Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОСТЕ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение OtKatrin » 16 сен 2014, 20:02

Очень грамотный кстати совет! Я бы не додумалась :) Мой первый мультираз уже года три назад был и я ее тоже поначалу боялась - "а вдруг рванет!!!" ))))) а сейчас готовлю спокойно, главное все правильно собрать, включить и клапан повернуть вдоль ручки крышки.
У меня недавно похожий случай был, тоже мультя парила как паровоз минут 10 и никак не хотела отщелкивать чтобы таймер включился. А потом я вспомнила что забыла присоединить к крышке внутреннюю вставку металлическую и силиконовую прокладку. :crazy: Конечно она пропускала весь пар - потому что была негерметично закрыта.
Аватара пользователя
OtKatrin
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 07:25
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Tasha » 16 сен 2014, 20:28

OtKatrin писал(а):Очень грамотный кстати совет! Я бы не додумалась :) Мой первый мультираз уже года три назад был и я ее тоже поначалу боялась - "а вдруг рванет!!!" ))))) а сейчас готовлю спокойно, главное все правильно собрать, включить и клапан повернуть вдоль ручки крышки.
У меня недавно похожий случай был, тоже мультя парила как паровоз минут 10 и никак не хотела отщелкивать чтобы таймер включился. А потом я вспомнила что забыла присоединить к крышке внутреннюю вставку металлическую и силиконовую прокладку. :crazy: Конечно она пропускала весь пар - потому что была негерметично закрыта.

спасибо за советы :give_rose: Но у меня клапан не на ручке, он отдельно стоящий, там прямо на нем написано "открыто-закрыто" я поворачивала в сторону "закрыто",но все равно пар идет, перерыла все видеоматериалы по мультиваркам, но там такой модели нет, она новая, а если показано как готовить, то на мультиварках более ранних, там клапан на ручке, и никаких вариантов нет просто повернул его от себя и все, а мой клапан крутится вокруг своей оси и все, и что с ним делать не пойму :blush: в кашеварке у меня таких проблем нет, она сама обо всем думает,ничего никуда поворачивать не надо,клапан сам о себе заботится, но она и японская, не китайская, вот и думаю может с клапаном что не то,мне интересно кто-нибудь брал именно такую мультю как у меня,подскажет чего умного именно по этой модели с отдельным клапаном? :blush:
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Пупкин » 16 сен 2014, 21:38

Почитайте тему viewtopic.php?f=132&t=25943 там ваша проблема описана.
Да, и совет по кипячению воды очень правильный.
Если не разберётесь позвоните мне в рабочее время, помогу.
Сервисный центр по ремонту бытовой техники ARC в г.Братск Тел. 8-914-008-90-87.
Аватара пользователя
Пупкин
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 09:52
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Черная Кошка » 25 сен 2014, 08:27

Девочки, кто-нибудь варил тыквенную кашу в мультиварке. Ни разу в жизни не варила, даже не представляю что туда ложить надо, подскажите плиз :give_rose:
Черная Кошка
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Откуда: Елена, Правый берег
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Лесюшка » 25 сен 2014, 10:24

Черная Кошка писал(а):Девочки, кто-нибудь варил тыквенную кашу в мультиварке. Ни разу в жизни не варила, даже не представляю что туда ложить надо, подскажите плиз :give_rose:

с пшеном или кукурузной крупой вкусно. Просто в крупу добавляете кубиками порезанную тыкву, а просто тыкву я даже не знаю - размазня получится, наверное.
Вот несколько рецептов, которые я пробовала
http://allrecipes.ru/recept/5391/------ ... -----.aspx только я не терла, а резала кубиками. Желательно предваритель выдержать пшено в кипятке, иначе маленько горчит, промыть нужно для прозрачной воды.

вот видео http://www.youtube.com/watch?v=1aqXjAsZ6R8 тут как я делают, сама первый раз вижу это видео
а вот с кукурузной крупой http://www.povarenok.ru/recipes/show/86406/ мне так вкуснее, а сын ест только по первому рецепту.
Приятного аппетита =)
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23390
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3476 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Черная Кошка » 25 сен 2014, 12:18

Лесюшка писал(а):
Черная Кошка писал(а):Девочки, кто-нибудь варил тыквенную кашу в мультиварке. Ни разу в жизни не варила, даже не представляю что туда ложить надо, подскажите плиз :give_rose:

с пшеном или кукурузной крупой вкусно. Просто в крупу добавляете кубиками порезанную тыкву, а просто тыкву я даже не знаю - размазня получится, наверное.
Вот несколько рецептов, которые я пробовала
http://allrecipes.ru/recept/5391/------ ... -----.aspx только я не терла, а резала кубиками. Желательно предваритель выдержать пшено в кипятке, иначе маленько горчит, промыть нужно для прозрачной воды.

вот видео http://www.youtube.com/watch?v=1aqXjAsZ6R8 тут как я делают, сама первый раз вижу это видео
а вот с кукурузной крупой http://www.povarenok.ru/recipes/show/86406/ мне так вкуснее, а сын ест только по первому рецепту.
Приятного аппетита =)

Спасибо :give_rose: Будем пробовать.
Черная Кошка
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Откуда: Елена, Правый берег
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение анастасия1982 » 13 окт 2014, 10:02

7554385 писал(а):нашла в закупке,TESCOMA BEST Организатор: lvo05,вот такие штучки
н2.jpg

н1.jpg

н.jpg

обошлись в 135 р.
очень удобно,материал плотный,думаю на долго хватит :dance2:
на чаше одета средняя"шапочка")

А для чего конкретно вы такие мешочки используете? Еду в них храните?
анастасия1982
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 00:08
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение ТАТЬЯНА79 » 18 дек 2014, 22:01

Здравствуйте, мультиварка выдает ошибку Е4. Прочитали,а потом проверили - глючит датчик давления. Может у вас есть такой датчик, чтобы у вас его купить или вы сами производите замену? и сколько это стоит? или надо отправлять поставщику ?
ТАТЬЯНА79
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 22:33
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Фиалка » 18 дек 2014, 23:25

Нет, поставщику отправлять не надо - передайте мультиварку вместе с документами в офис, наш мастер устранит поломку. :bye:
Аватара пользователя
Фиалка
Организатор СП
 
Сообщения: 10355
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 15:02
Откуда: п.Гидростроитель
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1544 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение ТАТЬЯНА79 » 18 дек 2014, 23:53

Фиалка писал(а):Нет, поставщику отправлять не надо - передайте мультиварку вместе с документами в офис, наш мастер устранит поломку. :bye:


Звонила мастеру, договорились, что мультиварку привезу до среды в офис ДОСААФ , а в среду вы ее заберете.
ТАТЬЯНА79
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 22:33
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Яндекс.Метрика