Хвасты бытовая техника ARC от Фиалки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты бытовая техника ARC от Фиалки

Сообщение Tasha » 19 сен 2016, 17:13

Фиалка писал(а):К сожалению, на сайте поставщика https://arcompany.ru/auxpage_service_center/ я не нашла сервисного центра в Красноярске :-( ..
Мультиварку в ремонт в таком случае можно отправить непосредственно поставщику или в любой ближайший сервисный центр . По-другому, скорее всего, никак (но я еще спрошу у поставщика - вдруг еще варианты есть на такой случай)..

Хорошо,может подскажут что-нибудь? Буду ждать :blush:
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Хвасты бытовая техника ARC от Фиалки

Сообщение Ann » 14 окт 2016, 08:57

Я тоже приобрела мультисотейник.
1. В нем замечательно готовится пицца причем действительно за 12 минут. И не надо маслом смазывать сотейник. Прекрасно вынимается и идеально круглая.
2. Понравился вкус картофеля - как запеченый, а не жареный и быстро. А главное поставил время и не надо перемешивать. Занимайся своими делами.
3. Для эксперимента взяла мерзлые куски свинины, поставила их на 10 минут на средней температуре, а потом добавила картошку (порезаную) и еще на 15 минут (конечно со специями). - вкуснятина и не перемешивала.

Мой вывод: как дополнительный прибор - да, как постоянный нет, все равно работают и мультиварки и плитки, но мне нравиться
Ann
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика