Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОСТЕ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение прима » 07 дек 2012, 08:30

У меня тоже во время варки плова как-то жидкости не хватило, и мультиварка толком не доварила ничего, хотя и пропищала. Пришлось подливать воду и по новой ставить на режим "рис". Хотя поджарка у меня делается нормально безо всякой жидкости. Видимо, даже у непроблемных мультей бывают какие-то заходы. :crazy:
Аватара пользователя
прима
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:43
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Юличка » 11 дек 2012, 21:52

а мультю можно использовать как фритюрницу? и как в таком случае готовить - с открытьй крышкой или с закрытой? и на каком режиме?
Юличка
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:08
Откуда: п Гидростроитель
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Черная Кошка » 12 дек 2012, 09:02

Юличка писал(а):а мультю можно использовать как фритюрницу? и как в таком случае готовить - с открытьй крышкой или с закрытой? и на каком режиме?

Думаю, не получится, я пробовала пирожки жарить (тот же фритюр) - не вышло, масло перегревается и мультя выдает ошибку Е3.
Черная Кошка
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Откуда: Елена, Правый берег
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение lebirk86 » 12 дек 2012, 10:47

я уже писала про свою,она частенько выпускает пар и всё пригорает конкретно.,но ошибку ни разу ни какую не пишет,хотя раньше я и картошку жарила и многое что без воды...не знаю от чего это зависит...
Аватара пользователя
lebirk86
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:42
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Bagirka87 » 19 дек 2012, 21:59

У меня мультиварка сломалась :cray: что я теперь делать буду вообще не знаю.Сейчас с двумя маленькими детьми еле успеваю в мультиварку то все закидать и поставить варить,а на плитке тем более ничего не успею сварить.До этого я писала что у меня клапан пар пропускал и из за этого пригорала пища.А Сегодня вообще поставила суп молочный варить,так она сначала нормально варила а потом когда начала давление набирать пар повалил из под крышки да с таким писком визгом,как сирена на всю квартиру.Я ее быстренько выключила и отошла от нее,прям страшно стало,такое ощущение было что она сейчас взлетит.потом выпустила пар и попытала открыть крышку что мне с трудом удалось хотя клапан уже опустился.потом все опять вытерла насухо,закрыла крышку.Включила через минуту она сразу начала набирать давление,пошел отчет и только я отвернулась чтоб выйти из кухни как из под крышки вырвалось молоко и все забрызгало.Открылась опять с трудом.Суп успел свариться.Но потом позже поставила борщ,сделала зажарку все забросила,залила водой закрыла включила на режим суп и ушла,через минут 5 зашла а она не работает и больше не включается.Брала ее в марте,стоит ее вообще отправлять на проверку или только время потеряю?
1+1=4
Bagirka87
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:03
Откуда: п.Гидростроитель
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 104 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NiKol » 19 дек 2012, 22:07

Bagirka87 стоит, конечно, отправлять. Тем более она на гарантии, Вы всё равно уже ничего не теряете, раз она сломалась. Тут или всё починят или обмен.
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Bagirka87 » 19 дек 2012, 22:16

а вообще кто нибудь отправлял?и отправка за чей счет будет?
1+1=4
Bagirka87
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:03
Откуда: п.Гидростроитель
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 104 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение NiKol » 19 дек 2012, 22:23

Bagirka87 писал(а):а вообще кто нибудь отправлял?и отправка за чей счет будет?

Организатор ответит, можете в ЛС написать. Говорила мне, что отправляли, и после ремонта все было ОК. Я только уже подробностей отправки не помню - год прошёл. Помню, что долго нужно ждать - меня это остановило от отправки.
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Клоунесса » 20 дек 2012, 13:08

Bagirka87 писал(а):а вообще кто нибудь отправлял?и отправка за чей счет будет?


Вот эта цитата из УСЛОВИЙ ЗАКУПКИ:Гарантия один год со дня продажи конечному покупателю. Если брак по вине поставщика, т.е. заводской брак (во время гарантийного срока и прибор без механических повреждений), ремонтируют или меняют на новую мультиварку, пересылка (туда-обратно) за счёт компании-поставщика. Если есть механические повреждения, то за счёт клиента и ремонт и пересылка (на новую не меняют)
Документы и упаковку сохраняем до конца гарантийного срока.

Мы мультиварочку моих родителей отправили на гарантийный ремоонт в ноябре-наверное(если Ж/д,не подведет) получим к Новому Году.Конечно,не очень быстро,но не покупать же новую!
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОС

Сообщение Мила » 25 дек 2012, 10:42

Девочки, а у нас где-нибудь мультиварку можно отремонтировать? Гарантийный срок прошел, начала глючить хочет включается, хочет не включается, а я уже к ней так приросла, на плите уже разучилась варить... :cray:
У меня три сыночка и лапочка дочка)
Аватара пользователя
Мила
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:41
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Яндекс.Метрика