Хвасты Все для рыбалки и отдыха (организатор - Лапушка)

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Все для рыбалки и отдыха (организатор - Лапушка)

Сообщение Александр666 » 01 янв 2012, 23:21

вот такую прелесть преобрели!взяли для бассейна,а ребенок в ванне каждый день плавает :good2: спасибо.качество очень порадовало
Изображение
Аватара пользователя
Александр666
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:55
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Re: все для рыбалки и отдыха Организатор:Лапушка

Сообщение Николаевна » 25 фев 2012, 23:25

Как то скромно с хвастами, фотографировать пока не чего, но пришли блесна блюфоксы и спиннинг шимано, качество на высоте ценник на несколько порядков ниже. В остальном на сайте есть практически везде картинки по которым сразу можно
сориентироваться где конкретный мадэ ин шина, а где вполне приемлемое качество, так посуда металлическая весьма высокого качества, в отличие от аналогичной продающейся у нас.
Аватара пользователя
Николаевна
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:21
Откуда: п. Гидростроитель (Шанхай- сити)
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: все для рыбалки и отдыха Организатор:Лапушка

Сообщение натаАНКА » 15 мар 2012, 19:30

брали Матрас BESTWAY с ручным насосом и двумя подушками размер 203*152*22+ремкомплект, кошмар какой то. :girl_cray2: я конечно понимаю, что он может и не предназначен,чтоб его каждый день использовали, но у нас он начал сдуваться через неделю. дома нет животных и ребенок уже большой, итог -он у нас весь в заплатках :crazy: он прям по швам лезет, успокаивает только то, что обошелся в 2 раза дешевле , чем в магазине.
Аватара пользователя
натаАНКА
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 18:40
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: все для рыбалки и отдыха Организатор:Лапушка

Сообщение Николаевна » 19 мар 2012, 20:22

Пришла закупочка чем весьма доволен брал газовую плиточку компактного размера, качество на высоте, чайничек из полированного алюминия "тож гут" здесь такой штукарь и опять же блюфоксы все по цвету и по размеру как заказывал, хотя когда мне в прошлой закупке блесна вместо 2 номеров положили 5 я особо не растроился так как они стоят в два раза дороже.
Вот це шапочка называется кажется "восток" не раз спасала на рыбалке
Изображение
енто домик для детей по размерам весьма не малый качество на высоте
Изображение
это описанный мною чайничек
Изображение
а это моя маленькая коллекция блюфоксов, качество как всегда на высоте ни какой китаец не сравниться.
Изображение
Аватара пользователя
Николаевна
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:21
Откуда: п. Гидростроитель (Шанхай- сити)
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: все для рыбалки и отдыха Организатор:Лапушка

Сообщение Svetlanka84 » 14 апр 2012, 09:08

Вот и мы получили свой заказ и он нас кокретно разочаровал. Заказывали спальный мешок, он пришел тонкий-тонкий (думали что будет с мехом или с наполнителем) и узкий. По ширине только для подростка, причем по длине 2 раза можно обмотать....Решетка тоже разочаровала, все гнется, на ней только овощи жарить, но не мясо. А вот друг семьи участвовал с данной закупке, покупал все для рыбалки и остался очень доволен, теперь мой муж хочет, так что Вероника жди нас в след.закупке.
Аватара пользователя
Svetlanka84
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:52
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: все для рыбалки и отдыха Организатор:Лапушка

Сообщение Марсельеза » 11 май 2012, 12:53

А я вот забрала примерно 7 мая , что сказать - много заказывала - ВСЁ порадовало. В следующем месяце поедем на Байкал - сто процентов фото выложу, на вид палатка достаточно путевая ( дома не стала вытаскивать ибо у меня мало шансов её потом сложить). Матрас надувной отличный, посуда пластиковая отличная :dance: Закупка хорошая. Единственное что капец как сильно разочаровало - это то, что пока ждала своей очереди - какой-то недоумок поджег мусор с баках, а машина моя стояла ну максимум в 60-70 см от данных баков. Когда я выбежала отогнать машину - то даже не смогла через водительскую дверь залезть - бутылки какие то взрывались так - что думала что это опасно. Первый раз такое случилось. Хорошо, что краска не облезла -муж бы не понял :bomb:
Марсельеза
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:23
Откуда: 7 мкрн (Энергетик)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: все для рыбалки и отдыха Организатор:Лапушка

Сообщение Румяшка » 13 май 2012, 21:53

Марсельеза писал(а):А я вот забрала примерно 7 мая , что сказать - много заказывала - ВСЁ порадовало. В следующем месяце поедем на Байкал - сто процентов фото выложу, на вид палатка достаточно путевая ( дома не стала вытаскивать ибо у меня мало шансов её потом сложить). Матрас надувной отличный, посуда пластиковая отличная :dance: Закупка хорошая. Единственное что капец как сильно разочаровало - это то, что пока ждала своей очереди - какой-то недоумок поджег мусор с баках, а машина моя стояла ну максимум в 60-70 см от данных баков. Когда я выбежала отогнать машину - то даже не смогла через водительскую дверь залезть - бутылки какие то взрывались так - что думала что это опасно. Первый раз такое случилось. Хорошо, что краска не облезла -муж бы не понял :bomb:

А какой матрац вы заказывали?
Аватара пользователя
Румяшка
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 12:20
Откуда: Энергетик, т.48-48-43
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 104 раз.

Re: все для рыбалки и отдыха Организатор:Лапушка

Сообщение Лапушка » 19 июн 2012, 18:07

Хвастанитесь 96461 Палатка BESTWAY Montana 4 мест. (размер 310х240х130см) фибергласс/полиэстер 67171 (4) а то многие брали.
Приглашение в закупку
Лежу я и думаю... . пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
Аватара пользователя
Лапушка
 
Сообщения: 12879
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:55
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1058 раз.
Поблагодарили: 913 раз.

Re: все для рыбалки и отдыха Организатор:Лапушка

Сообщение ванильный сон » 03 авг 2012, 20:44

Лапушка писал(а):Хвастанитесь 96461 Палатка BESTWAY Montana 4 мест. (размер 310х240х130см) фибергласс/полиэстер 67171 (4) а то многие брали.

Изображение
Вот она наша палаточка. Нам очень понравилось, тепло и уютно. Наши мужики в машине замерзли, а нам тепло было в ней. :drinks: :crazy: ,
и места достаточно. Брали у знакомого такую 2-ух местную (пока наша не пришла): я, муж и 10-ти летний ребенок уместились влегкую.
Мы оч. оч. довольны, теперь вот рацию заказали, может кто хвастанет!!!!
Моя 6-летняя доча в машине постоянно пугается, когда я объективно комментирую сложившуюся дорожную ситуацию.
Аватара пользователя
ванильный сон
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 20:30
Откуда: Центр
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Хвасты Все для рыбалки и отдыха (организатор - Лапушка)

Сообщение ванильный сон » 27 авг 2012, 12:04

Получили сегодня долгожданные рации http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... em_3737878
Изображение
Муж с ребенком, как дети битый час пробовали - "играли"!!! Здорово. мне тоже оч. понравилось. Про щепу молчу (в хорошем смысле слова), с прошлого года коптим и мяско и сало, и курицу. Спасибо за закупку!!!! Мы Ваши постоянные клиенты!!! :give_rose:
Моя 6-летняя доча в машине постоянно пугается, когда я объективно комментирую сложившуюся дорожную ситуацию.
Аватара пользователя
ванильный сон
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 20:30
Откуда: Центр
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

След.

Вернуться в Отдых, спорт, дача

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика