Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОСТЕ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Дороже золота » 03 янв 2012, 00:01

Сижу теперь и переживаю заранее, сколько возвратов мультей было за 9СП?
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NiKol » 03 янв 2012, 09:51

кнопка писал(а):Сижу теперь и переживаю заранее, сколько возвратов мультей было за 9СП?

Я уже где можно только консультируюсь - и в Одноклассниках, и на Беби-Блоге и на мультиварка.ру. Поняла из ответов обладателей мульти, что иногда она глючит при переключении режимов и ей нужно давать остывать. В основном все отзвы только положительные - 99%.
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Фиалка » 03 янв 2012, 12:14

Что касается возвратов: мы провели восемь закупок (9-ю раздаем ), и только одну мультиварку отправляли поставщику. :bye:
Аватара пользователя
Фиалка
Организатор СП
 
Сообщения: 10336
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 15:02
Откуда: п.Гидростроитель
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1543 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Дороже золота » 03 янв 2012, 14:02

NiKol писал(а):
кнопка писал(а):Сижу теперь и переживаю заранее, сколько возвратов мультей было за 9СП?

Я уже где можно только консультируюсь - и в Одноклассниках, и на Беби-Блоге и на мультиварка.ру. Поняла из ответов обладателей мульти, что иногда она глючит при переключении режимов и ей нужно давать остывать. В основном все отзвы только положительные - 99%.

У тебя новая модель? Что решила оставляешь ее?
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NiKol » 03 янв 2012, 14:41

У тебя новая модель? Что решила оставляешь ее?[/quote]
Да, модель новая. Она так то работает, вот сегодня на таймере кашу делала и в обед суп гороховый - нет нареканий. Но то что три раза подряд она не работает - еще попроверяю, время есть. Еще минус у новых- когда давление стравливает сама, ничего не мигает как на старых и не понятно, стравила или нет.Только по крышке ходишь и проверяешь - если еще заблокирована, то стравливает. У меня сегодня когда суп варился, из клапна маленько шипело и супом пахло. Я так поняла, этого тоже быть не должно. Видимо, не надо так ждать, как я ждала - не повезло мне. У подруги вчера всё нормально, ничего не шипело, никаких запахов - мультя тоже новая, проверяли первый раз.
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Дороже золота » 03 янв 2012, 21:13

Я конечно тоже загорелась сильно, жду тоже сильно. Их наверное каждый так ждал. Так что это все не из-за сильного ожидания :crazy:
ЗЫ я себе старую модель заказала на 6 литров, т.к. новая почему-то по дизайну к душе не легла :dirol:
Надеюсь, скоро вы с мультей привыкнете друг к дружке и будете дружить :drinks:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение KotyonokOlga » 03 янв 2012, 22:58

NiKol писал(а):Работать то она работает, но по принципу китайского фена - поработал, дай полностью остыть. Ведь такого не должно быть. Вот я вчера суп собаке варила (я пока на собаке эксперименты ставлю), положила мясо мороженое, оно за 20 мин не доварилось. Я его еще раз решила подварить, а она уже всё, устала. Дисплей горит, суп горячий стоит, то есть нагреться должно быстро и крышку заблокировать. Ничего. Ни давление не набрало, ни нагревать не стало. Крышку я мыла, собрала вроде как правильно, там по другому не собрать. Сброс после того, как переходит в режим подогрева нажимаю.

Проверяйте еще клапан, который вручную поворачиваешь для сброса давления. Возможно, он не стоит в необходимом положении, т.е.воздух может выходить, потому и давление не набирается. Ведь кастрюлька-то сама хоть нагревается? Или вообще комфорка внутри не нагревается?
С 10.10.2021 по 18.10 2021 буду в отъезде
KotyonokOlga
 
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:10
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NiKol » 04 янв 2012, 09:53

Я уже всё перепробовала - поговорила с оргом вчера по телефону всё объяснила. Видимо мне не повезло и моя мультя поедет на ремонт (или замену). Это техника, тем более электроника и от такого никто не застрахован.Хорошо что я её в первый день уже начала эксплуатировать и проблемы вылезли.
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение КристинаВикторовна » 04 янв 2012, 11:50

у меня тоже вчера давлене не набирала, я крышку подняла, а там внутренняя слетела, сама что-то не так сделала. сегодня суп на обед из мороженного мяса сварила, пока завтрак готовила. класс!
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NiKol » 04 янв 2012, 13:12

Проверяйте еще клапан, который вручную поворачиваешь для сброса давления. Возможно, он не стоит в необходимом положении, т.е.воздух может выходить, потому и давление не набирается. Ведь кастрюлька-то сама хоть нагревается? Или вообще комфорка внутри не нагревается?[/quote]
Если воздух выходт из клапана, слышно шипение -его нет. А комфорка действительно не нагревается до той температуры что бы жидкость закипела. Я вчера час ждала, потом комфорку потрогала, а она терпимо горячяя.
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика