Полимерсад орг. Astralka

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Полимерсад орг. Astralka

Сообщение Astralka » 10 апр 2016, 08:11

Буду рада вашим отзывам. :girl_pinkglasses: :give_rose:
Все мои закупки продолжит вести Ольга Siberia. Подписка на закупки здесь.
Аватара пользователя
Astralka
 
Сообщения: 14392
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 08:59
Благодарил (а): 1410 раз.
Поблагодарили: 1399 раз.

Re: Полимерсад орг. Astralka

Сообщение Astralka » 10 апр 2016, 08:11

Отзывы из тем:
ТаняЕ писал(а):Подставки под клубнику и кустодержатели из пластмассы просто не заменимая вещь для дачников: удобны в использовании и моются легко и быстро.Рекомендую всем.

ОльгаСибВуд писал(а):в прошлом году выписывала у вас каркас парника,в этом сезоне поставила,парник получился супер, высокий и очень удобный , :give_rose: спасибо за закупку!
Все мои закупки продолжит вести Ольга Siberia. Подписка на закупки здесь.
Аватара пользователя
Astralka
 
Сообщения: 14392
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 08:59
Благодарил (а): 1410 раз.
Поблагодарили: 1399 раз.

Re: Полимерсад орг. Astralka

Сообщение Astralka » 17 май 2016, 13:52

Отзывы с других форумов совместных покупок:
Лидия С. писал(а):Про КАРКАСЫ ПАРНИКА. Заказала 5-метровый(520х134х96 см, КП-5 (бел.) и 3-метровый(300х134х96 см, КП-3 (бел.). Первое, что порадовало при получении-удобная упаковка: компактная и легкая, и в любую самую маленькую машинку помещается, и нести легко и удобно, даже "безлошадным" дачникам понравится.Второе: все детали в наличии, сколько чего в комплекте-указано на коробке (но только 3-метрового каркаса, на 5-метровом не указано, но сообразить легко). В комплект входят трубки, соединители, а также колышки и зажимы для пленки. О последнем не знала, отчего заказала отдельно колышки и зажимы. Теперь их избыток. Но не жалею: при проверке "в поле" выяснилось, что зажимы иногда слетают (при порывах ветра от нагрузки на полиэтилен) и будут теряться в траве, а колышки можно использовать и для других парников, и для туристических палаток. "Конструктор" очень удобный и функциональный: каркас собирается за считанные минуты, справится даже ребенок, соединения прочные. Самое главное мое открытие: "конструктор" универсален: из 2 наборов (3-и 5-метрового) сначала собрали 2 парника, а потом, ради эксперимента-теплицу! Получилась, правда, короткая - 3,5 м длиной, но просторная: примерно выс.=204 см., шир.= 166 см. Ветровая нагрузка, правда, существенно больше, поэтому каркас через полиэтилен укрепили растяжками. Лишние колышки пригодились. Участок у нас ветреный, 4 первомайских выходных теплица отстояла отлично. Дальше жду отчета от родителей, для которых все это делалось. Если за сезон эта теплица покажет себя хорошо - к следующей весне обязательно закажу такие же 2 набора!

истра писал(а):Девчата, всем привет! Высылаю фото своего парника. Делали его на скорую руку. У нас на даче стройка, планируем летом строить стационарную теплицу.
Но от такого парника я в дальнейшем не откажусь. Пригодиться. Площадь большая, собирать просто. Буду пользоваться. Парник получился большой, проходной. Дуга длинной 6 м, диаметр трубки = 20 мм, полиэтлен. Идеально подошли колышки Д=20 мм.
Накрыли парник двойным укрывным материалом СПАНБОРД-30 (когда потеплеет один слой уберу). Закрепили фиксаторами. Кстати, фиксаторы на дуги крепятся очень плотно, крепко. Какой там ветер.
Я в начале зажимы на дуги укрепила не в тех местах, пришлось снимать их и переделывать.
Так вот, снять их с дуги это целая засада. Все пальцы передавила, но справиться не смогла, так крепко защёлкнуты. Супруг подключился, открепил мне, пыхтел, отдирал. Так что ветра я не боюсь.
Изображение
Все мои закупки продолжит вести Ольга Siberia. Подписка на закупки здесь.
Аватара пользователя
Astralka
 
Сообщения: 14392
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 08:59
Благодарил (а): 1410 раз.
Поблагодарили: 1399 раз.

Re: Полимерсад орг. Astralka

Сообщение Astralka » 24 май 2016, 15:46

Какава писал(а):А я хочу похвастаться "парником-тунелем сборным ПТ-5" за 350 руб. Девочки очень удобная, МОБИЛЬНАЯ штучка для укрытия грядок. Можно делать выше и ниже по высоте, т.к. в середине дуги стыкуются. Я под ним выращиваю укроп все лето на грядке - никогда не сворачивается, собираю отличный урожай! Когда стала держать под укрытием капусту, то 1.рассада чувствует себя прекрасно и 2. стала тратить гораздо меньше времени на осмотр и обработку от гусениц и 3. мой урожай увеличился. На зиму использую как опору для укрытия кустов гортензии (дуги разбираю). А в этом году попробовала часть клубники укрыть ранней весной, так у меня уже сейчас усы начинает пускать и кое-где выбрасывает цветонос! Вот только держу все под акрилом 30 СУФ. Теперь заказала еще на клубнику, но ряд не собирается. :flirt: Закажите, думаю, что не пожалеете. А пленке, которая в комплекте, на даче можно найти применение, не сомневаюсь! И грядки под укрытием очень аккуратно смотрятся на участке. Это тоже плюс :good: Рекомендую к ним заказать зажимы d12.
Все мои закупки продолжит вести Ольга Siberia. Подписка на закупки здесь.
Аватара пользователя
Astralka
 
Сообщения: 14392
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 08:59
Благодарил (а): 1410 раз.
Поблагодарили: 1399 раз.


Вернуться в Отдых, спорт, дача

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика