Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОСТЕ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Tanechka87 » 19 янв 2013, 17:36

Спасибочки! Значит всё правильно делала))
Tanechka87
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 20:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Tanechka87 » 19 янв 2013, 23:12

Скажите еще пожалуйста-функции "подогрев" и "хранение тепла" на разных моделях мультиварок-это одна и та же функция по сути или нет?
Tanechka87
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 20:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение elizaveta2012 » 20 янв 2013, 09:58

Здравствуйте. Мультиварки не выкупленные есть сейчас в наличии?
elizaveta2012
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 19:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Alisa-R » 21 янв 2013, 20:34

Tanechka87 писал(а):Скажите еще пожалуйста-функции "подогрев" и "хранение тепла" на разных моделях мультиварок-это одна и та же функция по сути или нет?

Нет. Хранение тепла есть на всех моделях и включается автоматически, после того как блюдо сготовится, оно поддерживает тепло в течении 24 часов, если вы сами не отключите Хранения тепла после приготовления. А подогрев - это программа, где блюдо кипит одну минуту, потом отключается и опять же автоматически включается Хранение тепла. Подогрев можно заменить любой функцией, уменьшив ее время до 1 минуты.
Аватара пользователя
Alisa-R
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:59
Откуда: Братск
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 391 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение тик » 26 янв 2013, 10:55

Подскажите,пожалуйста, кто то писал про крышку для чаши на мультиварку,в какой закупке брали?
тик
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:17
Откуда: Ольга,Правый
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Annabella » 26 янв 2013, 16:46

А у меня такой вопрос. Может кто-то подскажет, есть ли поварешки из др. материалов в продаже, чтобы не царапали мультю, а то я суп сварю и приходится переливать в кастрюлю все время, чтобы наливать потом поварешкой. или единств. выход -купить чашу из нержавейки.
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Черная Кошка » 26 янв 2013, 20:03

Annabella писал(а):А у меня такой вопрос. Может кто-то подскажет, есть ли поварешки из др. материалов в продаже, чтобы не царапали мультю, а то я суп сварю и приходится переливать в кастрюлю все время, чтобы наливать потом поварешкой. или единств. выход -купить чашу из нержавейки.

Есть пластмассовые, можно набор приобрести(там поварешка, шумовка, лопатка и что-то ещё), а можно одну поварешку. Видела даже в нескольких закупках хозтоваров.
Черная Кошка
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Откуда: Елена, Правый берег
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение natalis » 26 янв 2013, 22:04

Черная Кошка писал(а):
Annabella писал(а):А у меня такой вопрос. Может кто-то подскажет, есть ли поварешки из др. материалов в продаже, чтобы не царапали мультю, а то я суп сварю и приходится переливать в кастрюлю все время, чтобы наливать потом поварешкой. или единств. выход -купить чашу из нержавейки.

Есть пластмассовые, можно набор приобрести(там поварешка, шумовка, лопатка и что-то ещё), а можно одну поварешку. Видела даже в нескольких закупках хозтоваров.

Действительно в продаже есть и силиконовая лопаточка, ей я перемешиваю или мешаю зажарку в МВ, пластмассовой поварешкой, ложкой можно раскладывать или разливать пищу, я их даже чаще использую, чем ложку идущую с МВ. С каждым днем моя МВ меня радует и когда я начинаю готовить я с благодарностью вспоминаю Надежду и Лену организаторов закупки. мое фирменное блюдо, которое обажает мой муж это картошечка
В Новом году желаю: 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!
natalis
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Tanechka87 » 28 янв 2013, 16:17

Alisa-R писал(а):
Tanechka87 писал(а):Скажите еще пожалуйста-функции "подогрев" и "хранение тепла" на разных моделях мультиварок-это одна и та же функция по сути или нет?

Нет. Хранение тепла есть на всех моделях и включается автоматически, после того как блюдо сготовится, оно поддерживает тепло в течении 24 часов, если вы сами не отключите Хранения тепла после приготовления. А подогрев - это программа, где блюдо кипит одну минуту, потом отключается и опять же автоматически включается Хранение тепла. Подогрев можно заменить любой функцией, уменьшив ее время до 1 минуты.

Спасибо. Вы, я смотрю, уже опытный пользователь мультиварки :) не то что я))))))))))))))
Tanechka87
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 20:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Love1983 » 29 янв 2013, 12:22

Не пойму, как заказать то? Где таблица, каталог?
Love1983
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:45
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика