Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение Hloya » 30 мар 2013, 21:28

По просьбе участников создаю тему "Хвасты"
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение Джаггер » 08 май 2013, 15:51

АТМОС-АКВА-1270 очиститель-увлажнитель воздуха NEW

Изображение

Практически не слышно, как он работает, т.е. на ночь можно смело оставлять. Судя по инструкции, 700 мл воды должно хватить на сутки или даже больше. Очень легкий, ненавязчивый, глядя на капли на фоне подсветки можно сидеть и медитировать :))

Получили только сегодня, поэтому об эффективности рано еще говорить, но первое впечатление очень хорошее. :good:
Аватара пользователя
Джаггер
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:44
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение Hloya » 05 фев 2014, 08:21

Hloya писал(а):ХВАСТЫ АЭРОСЕРВИС УЗ М@гнитик
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение Танюнюшка » 06 фев 2014, 16:05

Брали давненько в этой закупочке вот такой массажер, классная штука, когда ножки надо помассировать, ведь на наших ножках очень много точек, отвечаюших за все органы!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 9217
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 849 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение Танюнюшка » 06 фев 2014, 16:08

Покупала также - Солевые лампы и подсвечники «Wonder Life» из природной каменной соли - не только прекрасный элемент интерьера, но и мягкий природный ионизатор, который принесёт в ваш дом красоту, гармонию и здоровье. При нагревании соль, из которой сделаны лампы и подсвечники, выделяет отрицательно заряженные ионы, которые делают воздух более чистым и свежим. Классная штука, использую как ночник, и для здоровья вещь полезная и в подарок хорошо!!!
Изображение
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 9217
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 849 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение Танюнюшка » 11 мар 2014, 16:40

Это ЧУДО ПРИБОР!!! СОВЕТУЮ ДОМА ИМЕТЬ ВСЕМ!!!!! ПОКАЗАНИЙ К ПРИМЕНЕНИЮ МНОГО
Аппарат Дарсонваль - это прибор, который посылает электрические импульсы на кожу. И был назван в честь своего изобретателя.
Для чего он нужен?
Для лечения поверхностных тканей( боли, зуд, парестезия ), для улучшения функционального состояния кожи, для ее эластичности. Предупреждает ранее появление морщин, облысения, снижает функции потовых и сальных желез, усиливает рост волос и укрепляет волосяные луковички. Дарсонвализация эффективна и при заболеваниях органов дыхания, мышц, неврологических заболеваний, а также благотворно влияет и на суставы.
Ох, чего только не сделаешь, чтобы иметь шикарную гриву. И вроде понимаешь, что "гены пальцем не раздавишь" ... Но все равно в глазах стоит свое отражение с густенными и длинными волосами.
Я перепробовала очень много средств, для увеличения скорости роста волос, средства, которые помогут мне в борьбе с жирностью кожи головы и так далее. Я находила эти средства, да. И с успехом их использовала и использую. Но на это уходит немало времени. А я - закоренелый лентяй. Да, признаюсь.)
Мне хотелось приобрести нечто, что не нужно будет разводить, наносить, держать часами... и носить тюрбаны на голове, постоянно их прогревая...( было и такое)).
Изображение
Также часто я использую и гребешковый электрод.при лечении волос. Вожу по голове от корней по всей длине. Как обычной расческой. Результат есть, но если честно, то мне очень лень этим заниматься, очень меня этот шнур раздражает, который цепляет все вокруг)))
Я бы еще много хотела рассказать, наверное могу говорить бесконечно.
Но думаю, кто захочет приобретет и обязательно все изучит самостоятельно.
Изображение
Рассмотрим сами насадки. Перед вами полостной электрод, который можно применять точечно для прыщей, для дарсонвализации слизистой ( в носу, например).
Изображение
Следующая насадка - грибовидный электрод. Для больших площадей
Изображение
Аппарат Дарсонваль -ПРОФЕССИОНАЛНЫЙ ДОКТОР У ВАС ДОМА! ЗАГЛЯНИТЕ В ЗАКУПКУ АЭРОСЕРВИС!!!!!
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 9217
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 849 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение Танюнюшка » 11 мар 2014, 16:41

Брала в этой замечательной закупке -Ножеточку "KNIFE SHARPENER" Цена около 200 рублей
Изображение
(в СР "ЭЛЕГАНТ " такая стоит 490 рублей!!!!!)
ножеточка, которая предназначена для легкого и быстрого затачивания различных ножей. Вам просто необходимо провести ножом несколько раз вперед-назад по специальным разъемам на корпусе устройства. Данная модель имеет вакуумную присоску, с помощью которой ножеточка будет крепко закреплена на столе.
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 9217
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 849 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение Танюнюшка » 11 мар 2014, 16:42

Давно хотела купить такой - Измельчитель "CHOP MASTER" NEW - но то не попадался , а то цена большая была. Хотела взять именно для лука! И вот случилось... заказала.....девоньки, берите!!! хорошая штука быстро измельчает лук!
Изображение
Цена около 200 рублей
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 9217
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 849 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение Танюнюшка » 11 мар 2014, 16:42

Портативный упаковочный прибор "Атмос Смарт Пак" -цена 310 рублей
Прибор предназначен для быстрого и легкого склеивания различных полимерных пленок и пакетов с толщиной не более 40 мкм (полиэтилен, полипропилен, ПВХ и др.).
Изображение
Взяла маме на дачу для бытовых нужд, надеюсь пригодиться! Вставляете две батарейки и готово! пробовала запечатать подарок, хорошо получилось.
(но у другого организатора видела подешевле, может качество другое, но цена была в районе 130 рублей_
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 9217
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 849 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение Танюнюшка » 11 мар 2014, 16:43

Ночник " STAR MASTER" NEW поступление -Проектор звездного неба.
Брала сынишке, для детей самое то, интересно им такие всякие штуки! (правда пластмасса очень "хлипкая", нашествия совсем маленьких детей может не выдержать, т.к. тоненькая и крышечка сверху почему то у меня постоянно открывается)
цена 295 рублей
(А вот в магазине "Миринда хауз" такой стоит 500!!!)
Изображение
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 9217
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 849 раз.

След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика