Хвасты Автозвук Орг.Электрон

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Автозвук Орг.Электрон

Сообщение Газель » 24 сен 2012, 01:59

Приобрела Навигатор Ritmix RGP-786TV, обошелся в 5227р., обидно, что динамик у него перестал работать.. Сначала я начала настраивать телевизор, поймал 6 каналов, сильно шипел, я пыталась сделать тише, а он вышел из режима TV и больше я его не слышала- звук пропал, не знаю, что делать с Оргом еще не разговаривала, в инструкции нет функции, чтобы отключить динамик. Думаю он внутри как-то отсоединился наверно или накрылся. Но это еще не все: я подсоединила наушники- с ними хоть слышно, что техника работает, настраивала навигатор, там тоже непонятно, надо как то активировать свой ключ, а как это сделать незнаю. Затем он завис и вообще не реагировал на прикосновения, пришлось его кнопкой отключить и опять включить. Заработал.. Всю ночь был подсоединен к компу, заряжала. Утром вижу на нем сообщение: "Navigate note" и не открывается навигатор. Опять выкл.-вкл., заработал.. Не знаю, что ожидать от него еще...
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется!!!
Аватара пользователя
Газель
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:11
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Хвасты Автозвук Орг.Электрон

Сообщение FaCeCoNTRoL » 04 дек 2012, 23:59

Газель писал(а):Приобрела Навигатор Ritmix RGP-786TV, обошелся в 5227р., обидно, что динамик у него перестал работать.. Сначала я начала настраивать телевизор, поймал 6 каналов, сильно шипел, я пыталась сделать тише, а он вышел из режима TV и больше я его не слышала- звук пропал, не знаю, что делать с Оргом еще не разговаривала, в инструкции нет функции, чтобы отключить динамик. Думаю он внутри как-то отсоединился наверно или накрылся. Но это еще не все: я подсоединила наушники- с ними хоть слышно, что техника работает, настраивала навигатор, там тоже непонятно, надо как то активировать свой ключ, а как это сделать незнаю. Затем он завис и вообще не реагировал на прикосновения, пришлось его кнопкой отключить и опять включить. Заработал.. Всю ночь был подсоединен к компу, заряжала. Утром вижу на нем сообщение: "Navigate note" и не открывается навигатор. Опять выкл.-вкл., заработал.. Не знаю, что ожидать от него еще...

Как же гарантия? Не обращались? :-O
Аватара пользователя
FaCeCoNTRoL
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 01:29
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 149 раз.

Re: Хвасты Автозвук Орг.Электрон

Сообщение Газель » 14 дек 2012, 21:29

Звук появился, но радио так и не работает. Навигатор не настраивала- нет времени, надо специалиста искать. Орг. был не против посмотреть мой навигатор, просто я сама не хочу!
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется!!!
Аватара пользователя
Газель
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:11
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Хвасты Автозвук Орг.Электрон

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 05 окт 2013, 17:49

Газель писал(а):Звук появился, но радио так и не работает. Навигатор не настраивала- нет времени, надо специалиста искать. Орг. был не против посмотреть мой навигатор, просто я сама не хочу!

нужно мне в личку писать, а не здесь
я это спустя год прочитал :D
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.


Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 4

Яндекс.Метрика