Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОСТЕ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение экономная » 31 мар 2011, 14:22

Черемуховый пирог
Рецепт брала из Хвастов Мечта кондитера, только я на полрецепта делала. Взяла стакан черемуховой муки заварила стаканом горячего молока. Остудила. Отдельно перетерла два яйца со стаканом сахара, полтора стакана пшеничной муки, чайную ложку соды, сто грамм сливочного масла. Все смешала. На режиме "Каша" 25 мин. (У меня выпечки нет). Даю остыть (пока клапан не упадет).
Крем - сметана с сахаром.
Изображение
Сейчас иногда на сухом молоке делаю и на маргарине. Все-равно вкусно!
Последний раз редактировалось экономная 07 май 2011, 19:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
экономная
 
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 06:40
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 725 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение RoMaShKa1486 » 31 мар 2011, 14:24

Chocolate Lady писал(а):Ну что то 2 закуп растроил девченок.Не падайте духом привыкнете,только вот смущает меня почему у вас подгорают кастрюльки,я уже 2 месяц пользуюсь и ничего подобного.Шарлотка -чудо только я ее на режиме каша творю,это 20 минут.все-таки 12 это мало для выпечки.Как небольшой совет-вы внимательно посмотрите видео инструкцию там и как мыть и как клапан ставить все рассказано.Приноровитесь и поймете что ни капли не пожалели с выбором,экономия времени,а также вкусная еда-из чуда горшочка.

а я на режиме "каша" и делала... :girl_wacko: а вы как делаете шарлотку? если можно подробный рецептик :blush: мне она для выпечки нужна, будут пробовать ещё, пока не получится
RoMaShKa1486
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:42
Откуда: ЭНЕРГЕТИК! Даша пирогова 4
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Суперфлотер » 31 мар 2011, 14:31

Кто-нибудь, расскажите какое антипригарное покрытие в ней используется. Посмотрите что написано пожалуйста

раньше был ник 'ЛОC'
Суперфлотер
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:00
Откуда: Центр ДОСААФ
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Afrodita » 31 мар 2011, 15:00

Прочитала всю инструкцию, ничего не написано, просто антипригарное покрытие пишут
Afrodita
 
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 23:37
Откуда: Центр Досааф
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Juliana » 31 мар 2011, 15:29

Afrodita писал(а):Прочитала всю инструкцию, ничего не написано, просто антипригарное покрытие пишут

А должно быть.тефлоновое же ?
Аватара пользователя
Juliana
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:34
Откуда: Центр
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Afrodita » 31 мар 2011, 16:07

На вид да, тефлоновое
Afrodita
 
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 23:37
Откуда: Центр Досааф
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Chocolate Lady » 31 мар 2011, 16:11

Juliana писал(а):
Afrodita писал(а):Прочитала всю инструкцию, ничего не написано, просто антипригарное покрытие пишут

А должно быть.тефлоновое же ?

Я думаю что оно и есть тефлоновое,просто они обобщили что антипригарные,у меня все сковородки с таким покрытием.Я считаю что это тефлон.
Рецепт шарлотки:4 яйца,1 мерный стакан сахара,1 мерн.стакан муки,соды на кончике ложки.Все смешала миксером,1 яблоко порезала мелко,и в массу.Кострюлю 1раз смазала панировкой,родные сказали "мама ты че хлеб напекла?",больше не стала,Прямо так массу выливаю.И режим каша)Аромат по всей квартире.Когда вынимаешь-вверх не аппетитный,а низ-прожаристый.Я просто переворачиваю(что бы красиво выглядел)
И быстро и дешево и сердито.
Аватара пользователя
Chocolate Lady
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:44
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Элика » 31 мар 2011, 19:16

в шарлотке, не просто верх неаппетитный, а ужасно страшный, но вкусно!
Аватара пользователя
Элика
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 15:05
Откуда: ПРАВЫЙ
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Juliana » 31 мар 2011, 22:17

Тефлон® – это не просто антипригарное покрытие. Это высокотехнологичные антипригарные многослойные системы, которые обеспечивают превосходные эксплуатационные качества и увеличивают срок службы посуды. Все права на использование торговой марки Тефлон® принадлежат компании Дюпон**.

Уникальный опыт компании Дюпон состоит в том, что она не останавливается на том, чтобы производить и продавать высококачественные антипригарные покрытия. В отличие от других производителей, Дюпон гарантирует неизменное и стабильное качество всей посуды с маркой Тефлон®. Далеко не каждый завод или фабрика может получить право на использование логотипа Тефлон®. Для этого оборудование и технологии должны отвечать определенным стандартам. Например, Тефлон® можно наносить только с использованием автоматической линии, использование которой гарантирует необходимую толщину антпригарного покрытия. Другой пример – требования к толщине подложки (дна) посуды, которая должна быть не меньше 1,6 мм, что гарантирует ее устойчивость к деформации во время транспортировки и эксплуатации.

Производители посуды не случайно гордятся правом изготавливать продукцию с покрытием Тефлон®. Лицензия на право использования товарного знака Тефлон® - один из самых ценных в профессиональной среде знаков качества. Сертифицированный знак Тефлон® от Дюпон™ дает гарантию, что посуда отвечает одним из самых жестких стандартов качества по 13 категориям.

Прежде чем посуда получит право использовать покрытие марки Тефлон®, она должна пройти испытания на качество. Вот уже более 40 лет требования Дюпон остаются самыми жесткими в сфере производства посуды для приготовления пищи.

Как же в итоге найти посуду с покрытием Тефлон® от Дюпон™? Ищите логотип Тефлон® на упаковке посуды и вы сможете быть уверены, что вы выбираете высокое качество и долговечность изделия!

Изображение


А у вас такой знак есть на мультиварках,скороварках????
или вам все равно,какое покрытие там? или вам все равно в чем готовить маленьким деткам кушать??!
вам решать.
Аватара пользователя
Juliana
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:34
Откуда: Центр
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Hloya » 31 мар 2011, 22:29

Juliana писал(а):
А у вас такой знак есть на мультиварках,скороварках????
или вам все равно,какое покрытие там? или вам все равно в чем готовить маленьким деткам кушать??!
вам решать.

Нееее, нам не все равно.
Меня только развлекает такое придирчивое отношение к качеству покрытия, при наличии фактора проживания в экологических условиях Братска.
Ну это ИМХО безусловно.
И еще на мой взгляд, не совсем корректно, портить настроения владельцам мультиварок. Вы совершенно справедливо заметили, что нам решать, если я ее купила, значит чем-то мое решение обусловлено.
С уважением.
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика