Мир бытовой техники от ЭЛЕКТРОНа

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Мир бытовой техники от ЭЛЕКТРОНа

Сообщение Тигрица » 28 окт 2012, 17:54

ну вот.буду первая :curtsey:
заказывали Электрический блендер BRAUN Multiquick MR530 Sauce CA (у меня мама таким несколько лет пользуется) Уже испробовали,остались очень довольны! В инструкции даже три рецептика есть. Три функции: работа с блендером,венчиком и с насадкой-измельчителем. Большое спасибо Организатору за оперативность! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
резинка-насадка чтобы не скользило
Изображение
кнопка Турбо для усиления скорости,сверху регулировка скорости
Изображение
Обошелся в 2080.00+208.00+145.60 =2443.60
Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн)))
Аватара пользователя
Тигрица
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:43
Откуда: Центр
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Мир бытовой техники от ЭЛЕКТРОНа

Сообщение Natali22Gold » 10 дек 2012, 18:27

Тигрица писал(а):ну вот.буду первая :curtsey:
заказывали Электрический блендер BRAUN Multiquick MR530 Sauce CA (у меня мама таким несколько лет пользуется) Уже испробовали,остались очень довольны! В инструкции даже три рецептика есть. Три функции: работа с блендером,венчиком и с насадкой-измельчителем. Большое спасибо Организатору за оперативность! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
резинка-насадка чтобы не скользило
Изображение
кнопка Турбо для усиления скорости,сверху регулировка скорости
Изображение
Обошелся в 2080.00+208.00+145.60 =2443.60

вОТ И я таким пользуюсь уже год))) Это мой помошник на кухне. Быстро и удобен в использовании!!! :dance4:
Аватара пользователя
Natali22Gold
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:21
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 513 раз.

Re: Мир бытовой техники от ЭЛЕКТРОНа

Сообщение Газель » 03 мар 2013, 23:58

Заказала Машинку для очистки ткани MAXWELL MW-3101 Цена: 154.80. Очищает хорошо, я довольна и батареек надолго хватает. Испробовала на чистке дивана, платьях трикотажных, штанах. Вещи заметно лучше, не как новые, но результат впечатляет. Единственное, что обламывает, это то, что через каждые 2 минуты надо его отключать, потому как он забивается. Когда он забивается- сразу понятно, он начинает хуже очищать.
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется!!!
Аватара пользователя
Газель
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:11
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Мир бытовой техники от ЭЛЕКТРОНа

Сообщение schamela » 19 ноя 2013, 05:21

Я уже немного хвасталась в теме СП, а теперь - здесь. Чуть больше месяца назад мы получили Мультиварка электрическая Endever Skyline MC-87. Вот она , наша красавица-кормилица:
Изображение
Правда, немного ошиблась с цветом. Но это не столь важно. Цвет у нее - черное с золотистым. Готовим на ней ,пока что, только первое - второе. Но все получается такое вкусное.е.е. :blush: Особенно каши - рис, гречка.
Изображение
это рис с курицей.
Изображение
суп с клецками.
Готовится все аккуратно и вкусно. Большое спасибо, ну прямо огромнейшее ЭЛЕКТРОНУ (по-моему Сергею, но возможно и ошибаюсь с именем) ну и конечно же мне - за то что решилась купить мультиварку. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Следующей была Мясорубка электрическая Kromax Endever MG-41. Но про нее могу сказать, что пробовали терочку для овощей ( картофель - на дранники и морковку ). Мясо еще не опробовали, чуть раньше перекрутили на старой. :blush:
Еще мы вчера получили Игр. приставка Defender Sharky TVmate (белый) 60в1 ТВ приставка, 16 бит. Правда, еще не опробовали. Приобрели мы ее для внуков в подарок на Новый год. Как только сами сможем опробовать (когда они будут спасть) - сразу же напишу впечатления. :blush:
schamela
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:13
Откуда: центральный район
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Мир бытовой техники от ЭЛЕКТРОНа

Сообщение МармАрия » 21 фев 2014, 16:29

Заказывала Увлажнитель ультразвуковой MAXWELL MW-3552 желтый аж два штуки: в детскую и в нашу спальню, один обошелся около 900 р. В нашей спальне 15кв.м. включен на минималку, так увлажняет огого, если двери закрыты, то аж окно запотевает ))) Мужу на 23е заказала Триммер Remington NE3150 E51(почти в 400 р обошелся), но пока лежит спрятанный, ждет праздника, потом обязательно хвастану )
Ну и запоздалый мой хваст Блендер SCARLETT SC-HB 42 F 01, заказывала еще в октябре, обошелся 1640 р. Пока делаю себе с его помощью коктейли, в измельчителе лук, когда необходим в большом кол-ве, например для фарша. У него еще все в переди, малой подрастает, скоро начнутся прикормы да кашки, думаю будет выручать :)
В общем всему ставлю оценку 5 из 5 :) цены уже с орг% и доставкой
Вложения
78eec49abec25.jpg
позже выложу в реале
78eec49abec25.jpg (6.13 КБ) Просмотров: 5522
IMG_2421.JPG
IMG_2424.JPG
Немного запоздалый хваст :)
раньше был ник Maria06
Аватара пользователя
МармАрия
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:35
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 28 раз.


Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика