Хвасты МАЛАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА BRAND от Барбус

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты МАЛАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА BRAND от Барбус

Сообщение Curl » 19 мар 2011, 21:23

Спасибо за закупку :give_rose: , очень ждала эту чудо-вещь,даже чуть растерялась!
Девочки, кто заказывал, похвастайтесь! Я два дня готовлю, только удивлена, что время готовки долгое получается! Поделитесь может , что не так делаю!?
Вчера варила кашу рисовую,т.к. там неточность, варила на режиме "пароварка", 1час 30 мин :crazy: меня муж чуть не съел от голода! Утром варила уже на режиме "каша", подгорело, но зато 40 мин! И сегодня делала манты, оооооо, это просто вкуснотища, но 50 мин. Почему то я думала, что это скороварка!!!! И один минус, у меня наклейка панели на мульте отходит :-(
Изображение
Curl
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:21
Откуда: Энергетик ,7 м-он
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: ХВАСТЫ мультиварки BRAND (Барбус)!

Сообщение Суперфлотер » 19 мар 2011, 23:09

С чего Вы решили что это скороварка? Мультиварка это.

раньше был ник 'ЛОC'
Суперфлотер
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 17 май 2010, 15:00
Откуда: Центр ДОСААФ
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: ХВАСТЫ мультиварки BRAND (Барбус)!

Сообщение Львенка » 19 мар 2011, 23:13

у скороварок там после приготовления крышку не откроешь сразу. Пар надо выпускать, т.к. под давлением готовится, поэтому и быстро.
Хотите сменить ник? Пишите ЛС или сюда
Все о Никах
Аватара пользователя
Львенка
Оператор по никам
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:33
Откуда: "Оксана" Энергетик, Погодаева
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: ХВАСТЫ мультиварки BRAND (Барбус)!

Сообщение Curl » 20 мар 2011, 10:03

Все нужно попробовать ,ну я вот так считала, потому что читала хвасты из закупки Фиалки и Примы, суп за 25 мин, у них скороварка???? тут минимальное время приготовления супа 90 мин. Вчера варила макароны, на режиме "варка на пару" сама остановила на 25 мин приготовления, макароны чудесные, но то что нужно останавливать=это конечно минус.
Девочки, кто брал мультиварки, отзовитесь, как у вас??? Может я заморачиваюсь, неправильно инструкцию читаю! :crazy:
Curl
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:21
Откуда: Энергетик ,7 м-он
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: ХВАСТЫ мультиварки BRAND (Барбус)!

Сообщение Curl » 20 мар 2011, 10:16

Получается время приготовление у их мульты в два раза меньше, тут у каши на режиме, самое маленькое 40 мин, у них 20 и еще у этой техническая неточность, режим "варка на пару" соответствует режиму "молочная каш"а и наоборот, соответственно время приготовления разное, а запрограммирована она на то, что написано на панеле!!! Конечно, это удобная штука,то что не надо бегать смотреть, можно запрограммировать кашку на завтрак, но захочешь сварганить по быстренькому, и как?
Curl
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:21
Откуда: Энергетик ,7 м-он
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: ХВАСТЫ мультиварки BRAND (Барбус)!

Сообщение СКРЭТТИ » 20 мар 2011, 11:44

Сварганить по-быстренькому - никак :-( Это в мультиварках у Примы и Фиалки есть режим скороварки.
Смысл вашего агрегата как раз в том, чтобы продукты закинуть, запрограммировать и ЗАБЫТЬ на 40-50 минут (это если не мясо, оно еще дольше готовится)! Просто привыкнуть надо ставить заранее...
Зато пища, приготовленная на пару - самая полезная! И вкусная! :good:
ПОВЕРЬТЕ , Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее
Аватара пользователя
СКРЭТТИ
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 08:39
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: ХВАСТЫ мультиварки BRAND (Барбус)!

Сообщение Polina » 22 мар 2011, 12:52

Мясо небольшими кусками в скороварке максимум 20 мин готовится
Polina
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 май 2010, 18:29
Откуда: Энергетик.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ХВАСТЫ мультиварки BRAND (Барбус)!

Сообщение Марина Нестерова » 23 мар 2011, 21:26

Наконец-то я ее дождалась,мою мультю!Про то,что блюда готовятся не совсем быстро,я знала(у подруги давно эта штучка работает палочкой-выручалочкой)Но ведь главное не это!Действительно,можно не стоять у плиты,нет брызг,подгорелостей....и пища полезнее.Но в первый раз,признаюсь,страшновато было готовить блюдо,поэтому выбрала по готовому рецепту,который прилагается-картофель с сыром и яйцом в режиме "выпечка"....И ПОЛУЧИЛОСЬ!!!Боялась,что будет запах от новой вещи,но нет, ничего подобного.Сегодня тушила капусту с овощами-очень довольна:все загрузила сразу,и специи,немного масла,сначала на "выпечке",потом "тушение".Супер!!!
Марина Нестерова
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:09
Откуда: Томск (89095389915)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хвасты МАЛАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА BRAND от Барбус

Сообщение Curl » 24 мар 2011, 08:17

Я печкой уже вообще не пользуюсь, мои мужчинки приезжают на обед (я на прогулке) ничего разогревать не надо, красота!!!!! А на даче вообще наверно незаменимая вещь!
Curl
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:21
Откуда: Энергетик ,7 м-он
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Хвасты МАЛАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА BRAND от Барбус

Сообщение lu4ik » 24 мар 2011, 10:44

Расскажите как и что вы в ней готовите. Хотелось бы и фото посмотреть приготовленного.
lu4ik
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 23:54
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика