Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОСТЕ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение lena19 » 10 окт 2011, 12:17

а я тоже хочу,а что за закупка и сколько стоит?буду теперь караулить.
Аватара пользователя
lena19
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:23
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Hloya » 10 окт 2011, 12:22

lena19 писал(а):а я тоже хочу,а что за закупка и сколько стоит?буду теперь караулить.



viewtopic.php?f=5&t=6438&start=0

здесь закончилась только что ;) думаю девочки скоро новую откроют :tender:

ослеживать появление новых закупок удобно в этой теме :

viewtopic.php?f=1&t=82&start=520
:bye:
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение konfetik » 29 окт 2011, 22:21

Девочки-и, я сегодня поселила у себя тоже это чудо-расчудесное! Прилетела с работы, пролистала инструкцию, ну думаю надо с потихонечку осваивать мультяху. Первое, что готовила тушеную картошечку с курицей в том. соусе. Какая штука ВЕЛИКОЛЕПНАЯ получилась :good2: . Потом думаю еще чего-нибудь надо попробовать сварить, сделала компотик, мои в полном восторге едят и меня нахваливают, а мне так приятно :girl_dance: . Короче готовить сейчас это не труд, а одно удовольствие!!! Девочки-организаторы спасибо вам прибольшущее за такую нужную вещь!!! А еще спасибо всем девчатам, кто оставил коментарии в хвастиках, т.к. благодаря вам знаю как готовить всякие вкусняшки... :ok:
konfetik
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 18:45
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение LerunDA » 12 ноя 2011, 18:18

Спасибо большое! :) :curtsey: а скажите пожалуйста, какую лучше заказать, вы ведь все равно уже разбираетесь! :)и может еще что то к ней надо заказывать?
Аватара пользователя
LerunDA
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:55
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Hloya » 12 ноя 2011, 22:37

Желательно заказать вторую чашу, очень удобно, супчик сварила - поставила в сторонку, или в холодильник, если не доели, вторую чашу ставим в мультю и готовим - ну, не знаю.. гуляш, к примеру :D

какую.. не знаю.. у меня старая модель 4л, меня устраивает, но у меня дети уже взрослые, живут отдельно, готовлю на троих человек...
в общем, смотря какие объемы требуется готовить :give_rose:
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NebrunetkA » 15 ноя 2011, 20:44

Девочки, нахвастали отменно!!! :good2: Начиталась, пошла заказала :flirt: Еще СТОПа нет, а я её уже жду :D
Ещё бы придумали мультисобирателя игрушек по дому, вот была бы сказка! :beach:
NebrunetkA
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:40
Откуда: Центр, Муханова
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Жекис » 18 ноя 2011, 20:34

Вспомнила свои мысли, когда сомневалась насчет покупки - раз приготовлю и будет пылиться. Ага, пять раз она пылится. Работает денно и нощно, родимая. Печку раз в три дня включаем. Варили холодец, действительно за 70минут управилась, правда пар не стравляла, подождала полного остывания, отличный получился!
27пять-08пять
ДРУЗЬЯ, ВСЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ И НЕДОВЛОЖЕНИЯ ПРОЩЕ ВСЕГО РАЗРЕШИТЬ, ОФОРМИВ ФОРМУ НА ВОЗВРАТ, увидев Вашу форму начинаем искать, что не так и как решить - вернув деньги или доотправкой недостающего. С ув. Евгения (Жекис).
Аватара пользователя
Жекис
 
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:55
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение ромашка » 18 ноя 2011, 21:09

электрон+ писал(а):Вспомнила свои мысли, когда сомневалась насчет покупки - раз приготовлю и будет пылиться. Ага, пять раз она пылится. Работает денно и нощно, родимая. Печку раз в три дня включаем. Варили холодец, действительно за 70минут управилась, правда пар не стравляла, подождала полного остывания, отличный получился!

да, это точно, тоже долго сомневалась, а теперь в лучшем случае раз в неделю на печке чего-нибудь варю... как я раньше без нее жила :good: а-а, я на печке только яичницу жарю (долго вспоминала) :crazy:
Аватара пользователя
ромашка
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 13:16
Откуда: центр, космонавтов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение nastya-sc » 27 дек 2011, 09:29

Получила и я свою мультиварку. Долго на неё решалась. Что-то не знаю даже. Может не правильно я ей пользуюсь. Но мне она не к месту пришлась :-( стоит без дела Всё на плите варю. А в мульте не нравится, не вкусно мне. :cray: Была бы возможность как в магазине сдать её - я бы сдала. Никому не надо? :gamer1: Сегодня попробую ещё разок приготовить говядину по рецепту Hloya. А воду не обязательно наливать при приготовлении? Я вобщем интересуюсь, не только в конкретном рецепте... :blush:
nastya-sc
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:27
Откуда: ЦЕНТР!!!!
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение drakosha » 27 дек 2011, 10:42

я тоже пока чаще пользуюсь плитой. НО! Каши сложные (типа геркулес, рис+пшено, рис+кукуруза) варю исключительно в ней.Все закинула с утра и пошла умываться, краситься,собираться, постель заправлять - через 15-20 минут и каша готова. И НЕ НАДО СТОЯТЬ, МЕШАТЬ, СЛЕДИТЬ!
Пробовала плов готовить - вкусно. Рис+ рыба на пару - очень удобно. Было чуть-чуть мантов - сварила на пару (очень удобно когда нет пароварки).
Так что не торопитесь отдавать :?
drakosha
 
Сообщения: 17890
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:11
Откуда: Энергетик, 5 мкр.
Благодарил (а): 2270 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика