Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение darklady » 30 авг 2014, 22:55

Закупка **АЭРОСЕРВИС
Гелевые вкладыши для обуви ZT-04 (Под ступню в босоножки)
Цена: 90.00

изображение в каталоге:

Изображение

 Описание:
Новый высокотехнологичный гель, рекомендован «Swiss SGS testing agency» абсолютно нетоксичен, не вызывает аллергических реакций. Необычайные мягкость и комфорт при использовании изделий HUTEN придают вашим модным туфлям удобство спортивной обуви. Препятствуют образованию натертостей, мозолей и снимают усталость. Прочно фиксируются к обуви, удобны и незаметны при ходьбе. Характеристики: Материал: силикон Размер вкладыша: 3,3 см х 2,5 см Количество вкладышей: от 2 до 6 шт Производитель: Китай Артикул: ZT-09 Как использовать: Удалите защитную пленку поместите внутрь обуви, прижмите подлежат многократному использованию очистка водой t до 30 ℃.


Прошлым летом я заказала в сп босоножки на высоком каблуке и, надев их, поняла, что носить их невозможно - скользит нога. Начала искать решение и наткнулась на гелевые подушечки для обуви. Маленькие, прозрачные, с пупырышками сверху. Правда я ожидала, что они будут несколько тоньше.

Изображение
Изображение

Согласно инструкции их необходимо наклеить на внутреннюю часть обуви и придавить на несколько секунд. Приклеились действительно намертво (по крайней мере так показалось). Не могу сказать, что мои ноги ощутили обещанный производителем чудо-комфорт. Первые минут 15 ходьбы оказались в целом неплохие, хотя вынуждена признать, что присутствие подушечек все же мешало. Но далее я стала ощущать явный дискомфорт от того, что подушечки начали съезжать вниз и вылазить из-под пальцев. Заметила не сразу, только когда чуть не грохнулась. :girl_crazy: Со злости содрала их и больше не рискую использовать.
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение darklady » 31 авг 2014, 13:27

Закупка **АЭРОСЕРВИС
Wonder Life «Скала» Солевая лампа 2-3 кг
 Описание
Солевые лампы и подсвечники «Wonder Life» из природной каменной соли - не только прекрасный элемент интерьера, но и мягкий природный ионизатор, который принесёт в ваш дом красоту, гармонию и здоровье. При нагревании соль, из которой сделаны лампы и подсвечники, выделяет отрицательно заряженные ионы, которые делают воздух более чистым и свежим.


Изображение в каталоге:

Изображение

Цена: 698.00

Солевая лампа Wonder Life - Очень красивый, практичный, полезный светильник.
Плюсы: Освежает воздух, красиво смотрится и светит. Сколько пользуемся-минусов пока не нашла.
С рождения сыночка решили приобрести либо светильник либо такую лампу. Остановились на солевой лампе Wonder Life. Вес у неё чуть больше 2 кг.
Теперь в качестве ночника, мы используем эту лампу. Светит приятным мягким ненавязчивым оранжевато-красным светом.

Изображение

Внутри лампы есть ниша, куда вставляется электрический элемент с лампочкой 15 Вт. (лампы можно использовать до 25 Вт). Элемент имеет по бокам 2 пружинных металлических усика, которые распрямляются при вытаскивании лампочки из корпуса. Чтобы светящий элемент поставить обратно в корпус, необходимо согнуть усики и вставить в отверстие. Совсем не сложно, поэтому, когда перегорит лампочка, можно заменить ее без проблем.

Изображение

По данным производителя, лампа изготовлена из каменной соли, возраст которой более 500 миллионов лет и которая встречается только в Гималаях на территории Пакистана. Скажу честно - любопытство взяло верх на разумом... лампа ооочень соленая. :beee: :lol:
При нагревании соль выделяет ионы, которые нейтрализуют вредное воздействие электрических приборов и очищают воздух. Действительно, в комнате дышать стало более свободно и легко... как то так. :yes:
Советую приобрести такую лампу для дома или в подарок.
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение darklady » 31 авг 2014, 20:45

:blush:
Последний раз редактировалось darklady 14 июл 2016, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение darklady » 31 авг 2014, 23:32

Закупка: **АЭРОСЕРВИС
УЛЬТРАТЕК SD -199 дарсонваль синий / красный

Изображение в каталоге:

Изображение

Достоинства: Количество насадок, качество
Недостатки: Маленькая сумочка для хранения - Не предусмотрены отсеки для насадок. Лежит все в куче
На приобретение товара решилась после прочтения кучи положительных отзывов. Заказала мужу на новый год)). И ничуть не жалею!!!
Что касается самого аппарата, то насадки (которых кстати 5 штук) держаться хорошо, не шатаются и уж тем более не выпадают за счет силиконового обжимного кольца.
Мощность тока регулируется регулятором мощности расположенным на корпусе. Но правда полностью подачу тока не останавливает, надо выдергивать вилку из розетки. Проблемой это не считаю. т. к. если и надо поменять насадку, то не ранее, чем через 7- 10 минут)))
кстати, в комплексе с этим чудо- прибором идет прозрачная сумочка, но на мой взгляд она могла быть и побольше)) А еще есть очень подробная инструкция. Там расписано для чего можно применять и какие насадки для чего служат, сколько по времени и количество "сеансов".
Само действие аппарата тоже радует. Волосы, мне кажется, стали больше блестеть, про рост ничего не могу сказать- к сожалению, не измерила длину до начала применения. Также подсушивает прыщики. У мужа побаливает колено так он и его дарсонвалит :D
В общем такой приборчик незаменим в быту! СОВЕТУЮ :good:

Изображение
Изображение
Цена: 1850.00
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение darklady » 31 авг 2014, 23:33

Закупка: **АЭРОСЕРВИС
Массажер медицинский для тела Чудо-варежка

Изображение в каталоге:

Изображение

 Описание
Массажёр «Чудо-варежка» подарит Вашей коже здоровье, а здоровая кожа — это необходимое условие безупречного внешнего вида. Массажер «Чудо-варежка» представляет собой рукавицу размером 145х105х30мм имеющую две поверхности разной фактуры. Изготовлено из медицинского поливинилхлорида. При помощи мелкой поверхности массажёра происходит мягкое, не травмирующее кожу отшелушивание ороговевших клеток — пилинг. Кожа становится мягкой и эластичной. Крупная поверхность массажёра применяется для антицеллюлитного массажа. Превосходно массирует кожу, активизирует процесс кровообращения в клетках кожи. Ежедневное использование позволяет бороться с целлюлитом на всех его стадиях. Мягкими массирующими движениями массажер воздействует на структурные слои, что благотворно влияет на центральную нервную систему. При массаже удаляются с кожи ороговевшие клетки, что значительно улучшает кожное дыхание. Повышается тонус кожи, она становится гладкой, упругой и чистой. Чудо-Варежка применяется для антицеллюлитного массажа. При массаже сосуды расширяются, улучшается кровообращение, активизируется питание кожи. Ежедневное применение массажера Чудо-Варежка позволяет успешно бороться с целлюлитом. Оказывает расслабляющее, успокаивающее действие, повышает общий тонус организма. Массажер можно применять в душе и ванной со специальными антицеллюлитными кремами и гелями.

Цена: 50.00

Реальное фото:

Изображение

Прекрасный массажный эффект, но устает рука делать самое себе массаж :blush:
Не буду говорить, что она суперски борется с целлюлитом (это проблема для женщин вселенского масштаба). Зато отлично поддерживает тонус кожи. Мыться такой мочалочкой одно удовольствие, она очень удобно одевается на руку. После мытья, достаточно хорошо промыть ее водой (заодно и массаж ладошек получите :girl_dance: ).
После пользования такой варежкой кожа очень хорошо подготавливается к нанесению различных кремов, мусов и т. д. для тела.
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение darklady » 26 сен 2014, 23:18

Закупка АЭРОСЕРВИС
ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР CEHULOSS (ЦЕХУЛОСС)
Цена: 650.00

Изображение

Описание: Принцип действия массажера Cehuloss Прибор от целлюлита Цехулосс массирует тело и создает вакуум, удаляя целлюлит и лишний жир. Вакуумный массажер Cehuloss - это первый в мире продукт с эффектом вакуумной терапии и эффективное противоцеллюлитное средств. Вы сможете избавиться от целлюлита, одновременно формируя красивую, стройную и сексуальную фигуру. Характеристики 3 уровня интенсивности. Время полной зарядки прибора: 8 часов. Диаметр массажной чаши: 6 см. Всасывание: 50 КПа. Питание от сети: 220-240 В. Напряжение питания (исходящее): 3 В. Частота тока: 50 Гц. Сила тока: 400 мА. Материал: пластик. Цвет: белый. Размер: 18,2х4,1(6,1)х3,5(5,7) см. Вес (без упаковки): 260 гр.

Особого целюллита у меня нет, но благодаря Целюллесу кожа стала более гладкой. Процедура достаточно эффективная (у меня проблем с кожей не много, поэтому результат был заметен примерно через неделю)

В коробке сам прибор, банка и зарядное устройство:

Изображение

Банка легко снимается и моется:

Изображение

Кнопка включения и выключения, когда включен-горит красный индикатор:

Изображение

Регулятор интенсивности всасывания (3-слабое,среднее, сильное)

Изображение

Работает от аккумулятора, и от сети. Прибор удобный, весит не очень много, но рука все-таки устает в процессе массажа.
При уровне интенсивности меньше половины происходит пульсация (вакуум засасывает2-3 сек, и сам сбрасывает) при высоком уровне происходит постоянное засасывание, и сбрасывание необходимо делать самостоятельно, нажимая на специальную клавишу (вакуум более мощный)
Процедуру можно проводить по маслу, крему,лосьону для лучшего скольжения. Я делала с антицеллюлитным маслом. Удобнее и приятнее, если массаж тебе кто то делает.

