Хвасты Электротовары и свечи от Электрона

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Электротовары и свечи от Электрона

Сообщение Мичиру » 27 сен 2012, 11:02

Заказали Camelion KD-508 Машинка /с функцией защиты глаз, лампа входит в комплект, также есть функция автоматического отключения при опрокидывании
Обошлась примерно в 1150 руб. со всеми сборами
Очень понравилась
Изображение
Бесплатные юридические консультации
Аватара пользователя
Мичиру
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 09:15
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 488 раз.

Re: Хвасты Электротовары и свечи от Электрона

Сообщение Nino » 26 дек 2012, 22:27

Муж с дочкой решили елку на СП заказать, я как чувствовала, всё отговаривала их. Самой мне очень нравятся закупки у электрона, и когда появились елки, решили заказать здесь и не угадали! 1. Коробку вскрыли только где-то через месяц после получения заказа, конечно сами виноваты, но в ноябре елка нам нужна не была. В итоге: подставка у елки не соответствует тому, что нарисовано на картинке она пластиковая, как у моей маленькой старой китайской елочки (1.2 высота). Основной соединительный узел полностью разбит - восстановлению не подлежит. Пришлось срочно искать и заказывать деталь, сделали белого цвета.
2. Сама елка такое впечатление что сделана где-то в гараже или подвале кустарным способом. пока распрямляла ветки хвои собрала как с настоящей. На каждой ветке торчит необработанная проволока, достаточно острая, ребенка от елки быстренько отогнали, т.к. она сразу же поранилась. Две веточки валялись в коробке отдельно. ветки не цельные, а прикручены на скрутку, причем делали будто на скорость - конец каждой ветки мне пришлось приглаживать самой, проволока достаточно жесткая, и когда я всё распрямила руки и пальцы у меня сводило от боли. на подушечках пальцев на следующий день остались синяки На одной ветке не прорезана хвоя - она просто замотана зеленой бумагой.
3. Ксерокопия, типа инструкция в коробке - и та скопирована задом наперед! В общем если это Российское производство, то это позор нации!
4. Справедливости ради надо отметить, что (после всех доработок) выглядит она довольно прилично. но учитывая стоимость (обошлась нам 5464) не считаю покупку удачной.
А вот купленные в закупке "Новогодние товары - Специальная 4СП" гирлянды очень порадовали, качественные и современные - всем советую!
Платье на выпускной viewtopic.php?f=215&t=171315&p=2608786#p2608786
Nino
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:13
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 279 раз.


Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика