Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОСТЕ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Клео » 30 мар 2011, 22:24

Эшли писал(а):Я поставила стрелку в обратную сторону от ручки. Сложила курицу (курица - несушка), много лука, чеснок, посолила, поперчила, водички плеснула, крышкой закрыла и на 40 мин. на режим ЦЫПЛЕНОК. Муж сказал, что даже и не представлял, что несушки бывают такие мягкие и вкусные. :ok:
Девочкам спасибо за работу!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

У меня почему-то все равно пар выходит и оня вся шипит.Может я что-то не так делаю?Голова последнее время совсем не варит...
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Эшли » 30 мар 2011, 22:44

Клео писал(а):У меня почему-то все равно пар выходит и оня вся шипит.Может я что-то не так делаю?Голова последнее время совсем не варит...

:-O А через какой клапан пар выходит?
Эшли
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 май 2010, 20:11
Откуда: Энергетик, Юлия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Клео » 30 мар 2011, 22:49

Где давление сбрасывается.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение ZaSaDa » 31 мар 2011, 02:46

Клео писал(а):У меня почему-то все равно пар выходит и оня вся шипит.Может я что-то не так делаю?Голова последнее время совсем не варит...

У меня тоже сегодня не варила...голова :hang2: Пришлось звонить девочкам, у которых есть мульти и оргам. Они меня успокоили и я наконец-то сделала курицу с картошкой. А переживания были, что мультя не дает обратный отсчет времени. А просто надо было подождать пока давление нагнетется. Но в первый раз у меня тоже из клапана пар с жидкостью пошел. Может клапан не так повернула.
ZaSaDa
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 17:41
Откуда: Елена
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение экономная » 31 мар 2011, 07:56

Пекла черемуховый пирог. Два раза на режиме каша. Боялась, что сгорит, заглядывала - пирог немного сдулся (все-равно вкусно получилось). Запаха от печеного практически нет. Очень быстро, тихо (циферки только бегают) - с ребенком, как в телевизор смотрели... Завораживает...
Аватара пользователя
экономная
 
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 06:40
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 725 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Alabama » 31 мар 2011, 09:14

экономная писал(а):Пекла черемуховый пирог. Два раза на режиме каша. Боялась, что сгорит, заглядывала - пирог немного сдулся (все-равно вкусно получилось). Запаха от печеного практически нет. Очень быстро, тихо (циферки только бегают) - с ребенком, как в телевизор смотрели... Завораживает...

Вот тоже хочу спечь, а как он потом вытаскивается, легко? Не ломается?
Я варила три раза: 1. накидала на дно рёбрышки маринованные, лук, морковку, картоху, пол мерного стаканчика воды, такая няма получилось!! :girl_dance:
2. на решётку\пароварку положила котлетки, а внизу пережарила лук с морковкой в режиме каша, добавила горох с водой(пропорции в книжке с рецептами),
закрываем и на режим каша.Водички в горох надо было поменьше лить,т.к. жир с котлеток стёк вниз в горох, но как вкусно получилось!!!!!! :tender: Горох разварился до пюре.
3. ну и суп: девочки, не знаю почему, но на супе в мультиварке появился запах, варила борщ по рецепту из книжки. :girl_mad: Может то что чаша полная была и резинка прокипятилась, я не знаю.
Запах был, а из-за запаха мне показалось что и привкус был. :roll:
4. вечером вчера (после борща) сварила плов, получилось вкусно!!! Без запаха. :ok: Вообщем за эти деньги я покупкой довольна! Девочки, спасибо вам огромное :give_rose:
А резинку вымочу в уксусе, как девочки посоветовали. :dirol:
Alabama
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:45
Откуда: Правый, Заводская (пока)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Алёнушка » 31 мар 2011, 11:03

экономная писал(а):Пекла черемуховый пирог. Два раза на режиме каша. Боялась, что сгорит, заглядывала - пирог немного сдулся (все-равно вкусно получилось). Запаха от печеного практически нет. Очень быстро, тихо (циферки только бегают) - с ребенком, как в телевизор смотрели... Завораживает...

А можно подробный рецептик?
А то я на выпечку так и не решилась ещё. :blush:
Алёнушка
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:23
Откуда: п.Энергетик
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 145 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение RoMaShKa1486 » 31 мар 2011, 13:50

сегодня сварила куринный суп с рисом, слегка разварилась картошка и рис, надо было вместо 12 минут 10 ставить :) ещё делала шарлотку по рецепту с сайта мультиварки. дно пригорело, а сама она не пропеклась и не поднялась :( очень растроилась :( у меня духовка плохая и выпечка никогда не поднимается, думалаа хоть в мульте буду печь :( всё делала по рецепту. единственное- не было у меня панировочных сухарей... подскажите, что не так? :cray:
RoMaShKa1486
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:42
Откуда: ЭНЕРГЕТИК! Даша пирогова 4
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Chocolate Lady » 31 мар 2011, 14:06

Ну что то 2 закуп растроил девченок.Не падайте духом привыкнете,только вот смущает меня почему у вас подгорают кастрюльки,я уже 2 месяц пользуюсь и ничего подобного.Шарлотка -чудо только я ее на режиме каша творю,это 20 минут.все-таки 12 это мало для выпечки.Как небольшой совет-вы внимательно посмотрите видео инструкцию там и как мыть и как клапан ставить все рассказано.Приноровитесь и поймете что ни капли не пожалели с выбором,экономия времени,а также вкусная еда-из чуда горшочка.
Аватара пользователя
Chocolate Lady
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:44
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Клео » 31 мар 2011, 14:10

Да нет.Я ничуть не расстроилась.Еще привыкну.Просто не надо варить по рецептам из книжки.У меня подгорело,потому что воды мало.Привыкнем.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика