Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки. РЕЦЕПТЫ В 1-ом ПОСТЕ!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Призрак Нинок » 29 апр 2011, 20:00

Я тоже про изжогу не верю что это с мультёй связано...правда сама вообще ей никогда не страдала, не знаю как она проявляется, но уверенна что в с мультяхой очень здоровое питание получается- никакого лишнего масла нет , пережаренного, пригорелостей. Еда равномерно проваривается (не нравится только что разварить очень легко можно, не люблю развареную пищу, поэтому заданный режим заранее минусом сбиваю, в принципе уже приспособилась) и все полезности сохраняются- никуда не испаряются по сравнению с кастрюлями да сковородками. Клевая штука. очень люблю свою мультю.
Призрак Нинок
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:26
Откуда: центр, Бульвар Победы, ТЦ Москва
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Лейла » 29 апр 2011, 21:18

Девочки, на каком режиме плов готовить надо?
Лейла
Организатор СП
 
Сообщения: 19429
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 10:42
Откуда: Падун
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 808 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Okey » 29 апр 2011, 21:41

Лейла писал(а):Девочки, на каком режиме плов готовить надо?

Я готовлю на режиме "Рыба, рис", вполне хватает, плов получается абалденным :good2: рис не разваривается в кашу, и не сырой-прям как в сказке :tender:
Мои желания сбываются!Я привлекаю богатство, счастье, любовь!
Аватара пользователя
Okey
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 23 май 2010, 12:18
Откуда: Братск, ж.р.Энергетик, Оля
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение бухгалтер электрона Нина » 29 апр 2011, 21:47

экономная писал(а):Может изжога появляется от жареного или выпечки? Уже месяц готовлю и второе и первое и пеку - никаких побочных эффектов, кроме того, что тратишь меньше калорий в процессе приготовления! :girl_dance:

А мне кажется, что просто вкусно так всё получается, что люди забывают, что при определенных проблемах с желудком нельзя усердствовать с жареным, даже в своем соку. Вот полезен, например, черный хлеб, это прописная истина вроде бы, а у меня от него всегда изжога. :) . Во всем нужна мера. :?
Мне отвечать не нужно, если Вам необходимо что-то сообщить, ответ напишите организатору ЭЛЕКТРОН.
Аватара пользователя
бухгалтер электрона Нина
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:38
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение OtKatrin » 29 апр 2011, 21:57

Девочки, я готовила макаронные гнезда с фаршем, ничего жареного там не было... и изжоги у меня не было сто лет... может быть просто блюдо получилось немного суховатым (водички по-больше надо было налить), поэтому и почувствовала неприятные ощущения, похожие на изжогу... :girl_drink1:
Да ладно, что разводить эту тему... видимо это был ислючительный случай и не стоит заострять на нем внимание, да и вызывать сомнения у других желающих приобрести такую замечательную мультю. :friends:
Аватара пользователя
OtKatrin
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 07:25
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение ZaSaDa » 29 апр 2011, 22:17

Я смотрю тут продолжают высказывать гипотезы появления моей изжоги. Девочки, я не знаю, что тогда у меня было т.к. изжогой не страдаю и ничего жирного не люблю и особо не ем жаренного. Все прошло, изжоги больше нет, хотя продолжаю готовить в мульте, так что все хорошо. :preved:
ZaSaDa
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 17:41
Откуда: Елена
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Lenochka » 30 апр 2011, 19:39

Получила свою мультю и сразу начила экспериментировать :yes: . Спасибо большое Фиалке и Приме за чудо-кастрюльку :give_rose:
Начила с кукурузной каши на 1 мерный стаканчик крупы налила 5 стаканчиков молока и 2 воды, мне показалось маловато жидкости в следующий раз попробую 1 к 8, добавила сахара и соли, нажала кнопку пуск и со спокойной душой пошла отдыхать :beach: . Через полчаса все было готово муж и дети в восторге от такой каши :good:, а я то как была довольна :girl_dance: не надо стоять и мешать кашу, постоянно подливать молоко, следить чтоб не прилипапло. Красота :dance: .
Потом решила приготовить фасоль с мясом. Обжарила с открытой крышкой лук с морковкой, порезала мясо кусочками тудаже, добавила фасоль и томатную пасту и немного воды,соль, специи 30 мин в режиме каша :beach: и красота,фасоль готова, а мясо просто тает во рту. вся семья сытая :girl_haha: , а я получила кучу комплиментов :boast: .
хочу еще попробовать приготовить гороховый суп и азу по рецепту Hloya.
Lenochka
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:32
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение зая » 01 май 2011, 19:50

Девочки ну я не знаю,что же за такой едкий запах от резинки из чего она сделана?Экологически чистый материал однозначно так не воняет.Я что то расстроилась,писали девочки про запах,но я не думала что он такой сильный.Скажите ,а у вас сильно пахнет? Может это мне такая попалась,я коробку открыла и сразу запах едкий.
зая
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:13
Откуда: энергетик, р-он площади
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Дороже золота » 01 май 2011, 20:03

А мне интересно, неужели никто готовить на плитке больше не будет? Или на плите не умеете готовить, а эта чудо-кастрюля все блюда преврящает в нямки? :blush: Меня не напрягает мешать кашу или варить плов на плите (он получается рассыпчатый кстати при правильной технологии приготовления) Ну и еще я думаю приобрести ее или нет по той причине, что к примеру: хлебопечь, тостер, кофеварка, кухонный камбайн и т.п. вещи постепенно надоедают и убираются подальше в шкафы. Ну не верю я, что те кто приобрели ее первыми перестали готовить на кухонной плите :dirol: Скажите честно, мне очень быстро приедаются вещи. Вот я вся в сомнениях. И ни одного плохого хваста не услышала тут. Правда все так здорово? :girl_pinkglasses:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты МУЛЬТИВАРКА от Примы и Фиалки

Сообщение Настя Я » 01 май 2011, 20:44

Я в числе первых, кто эту чудо-кастрюлю приобрел, но на плитке обычной я, конечно же, готовить не перестала. Но, Саш, гораздо реже! Особенно, когда суп на плите варила вообще не помню :girl_crazy: В основном, когда надо пельмешки, вареники отварить или малышу в небольшом количестве кашку!!! А вот тостер, комбайн, соковыжималка действительно на дальней полке в шкафу пылятся.... И по большому счету только из-за того, что мыть их, разбирать и собирать каждый раз надоело!!! А мультю - чашку помыл, внутр. крышечку ополоснул - на место вставил, корпус кастрюльки протер и ... усе готово!!! Обожаю ее! С моим графиком работы я поняла, что не прогадала нисколько!!! :tender:
Аватара пользователя
Настя Я
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 00:32
Откуда: Центр, 17 м/р-н
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика