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.


Вернуться в Отдых, спорт, дача

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron
Яндекс.Метрика