Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОСТЕ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение oksanatiger » 20 янв 2012, 14:55

Пушок писал(а):А где же фото такой вкуснятины?:-)

Бысто съели, не успела. В другой раз обязательно выложу.
Скучно... Мне бы компанию... Маленькую такую, нефтяную компанию!
Аватара пользователя
oksanatiger
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:08
Откуда: "Оксана" центр (галачка)
Благодарил (а): 464 раз.
Поблагодарили: 363 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Дороже золота » 20 янв 2012, 20:11

Пушок писал(а):Вот и открылась новая закупка мультей. а я вся в растерянности, незнаю какую модель выбрать,старую или новую.ааа! Скажите чем отличается панель меню,старой от новой?

Вот напишу Вам как я выбирала. Таже ломала голову. Новый дизайн мне совсем не понравился. Поэтому душа легла к "старой мульте". НО девушки стали говорить, что к старой нет запчастей. Тогда я начала думать про запчасти и оказалось, что резинка (которая продается запасная) подходит для обеих мультей. Запасная чаша (нержавейка) также подходит для обеих мультей, но только на объем 6 литров. На 5-литровые мульти "старого образца" чашей пока нет у поставщика. Еще у старой мульти есть резиновые ножки, не скользящие по поверхности. Инструкция (видео) тоже на старую мультю. В новой добавлена всего одна функция (если не ошибаюсь "бобы" или что-то подобное). Все эти факторы стали для меня решающими и я выбрала старую модель на 6 литров.
Многи понравилась новая мультя по дизайну, да и потому что она НОВАЯ (новый образец так сказать, доработанный. Кто-то считает, зачем покупать старую модель сотового телефона, если уже вышла новая - это для примера).
В общем надеюсь я не ошиблась в выборе своем. Если и ошиблась, то буду учиться на своих ошибках и родственникам/друзьям которые ждут моих хвастов будем брать нового образца (т.к. я первый летчик испытатель в этой области, то все хотят на это чудо поглядеть у меня) :angel:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Inessa » 20 янв 2012, 21:19

В новой мульте есть функция старт, если в старой программу набрал (например каша) и всё, то в новой ещё надо нажать старт. Говорят у кого маленькие дети это лучше, но я принципиальной разницы не вижу.
Inessa
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 18:53
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Ksana » 20 янв 2012, 22:30

oksanatiger писал(а): Ставим «выпечку» на 60 минут. После завершения не открываем 20-30 минут.


А за 60 мин не сгорит? За такое время холодец готовится. Очень хочу научиться готовить чизкейк, но как сделать вкусно и правильно?
Аватара пользователя
Ksana
 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:44
Откуда: Братск, Советская
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Пушок » 21 янв 2012, 04:15

Все рецепты в основном проверены уже на старой мульте,а к новой эти рецепты подойдут?или там уже время подругому надо будет подбирать?
Пушок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение oksanatiger » 21 янв 2012, 15:09

Ksana писал(а):
oksanatiger писал(а): Ставим «выпечку» на 60 минут. После завершения не открываем 20-30 минут.


А за 60 мин не сгорит? За такое время холодец готовится. Очень хочу научиться готовить чизкейк, но как сделать вкусно и правильно?

Да, наверное минут на 40 надо выпечку ставить (чесно говоря как то подзабыла по времени) и после сигнала стравить пар, крышку не открывать еще 30 мин. после готовки. В понедельние еще уточню у подруги на сколько она ставила.
Скучно... Мне бы компанию... Маленькую такую, нефтяную компанию!
Аватара пользователя
oksanatiger
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:08
Откуда: "Оксана" центр (галачка)
Благодарил (а): 464 раз.
Поблагодарили: 363 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Juliana » 21 янв 2012, 18:42

девочки, а поп-корн без масла в мульте кто готовил?или там такое нельзя,пригорит?
Аватара пользователя
Juliana
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:34
Откуда: Центр
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Пушок » 21 янв 2012, 21:06

Ну вот еще и третий вид появился мульти. Еще труднее стало определится с выбором.ааа!
Пушок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Дороже золота » 23 янв 2012, 00:34

Совместили старый и новый дизайн и сделали третью, НЬЮ МУЛЬТЮ :girl_wacko: а мне все старая по душе ближе :crazy: жду не дождусь
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение oksanatiger » 23 янв 2012, 08:17

Пушок писал(а):Все рецепты в основном проверены уже на старой мульте,а к новой эти рецепты подойдут?или там уже время подругому надо будет подбирать?

У меня новая мультя. Почти все тутошние рецепты я уже испробовала. Для себя делаю выводы и пишу пометочки (например капуста тушится на режиме цыпленок 12 мин. Мне показалось капуста переварилась, в следующий раз поставлю на 10 мин., ну и т.д.) Даже из инета по другим мультям рецепты подходят к нашим. Тот же Чиз кейк я брала у подруги, а она из инета (http://www.foodlive.ru/recipie/811/) Одно уточнение - у нас скороварка, значит время готовки должно быть меньше. В общем я своей мультей очень довольна. У меня теперь на кухне есть помошница.
Скучно... Мне бы компанию... Маленькую такую, нефтяную компанию!
Аватара пользователя
oksanatiger
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:08
Откуда: "Оксана" центр (галачка)
Благодарил (а): 464 раз.
Поблагодарили: 363 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика