Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОСТЕ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение еленка33 » 28 мар 2012, 21:10

Да вроде все проверяли.
еленка33
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:57
Откуда: 22 мкрн,Центр
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение elvir19 » 30 мар 2012, 07:39

мы купили мультиварку и очень рады. у папы обычно на жирную пищу и жареную изжога, тут нравится вся еда и мясо и рыба и подлдива такая вкусная получается. Много времени экономится, не нужно мешать еду. Одни плюсы)))советую всем)))
elvir19
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 15:56
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Счастье есть » 30 мар 2012, 21:43

Только получили и уже попробовали картошку с фаршем (из книги рецептов кстати) приготовить.... Сначала даже страшно было. начиталась историй про срывание крышек, и пр. но все получилось. Мультя нагнетала давление минут 5, а потом на режиме цыпленок 12 минут готовила. Очень быстро, картошечка супер получилась:) Поставила на отложенном режиме на утро кашку, посмотрим, что получится, надеюсь теперь с утра пораньше не придется завтраки готовить. Спасибо организатору. Имея семью, ребятишек, работая, и при этом не имея времени - супер вещь
Счастье есть
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:18
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение акин » 01 апр 2012, 13:12

oksanatiger писал(а):Изображение
Приготовила запеканку, всем моим очень понравилось! Сверху полила "Чудо-шоколадом". Супер!

Мои тоже обажают, теперь это блюдо не выводиться из нашего рациона: дочуня съедает влет!!!Все перемешал и не заглядываешь, что сгореть может. Спасибо Фиалке!!!
Аватара пользователя
акин
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 19:24
Откуда: п.Энергетик 5мкр.
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Сара Барабу » 01 апр 2012, 20:38

Получила свою мультиварку. Думала о покупке очень долго с февраля прошлого года... Всегда следила за темой хотела заказать перед самым Новым годом, но что-то смутило. Металась какую заказать :blush: Потом решила, что закажу ARC-DSB 40-800B9 (4 л.) New . Потому что она практически не отличается от старой модели, только решеточка для готовки на пару у 4-х литровой мультиварки такая же как на 5-литровой и 6-литровой,фиксируется в выемке чаши, и чаши к 4-литровой подходят все, крышку можно фиксировать в ручке корпуса, удобно. Нашла отзыв в интернете про клапан давления который на магните:"Про клапан - я и сразу не поняла что за магнит, зато потом оценила! Когда ты снимаешь крышку, и кладешь ее на стол (переворачивая), то клапан выскакивает, скатывается на пол или в сторону куда-нибудь и потом его нужно искать постоянно! А так в привычку - клапан достала, с боку приклеила и девай крышку куда хочешь!" Короче заказала, оплатила, а потом увидела что закупка 13-я, видимо этот номер и ждала, посмеялась про себя и решила что будет у она меня любимой :girl_haha: Пока в ней готовила всего два блюда: кашу кукурузную и картошку тушила с мясом. Ну очень понравилось :good: . Девочки Надя и Лена большое спасибо очень приятно участвовать в ваших закупках :give_heart:
Сара Барабу
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:23
Откуда: Энергетик,
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Изумруд » 04 апр 2012, 19:37

Я тоже в восторге от мульти в пятницу получила так теперь даже к плитки не прикасаюсь почти все блюда перепробовала всё понравилось теперь красота целый день свободна

раньше был ник 'Katerinas'
Изумруд
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 20:13
Откуда: центр бул. Космонавтов 15 мкрн
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Майла » 04 апр 2012, 21:45

я тоже к плите не прикасаюсь даже))) у меня теперь так))
Изображение
думаю открою когда блины соберусь стряпать, ну или подобное :crazy:
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение АнастасияСол » 04 апр 2012, 22:01

Майла писал(а):я тоже к плите не прикасаюсь даже))) у меня теперь так))
Изображение
думаю открою когда блины соберусь стряпать, ну или подобное :crazy:

У меня на кухне такая же картина :)
АнастасияСол
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:38
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Дороже золота » 04 апр 2012, 22:05

А пойду-ка я кашки пшенной на утро поставлю :crazy: хоть каши не люблю, но вкуснее чем в мульке не ела вообще!
Еще я сегодня компот дочке и мужу варила из свежих яблок и винограда. На режиме "Суп" - просто обалденный получился ))
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение lizavetkamur » 05 апр 2012, 18:38

Ну вот пришел и мой черед написать тут. В общем и целом я очень довольна... даже несмотря на то, что сейчас, видимо, с ней что-то случилось, а что - я не могу понять, поэтому обращаюсь за помощью, может, у кого-нибудь такое было - после набора давления (в любом режиме) пар начинает выходить из под крышки, дисплей запотел. Крышку вроде бы уже научилась собирать, не так уж это сложно, всё, что надо промыть - промываю, единственное, на что думаю - на резинку, но не может же быть, что она на неделю использования рассчитана?! Сказать, что я расстроена - ничего не сказать...
lizavetkamur
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 10:52
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика