Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОСТЕ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Майла » 24 фев 2012, 16:22

еще же холодец варила, только куринный. Взяла лапки куринные около 1 кг, помыла хорошеничко, и два не больших кусочка куриного филе. сложила все в мультю, залила водой, посолила, добавила лаврушки, морковь кружочки, перец черный горошек и такой-сыпучий, поставила на режим холодец и забыла на 70 минут. очень была удивлена что бульон получился прозрачным. достала всё мяско, а в бульон кинула зелени сушенной чтоб распарилась, разделала мясо на кусочки, лапки первоначально думала не буду использовать, однако они так хорошо разварились, что легко от костей отделились, поэтому разделала всё что варилось.) разложила мясо по тарелочкам, выдавила чесночка в каждую и залила бульоном. Всё застыло как надо и без добавления желатина. Отменный получился холодец :tender:
т.к я не любитель жирного, такой "легенький" холодец как раз по мне, никакого белого жира сверху не образуется. кстати холодец очень полезен именно с лапок куринных, т.к укрепляет хрящики наши)
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NebrunetkA » 24 фев 2012, 17:23

Положила все сейчас на шарлотку, закрыла как обычно и на режим "выпечка", время убавила до 20 мин. Мимо проходила минут через 15 после старта и ужас!!! вроде все как обычно сделала, а мультяшка моя крышку не зафиксировала, отсчет не пошел (на табло так и светится 20). Открыла крышку, там процесс идет, низ уже так хорошо подрумянился, ну а вверх, естественно, белый. В чем может быть дело? Расстроилась так :girl_cray2: Проверила сейчас резинку на крышке, думала в ней дело.... все как всегда на мульте. :cray:
NebrunetkA
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:40
Откуда: Центр, Муханова
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NebrunetkA » 24 фев 2012, 17:27

Выключила все и выставила все по-новой, уменьшив время. Отчет идет, а крышка так и не фиксируется((((
NebrunetkA
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:40
Откуда: Центр, Муханова
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NiKol » 24 фев 2012, 18:10

NebrunetkA писал(а):Выключила все и выставила все по-новой, уменьшив время. Отчет идет, а крышка так и не фиксируется((((

У меня сейчас тоже такая же ерунда была, я сердце тушу, тоже крышка не заблокировалась. Я из розетки выключила и включила всё по новой. Сейчас всё нормально.
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NiKol » 24 фев 2012, 18:14

Девочки, вы ко мне обращайтесь, если какие проблемы - я за 2 месяца всего со своей повидала - и Е4, и крышка не блокируется, и вообще не включается, и еда не не готовая получается, кучу форумов перелопатила на эту тему. Видимо, китайцы они везде китайцы - что нибудь, говяшки такие, да испортят. Вот и мультиварки через одну проблемные.
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NebrunetkA » 24 фев 2012, 19:00

NiKol писал(а):
NebrunetkA писал(а):Выключила все и выставила все по-новой, уменьшив время. Отчет идет, а крышка так и не фиксируется((((

У меня сейчас тоже такая же ерунда была, я сердце тушу, тоже крышка не заблокировалась. Я из розетки выключила и включила всё по новой. Сейчас всё нормально.

Вы ждали пока она остынет? Я так пробовала делать, но не дала ей времени отдохнуть.
NebrunetkA
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:40
Откуда: Центр, Муханова
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NebrunetkA » 24 фев 2012, 19:02

NiKol писал(а):Девочки, вы ко мне обращайтесь, если какие проблемы - я за 2 месяца всего со своей повидала - и Е4, и крышка не блокируется, и вообще не включается, и еда не не готовая получается, кучу форумов перелопатила на эту тему. Видимо, китайцы они везде китайцы - что нибудь, говяшки такие, да испортят. Вот и мультиварки через одну проблемные.

Так и у меня она уже 2 месяца, а такой сюрприз устроила впервые. Попозже попробую снова. Я даже с испуга уплотнительную резинку поменяла (благо, заказала недавно) :mail1:
NebrunetkA
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:40
Откуда: Центр, Муханова
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NiKol » 24 фев 2012, 19:19

Видимо не в резинке дело, а в электронике, почему то замыкает. Вот Е4 вообще ни с того ни с сего выдает - то в середине готовки заглохнет, то в самам конце.
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Смайлик » 24 фев 2012, 22:02

сегодня готовила первый раз
сварила компот по рецепту Siberia, очень хорошо получилось
на ужин делала говядину в соевом соусе с картошечкой тоже получилось отлично, мяско так сварилось, что просто пальчики оближешь (после этого все сомнения мужа в целесообразности покупки испарились)
СПАСИБО ЗА ВОЛШЕБНЫЙ ГОРШОЧЕК :give_rose:
Смайлик
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:42
Откуда: центральный район
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Nata1 » 24 фев 2012, 22:20

Девочки, тушила овощи - картошка не разваривается совсем. Всегда так? Режим каша. :curtsey:
Аватара пользователя
Nata1
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:30
Откуда: Братск
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика