Хвасты МАЛАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА BRAND от Барбус

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МАЛАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА BRAND от Барбус

Сообщение Дороже золота » 30 апр 2011, 12:49

Вот блин хочу металлический взять чайник. Может меньше будет вонять. Чет теперь совсем засомневалась :blush:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты МАЛАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА BRAND от Барбус

Сообщение Балтика » 02 май 2011, 20:02

Я покупала металлический чайник, у него был очеь резкий запах, я его оставила открытым на 2 дня, запах пропал, вскипятила с добавлением немного уксуса, вода вообщем ничем не пахнет, греет очень хорошо и не сильно шумит.

раньше был ник 'Ната101'
Балтика
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 16:53
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты МАЛАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА BRAND от Барбус

Сообщение БАРБУС » 26 янв 2012, 12:27

А теперь появились хлебопечки со встроенными весами и скороварки!
БАРБУС
 
Сообщения: 5173
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:18
Откуда: Энергетик, т. 89086696573
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 456 раз.

Re: Хвасты МАЛАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА BRAND от Барбус

Сообщение БАРБУС » 26 янв 2012, 12:37

Я сама пользуюсь двумя девайсами от этой фирмы - DVD-плейером (невыкупленный заказ) и орешницей. Плейер оказался еще и с функцией караоке, работает отлично и место мало занимает. А от орешницы я вообще в восторге. Сам процесс выпечки - это просто приятное время. не то, что раньше - стоять у плиты, а потом отмывать ее от жира. Теперь я сижу как барыня за столом, смотрю телек и спокойно, без нервотрепки, пеку себе и пеку. И так незаметно можно напечь целую гору орешков. И мне в них нравится то, что они получаются не глубокие - то есть сгущенки в них будет нормально, а не чересчур. И мыть орешницу не надо - ничего не пригорает и не течет с нее - просто протереть насухо бумажными полотенцами и все.
Очень рекомендую!
БАРБУС
 
Сообщения: 5173
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:18
Откуда: Энергетик, т. 89086696573
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 456 раз.

Re: Хвасты МАЛАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА BRAND от Барбус

Сообщение Королевишна » 27 фев 2012, 12:19

Iren писал(а):а я, как получила и протестировала вафельницу - сначала растроилась... у нее спираль нагревательная выложена по кругу и поэтому от края очень быстро вафли пропекаются, а середина светлая остается...а если ждать, пока и середина золотистого цвета станет - края пересушиваются до темно коричневого цвета... :girl_impossible: маялась, маялась, а потом приноровилась : как только края коричневеют, поднимаю верхнюю крышку и чуть заворачиваю прямо на вафельнице вафельку, жду пока потемнеет серединка и убираю :) а особенно радует, что совсем к поверхностям не пригорают благодаря антипригарному покрытию (да, модель у меня 33101)

А вот на фото у другого учатника ,вафельки совсем "негритятки" на вид получились.Ещенаверное не приноровились печь :flirt:
Королевишна
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:33
Благодарил (а): 413 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Хвасты МАЛАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА BRAND от Барбус

Сообщение oksanatiger » 27 апр 2012, 10:12

Девоньки, кто-нибудь хлебопечку брал? Как она? Моя совсем старенькая, а эта даже весами укомплектована. Вот засвербило мне сильно, хочу.
Скучно... Мне бы компанию... Маленькую такую, нефтяную компанию!
Аватара пользователя
oksanatiger
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 16:08
Откуда: "Оксана" центр (галачка)
Благодарил (а): 464 раз.
Поблагодарили: 363 раз.

Re: Хвасты МАЛАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА BRAND от Барбус

Сообщение Газель » 14 авг 2012, 22:54

Девочки, я первая похвастаюсь мультиваркой-скороваркой BRAND 6050!!! Цена 3738+15%+333, итого примерно 4640. Могу сказать, что это уже мой самый любимый прибор!!! Хотя у меня есть уже весь комплект бытовых приборов. Там можно готовить практически все. Под давлением скорость приготовления нереальная. Судите сами: гороховое пюре готовилось на режиме "Варка на пару, каша" 20минут+10минут на прогреве стоял. С виду выглядело горошина к горошине- красиво, а сам горох был мягким и разваренным!! В первый же день поставила варить свежевыкопанную картошку на пюре, за 13 минут она разварилась! Потом в блендере сделала тесто на шарлотку, смазала раст.маслом чашу, положила порезанные дольки яблок и залила тестом, поставила на режим "Выпечка", по-умолчанию это 45 минут. Хотя с помощью таймера можно регулировать время.. Думала подгорит или не пропечется.. И была приятно удивлена- все прекрасно пропеклось и цвет шарлотки был среднего загара, очень аппетитно смотрелось и вывалилась хорошо. Прочитала в интернете советы- можно пергамент или фольгу подлаживать под низ, чтоб наверняка не прилипло, как в обычной печи. Макароны-спагетти длинные с дырочкой внутри за 13 минут под давлением были готовы, хотя думаю и меньше можно было. Жарила в первый раз не закрывая крышку, мешала по-стариночке, а оказывается надо по-другому.. В другой раз налила немного масла, положила нарезанный полукольцами лук и 2 перчика сладких мелко порезанных, закрыла крышкой (клапан в режиме "Высокое давление"), выбрала на сенсорной панели "Жарка" выбрала "Овощи", подождала минут 15, боялась, что подгорит, но зря.. лучок был золотистый, а перец уварился и все выглядело как обычная зажарка. При этом нет никаких запахов, гари и беззвучно! Еще сама мультя не особо нагревается, тепленькая, в основном сверху, можно не бояться, что дети прикоснутся, как с аэрогрилем..
Технические характеристики мультиварки-скороварки:
Изображение
Вот какой манник получился:
Изображение
Смазала дно маслом и залила тесто:
Изображение
Вот какой он снизу получился:
Изображение
Овощное рагу(просто закинула всё туда и поставила на режим "Варка на пару" 13 минут):
Изображение
Даже оладушки там жарила на режиме "Жарка-мясо", единственное надо приноровиться за бортики не задеть, они горячие:
Изображение
Шарлотка пропеклась хорошо (режим "Выпечка"-45мин), не надо заглядывать все само делается, единственное у выпечки верх бледный, но если не на праздник блюдо- то сойдет, в крайнем случае можно кремом украсить:
Изображение
Большое спасибо, Наталья, за такую полезную закупку!!!
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется!!!
Аватара пользователя
Газель
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:11
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Хвасты МАЛАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА BRAND от Барбус

Сообщение Газель » 14 сен 2012, 00:56

Делала недавно кабачковую икру в мультиварке-скороварке, по рецепту из их книжки, получилась как магазинная, оч.вкусная, вода вся выпарилась (примерно 40мин), поджарилось(15мин), потом поварила 20 мин. Трудозатрат мало- только режь и таймер ставь, здорово!!!
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется!!!
Аватара пользователя
Газель
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:11
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Хвасты МАЛАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА BRAND от Барбус

Сообщение Siberia » 16 сен 2012, 22:30

Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24461
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2237 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.

Re: Хвасты МАЛАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА BRAND от Барбус

Сообщение Газель » 26 дек 2012, 22:04

Я здесь скачала книгу рецептов для Мультиварки-скороварки BRAND 6050^
http://www.twirpx.com/file/811188/
Делала многие рецепты по этой книге- все получается отлично!!!
Холодец за 1час всего!!! У кого еще нет этой мульти, можете скачать книгу и посмотреть, на что эта скороварка способна!
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется!!!
Аватара пользователя
Газель
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:11
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Пред.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика