Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОСТЕ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Танго » 01 янв 2012, 12:44

[quote="NiKol"... И последнее, что меня очень сильно беспокоит - время нагрева 25 мин. Это у всех так?[/quote]
Время нагрева зависит от объема заложенных продуктов, а с водой действительно нагреватся минут 20.
Танго
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 21:21
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение nastya-sc » 01 янв 2012, 18:04

вот и мне не очень нравится, что когда суп варишь - мультя сначала минут 15-20 нагревается и только потом начинает готовить. :girl_sigh: ждёшь пождёшь. а я так прям надеялась. что и вправду суп за 20 минут сварит можно :girl_haha:
nastya-sc
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:27
Откуда: ЦЕНТР!!!!
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NebrunetkA » 01 янв 2012, 22:47

nastya-sc писал(а):вот и мне не очень нравится, что когда суп варишь - мультя сначала минут 15-20 нагревается и только потом начинает готовить. :girl_sigh: ждёшь пождёшь. а я так прям надеялась. что и вправду суп за 20 минут сварит можно :girl_haha:

Я варила супы уже много раз, разного состава. Нагревается макс 7-10мин, чесслово, а потом идет обратный отсчет. У меня мультя нового образца, 5-литровая.
NebrunetkA
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:40
Откуда: Центр, Муханова
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Дороже золота » 01 янв 2012, 23:30

Hloya писал(а):какую.. не знаю.. у меня старая модель 4л, меня устраивает, но у меня дети уже взрослые, живут отдельно, готовлю на троих человек...
в общем, смотря какие объемы требуется готовить :give_rose:

А я на 6 литров заказала на троих человек... перестаралась? :angel: или вы на один раз варите в 4-хлитровой, а мне надо чтобы назавтра еще оставалось :crazy:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение ZaSaDa » 02 янв 2012, 02:05

NebrunetkA писал(а):
nastya-sc писал(а):вот и мне не очень нравится, что когда суп варишь - мультя сначала минут 15-20 нагревается и только потом начинает готовить. :girl_sigh: ждёшь пождёшь. а я так прям надеялась. что и вправду суп за 20 минут сварит можно :girl_haha:

Я варила супы уже много раз, разного состава. Нагревается макс 7-10мин, чесслово, а потом идет обратный отсчет. У меня мультя нового образца, 5-литровая.

Вот очень странно, что мультя так быстро нагревается. У меня старого образца 6 л,а у подруги нового 5 л и у нас у обеих нагревается за 20 минут. Я сейчас говорю о супе, когда наливаешь полную мульту холодной воды. Во всех остальных случаях мультя нагревается достаточно быстро.
ZaSaDa
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 17:41
Откуда: Елена
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение ZaSaDa » 02 янв 2012, 02:19

NiKol писал(а):Я в шоке! Так ждала, 31 декабря получила, и вот первый отчет: на режиме каша прогнала простую воду, чтобы избавиться от запаха новой вещи, потом сделала ребенку куринную голень на режиме "цыплёнок" за 12 мин, хотела сделать кашу,но... Она перестала нагреваться. Дисплей мигает, давление не набирается. Я час ждала. Потом всё в унитаз вылила, но решила еще эксперимент - сварить собаке печень. Итог тот же - ничего. Дисплей мигает, а мультя давления не набирает. Что это может быть? Не могла же она с 3 раза заглючить?

А вы, после того как приготовили цыпленка, нажимали сброс? Как сейчас мультя работает?
ZaSaDa
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 17:41
Откуда: Елена
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение drakosha » 02 янв 2012, 09:22

ZaSaDa писал(а):
NiKol писал(а):Я в шоке! Так ждала, 31 декабря получила, и вот первый отчет: на режиме каша прогнала простую воду, чтобы избавиться от запаха новой вещи, потом сделала ребенку куринную голень на режиме "цыплёнок" за 12 мин, хотела сделать кашу,но... Она перестала нагреваться. Дисплей мигает, давление не набирается. Я час ждала. Потом всё в унитаз вылила, но решила еще эксперимент - сварить собаке печень. Итог тот же - ничего. Дисплей мигает, а мультя давления не набирает. Что это может быть? Не могла же она с 3 раза заглючить?

А вы, после того как приготовили цыпленка, нажимали сброс? Как сейчас мультя работает?

У меня была такая же беда, я только потом сообразила, что неправильно крышку собрала.... может у вас такая же проблема?
drakosha
 
Сообщения: 17890
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:11
Откуда: Энергетик, 5 мкр.
Благодарил (а): 2270 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NiKol » 02 янв 2012, 09:30

Работать то она работает, но по принципу китайского фена - поработал, дай полностью остыть. Ведь такого не должно быть. Вот я вчера суп собаке варила (я пока на собаке эксперименты ставлю), положила мясо мороженое, оно за 20 мин не доварилось. Я его еще раз решила подварить, а она уже всё, устала. Дисплей горит, суп горячий стоит, то есть нагреться должно быстро и крышку заблокировать. Ничего. Ни давление не набрало, ни нагревать не стало. Крышку я мыла, собрала вроде как правильно, там по другому не собрать. Сброс после того, как переходит в режим подогрева нажимаю.
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение ZaSaDa » 02 янв 2012, 11:11

Ну, в таком случае надо разговаривать с оргом о возврате. Так мультя не должна работать. :?
ZaSaDa
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 17:41
Откуда: Елена
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NiKol » 02 янв 2012, 11:46

Еще раз попробую и если картина не поменяется, то прийдется возвращать. Жалко, так ждала!
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
Яндекс.Метрика