Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОСТЕ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Tanechka87 » 16 янв 2013, 14:50

Большое спасибо за разъяснение,щас пойду гляну кольцо это :) А у вас тоже DSB? Какая именно модель? В более новых моделях как-то кнопочек побольше вроде,но мне кажется, что это просто функции разбросаны отдельно, а на моей мульте совмещены,нескольких кнопок просто нет. Ну я же всё равно смогу готовить на ней то, что и на новейших моделях можно готовить,или не всё?
Tanechka87
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 20:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение хапуга » 16 янв 2013, 19:34

Девочки у кого 4литровая мультя . не могли бы вы замерить чашу из нержавейки или керамики . нужны размеры дна . верха и высоту. Подарили в помощь нашей мульте другую а к ней не продают запасных чаш, вдруг от нашей подойдут, . Заранее большое спасибо.
Аватара пользователя
хапуга
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 14:36
Откуда: центр
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Alisa-R » 16 янв 2013, 20:24

Tanechka87 писал(а):Большое спасибо за разъяснение,щас пойду гляну кольцо это :) А у вас тоже DSB? Какая именно модель? В более новых моделях как-то кнопочек побольше вроде,но мне кажется, что это просто функции разбросаны отдельно, а на моей мульте совмещены,нескольких кнопок просто нет. Ну я же всё равно смогу готовить на ней то, что и на новейших моделях можно готовить,или не всё?

ДА, кнопуи совмещены, в новее моделях есть йогурт и мюсли (не вижу в них смысла). А еще есть функция Пар, она же есть и в моделе QDL (которая является старее), почему в наше не сделали эту функцию не пойму :fool:
А вообще в нашей так же можно готовить на пару, поставив решетку, налив немного воды и выставив любой режим каша/суп/рис, при этом отрегулировав время приготовления, в зависимости от того, что будете готовить, т.е. понятно, что картошка минут 7-10, а вот свекла я думаю немного побольше (еще не готовила), уже писала, что на 6 стр есть время приготовления продуктов. А-а, в новых еще есть Подогрев, но он так же заменяется любой функцией, при этом выставив время на минуту. :curtsey:
Аватара пользователя
Alisa-R
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:59
Откуда: Братск
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 391 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Natalunya » 16 янв 2013, 22:27

функция "йогурт" очень даже классная, температуру поддерживает в течение 5 часов одинаковую, йогурт получается отменный, в сто раз полезнее магазинного, можно сахар не добавлять -, он сам по себе вкуснючий очень, и деткам пойдет, и старичкам с диабетом можно))) ну и всем остальным полезен несомненно!
Natalunya
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 15:21
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Tanechka87 » 17 янв 2013, 16:47

Alisa-R писал(а):
Tanechka87 писал(а):Большое спасибо за разъяснение,щас пойду гляну кольцо это :) А у вас тоже DSB? Какая именно модель? В более новых моделях как-то кнопочек побольше вроде,но мне кажется, что это просто функции разбросаны отдельно, а на моей мульте совмещены,нескольких кнопок просто нет. Ну я же всё равно смогу готовить на ней то, что и на новейших моделях можно готовить,или не всё?

ДА, кнопуи совмещены, в новее моделях есть йогурт и мюсли (не вижу в них смысла). А еще есть функция Пар, она же есть и в моделе QDL (которая является старее), почему в наше не сделали эту функцию не пойму :fool:
А вообще в нашей так же можно готовить на пару, поставив решетку, налив немного воды и выставив любой режим каша/суп/рис, при этом отрегулировав время приготовления, в зависимости от того, что будете готовить, т.е. понятно, что картошка минут 7-10, а вот свекла я думаю немного побольше (еще не готовила), уже писала, что на 6 стр есть время приготовления продуктов. А-а, в новых еще есть Подогрев, но он так же заменяется любой функцией, при этом выставив время на минуту. :curtsey:

Спасибочки за инфо;):) буду знать теперь:)
Tanechka87
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 20:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Tanechka87 » 17 янв 2013, 16:49

А насчет йогурта-я читала где-то здесь рецепты,что можно и в мультиварке без этой функции его делать,на хранении тепла вроде. Надо будет попробовать:)
Tanechka87
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 20:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Tanechka87 » 19 янв 2013, 13:27

Девочки,подскажите пожалуйста,как все-таки устанавливать носик клапана давления при готовке? Я пока мультю свою ждала,здесь где-то читала,что этот носик при работе мультиварки должен располагаться,если ориентироваться по циферблату часов,то как на 9 часов,а у меня на мультиварке кружок нарисован(это,как я понимаю,значок закрытия и есть) как на 12 часов,это если лицом к мульте стоять. Короче я запуталась,как же все-таки устанавливать этот носик этого клапана:) хелп,девочки!!!:)
Tanechka87
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 20:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Annabella » 19 янв 2013, 13:40

зависит от модели. у вас какая
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Tanechka87 » 19 янв 2013, 16:46

DSB на 6 литров
Tanechka87
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 20:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение lizavetkamur » 19 янв 2013, 17:21

Tanechka87 писал(а):DSB на 6 литров

В Вашем случае носик должен быть на 12 часов, как Вы изначально думали.
lizavetkamur
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 10:52
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика