Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОСТЕ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Дороже золота » 06 янв 2012, 23:03

Это в мульте такая красота? Ням-ням!!! Спасибо большое!!! :angel:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение экономная » 07 янв 2012, 13:52

кнопка писал(а):Это в мульте такая красота? Ням-ням!!! Спасибо большое!!! :angel:

Не только красота, но и вкуснота!
Аватара пользователя
экономная
 
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 06:40
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 725 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Сентябрь » 08 янв 2012, 16:48

Ммм... решила первый раз сварить суп в мульте (моя новая 5 л).
Сначала на режиме "мясо" с открытой крышкой обжарила лук с морковкой, потом сверху уложила кусочки курицы, резаный чищеный картофель, посолила, добавила майоран, орегано сухой, и немного лапши (покупаю Лапшу домашнюю Внук), залила водой до метки 4/5 и закрыла крышкой. Включила режим "Суп", он настроен на 20 минут. После того как открыла крышку - добавила еще свежую зелень.
И вот что вышло:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Получилось вкусно!
Из плюсов - все что вы читали ранее - долго, перечислять не буду. Руки свободны, готовить быстро, очень удобно что суп на подогреве стоит, ждет пока все пообедают.
Из минусов - когда солишь - привыкла пробовать - тут как то обычно боюсь промахнуться - поэтому пока недосолила )))... но думаю что это временно.
Из минусов я бы еще отметила не самую удобную инструкцию. Уж с таким уровнем техники - могли бы раз разработать более удачную и красочную... Много что поняла с форумов и интернета и о чем ни слова в книге рецептов...
Думаю, что многие столкнулись с этим, все переспрашивают, узнают "из уст в уста"... Хорошая книжечка в комплекте бы многое упростила ;)
Аватара пользователя
Сентябрь
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:58
Откуда: центральная часть , 24 мкрн
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение КАТ » 12 янв 2012, 21:36

Девочки, может у кого было такое: после отключения якобы приготовления, высвечивается Е4 и все недоварено почему, то, ужасно. Поделитесь опытом, чтобы это быть и как с этим бороться??? :help: Хотя это происходит не всегда, но в последнее время участилось(((((((( мульте всего месяца два от силы....
КАТ
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 19:46
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение KotyonokOlga » 12 янв 2012, 22:50

КАТ писал(а):Девочки, может у кого было такое: после отключения якобы приготовления, высвечивается Е4 и все недоварено почему, то, ужасно. Поделитесь опытом, чтобы это быть и как с этим бороться??? :help: Хотя это происходит не всегда, но в последнее время участилось(((((((( мульте всего месяца два от силы....

я уже с прошлой весны пользуюсь, ни разу такого не было... Даже не знаю
С 10.10.2021 по 18.10 2021 буду в отъезде
KotyonokOlga
 
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:10
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Сибирушка » 12 янв 2012, 23:54

КАТ писал(а):Девочки, может у кого было такое: после отключения якобы приготовления, высвечивается Е4 и все недоварено почему, то, ужасно. Поделитесь опытом, чтобы это быть и как с этим бороться??? :help: Хотя это происходит не всегда, но в последнее время участилось(((((((( мульте всего месяца два от силы....

У меня тоже такое было 1 раз! Я не знала, что делать, у всех спрашивала, никто ничего сказать не мог. В итоге я неделю не пользовалась мультиваркой, потом готовила, вроде нормально, но вообще я редко пользуюсь мультёй, 1 раз в неделю в выходной, надеюсь не сломается.
Сибирушка
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 01:17
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NiKol » 13 янв 2012, 07:19

КАТ писал(а):Девочки, может у кого было такое: после отключения якобы приготовления, высвечивается Е4 и все недоварено почему, то, ужасно. Поделитесь опытом, чтобы это быть и как с этим бороться??? :help: Хотя это происходит не всегда, но в последнее время участилось(((((((( мульте всего месяца два от силы....

Моя то глючит постоянно - может, у Вас крышка не заблокировалась, а отсчёт времени уже пошёл? Такое, кстати, не только у меня было. Я просто выключаю совсем из розетки и как бы заново включаю, и всё хорошо.
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение КАТ » 13 янв 2012, 16:13

Спасибо всем откликнувшимся :give_rose: У меня не всегда такая ерунда, кстати, отсчет времени идет)))))) просто после того, как время закончилось, вместо 00.00 появляется эта Е4. и пища не проварена остается, я второй раз включаю на тот же режим и оно варится как обычно))))) вообще странная штука происходит) хочется время сэкономить, а выходит - вдвое больше( В итенет про эту Е4 тоже ничего не найти - едиственное, что это код ошибки - неполадки теплового датчика, вот....
КАТ
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 19:46
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение plast » 13 янв 2012, 22:36

Сегодня пекла пирог и у меня тоже выдала ошибку Е4, вытащила его, он не пропеченный :-( Это всего третья готовка и до этого было все нормально. Меня это начало беспокоить. Тоже искала какую-нибудь информацию в интернете, но ничего не нашла. Может надо у поставщика уточнить на счет этой неполадки?
plast
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:31
Откуда: Энергетик, 7 мкр.
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Juliana » 13 янв 2012, 23:34

КАТ писал(а):Спасибо всем откликнувшимся :give_rose: У меня не всегда такая ерунда, кстати, отсчет времени идет)))))) просто после того, как время закончилось, вместо 00.00 появляется эта Е4. и пища не проварена остается, я второй раз включаю на тот же режим и оно варится как обычно))))) вообще странная штука происходит) хочется время сэкономить, а выходит - вдвое больше( В итенет про эту Е4 тоже ничего не найти - едиственное, что это код ошибки - неполадки теплового датчика, вот....

это браком считается или нет?у вас мультя новая модель или старая?
Аватара пользователя
Juliana
 
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:34
Откуда: Центр
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика