Хвасты Отпариватель ARC от Примы и Фиалки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Отпариватель ARC от Примы и Фиалки

Сообщение Клоунесса » 05 сен 2013, 14:57

У меня отпариватель уже давно. Ну как давно...с весны. Уже прочно занял свое место в гардеробной.Я не люблю возиться с гладильной доской-для меня это прекрасный выход. Выкатила отпариватель,вилку-в розетку,и парь,все что под руку попадется.
По первости,почему-то подтекала вода... Я так и не знаю почему,просто как-то сказала отпаривателю,что отдам его обратно,и все! Никаких лужиц на ламинате!
Парить мне нравится все,и трикотаж(особенно),и верхнюю одежду. Я наловчилась и рубашки отпаривать-мне нравится больше,чем гладить(если честно,гладить вообще не люблю).
Лично для меня отпариватель-прекрасная альтернатива утюгу.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.

Re: Хвасты Отпариватель ARC от Примы и Фиалки

Сообщение orlovatasha » 18 сен 2013, 13:34

Девочки, я тоже наконец то получила свой отпариватель, и теперь даже не представляю как я раньше без него жила :D . Отпарила все свои пальто, куртки,ветровки, пиджаки, мужские рубахи терпеть не могла гладить теперь же одно удовольствие :D ! Детские игрушки мягкие пропарила, мне кажется они даже белее как то стали. Короче кто еще раздумывает над покупкой советую брать, особенно тем кому часто приходится гладить пиджаки, рубахи ну и конечно же платья с рюшами. Да еще пропарила чехлы на диване (у меня на них ткань не много растягивается),так 2 минуты и диван как новенький.
orlovatasha
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:17
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Хвасты Отпариватель ARC от Примы и Фиалки

Сообщение ИриС » 08 сен 2015, 17:02

Девочки, подскажите как гладите шторы. Уже подвешав на окна? Это самое не любимое занятие, поргладить десятиметровую тюль :girl_cray2: . Я так представляю, что повесил и на весу побыстренькому отпарил)))это так?
ИриС
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:36
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Хвасты Отпариватель ARC от Примы и Фиалки

Сообщение Клоунесса » 08 сен 2015, 19:54

ИриС писал(а):Девочки, подскажите как гладите шторы. Уже подвешав на окна? Это самое не любимое занятие, поргладить десятиметровую тюль :girl_cray2: . Я так представляю, что повесил и на весу побыстренькому отпарил)))это так?

Ну...по быстренькому-конечно не получится...Шторы подвешенные отпариваю сначала сверху,поставив отпариватель на табурет,а лучше на стремянку...,а потом-нижнюю часть. Не слишком длинный шланг отпаривателя заставляет прилагать фантазию. Но это все равно лучше,чем утюг и гладильная доска...
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.

Пред.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Яндекс.Метрика