"Аппарат устраняет застой жидкости, борется с целлюлитом, улучшает лимфо процессы, снимает мышечные спазмы, сглаживает рубцы и шрамы.
Противопоказания
Беременность, заболевания сердечно-сосудистой системы, кожные заболевания, онкология, варикозное расширение вен."

Вообще я довольна. Массажный кабинет на дому. Только рука устает, ну и неудобно самой себя сзади массажировать, изгибалась на диване как змей :D
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение darklady » 27 сен 2014, 00:12

Закупка АЭРОСЕРВИС
Массажер Осьминог
Цена: 115.00

Изображение

Описание: Простой, но эффективный антицеллюлитный массажер. Отлично массирует кожу и подкожные жировые отложения, а так же отличное средство для улучшения самочувствия, уменьшения боли в мышцах,нарушениях кровообращении и переутомлении.

Изображение
Изображение

Достоинства: хороший результат, улучшение кровообращения, победа над апельсиновой коркой (но чтобы был результат,нужно использовать его постоянно)
Недостатки: иногда оставляет небольшие синяки
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение darklady » 28 сен 2014, 22:45

Закупка АЭРОСЕРВИС
86820 Ручной Молокоотсос Philips AVENT
Цена: 1830.00

Изображение

 ОПСИАНИЕ
Благодаря уникальной форме молокоотсоса молоко из груди поступает прямо в бутылочку, даже если вы сидите ровно. Это значит, что вы можете занять более удобное положение во время сцеживания — больше не нужно наклоняться вперед, чтобы все молоко попадало в бутылочку. Удобное положение и чувство расслабленности во время сцеживания естественным образом стимулируют приток молока и облегчают процесс.
Новое мягкое бархатистое покрытие массажной насадки оставляет на коже ощущение тепла для комфортной и нежной стимуляции притока молока. Во время сцеживания насадка бережно имитирует процесс сосания груди ребенком, обеспечивая естественный приток и клинически доказанную эффективность. Благодаря своему дизайну мягкая массажная насадка прекрасно подойдет большинству кормящих мам.

Благодаря широкой соске, повторяющей форму груди, можно легко сочетать кормление грудью и кормление из бутылочки. Бутылочка и соска серии Natural в комплекте.
Компактный дизайн и ручка эргономичной формы позволяют удобно прикладывать молокоотсос к груди, держать его и контролировать процесс сцеживания. Благодаря небольшим размерам и легкому весу молокоотсос удобно хранить и брать с собой в дорогу, делая процесс сцеживания в пути более незаметным.
Форма деталей позволяет зрительно определить порядок их соединения, обеспечивая простую сборку молокоотсоса.
Молокоотсос подходит для использования вместе с другими продуктами для кормления серии Philips AVENT, в том числе с бутылочками и контейнерами для хранения грудного молока Classic.
Благодаря небольшому количеству отдельных деталей молокоотсос удобен в очистке. Все детали можно мыть в посудомоечной машине.
Ручной молокоотсос имеет компактные размеры и идеально подходит для женщин, сцеживающих молоко время от времени. Удобно использовать одной рукой.


Цена более менее приемлемая по сравнению с другими другими фирмами, и на вид он выглядит довольно-таки солидно.
Коробка:

Изображение
Изображение

В коробке сам молокоотсос, инструкция к нему, запасные запчасти, бутылочка:

Изображение

Запатентованный мягкий массажер с пятью лепестками воспроизводит естественное сосание и стимулирует прилив молока.

Изображение

Молокоотсос без особых усилий разбирается, чтобы помыть,прокипятить

Изображение

Есть все дополнительные запчасти на случай поломки или ещё какого-нибудь недоразумения: (лично мне не пригодились)

Изображение

Также в комплекте есть бутылочка с соской:

Изображение
Изображение

Этим чудо молокоотсосом я довольна. Сцеживаться абсолютно не больно, и можно выцедить все до последней капли.
Думаю каждая мамочка встречалась с такой проблемой как лактостаз, так вот меня она мучила раза три точно. И вот Авент Филипс меня спасал, теплый душ и молокоотсос меня спас от мастита.

Я считаю, что деньги я зря не потратила.

Так же хочу отметить бутылочку, ведь когда я ходила по делам, молочком сыночка кормили именно из этой бутылочкой. И сынок не отказался от груди в дальнейшем, могу судить, что соска действительно анатомическая, и повторяет мамину грудь.
Ручной молокоотсос Philips Avent очень бережно сцеживает, имитируя сосание ребенка, стимулируя выделение большого количества молока.

Рекомендую :good:
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение Эва » 11 окт 2014, 01:05

Свеча светодиод мини 7 цветов, S-H10 (4,5 х 4,5 х 9 см)

Размер свечи: диаметр – 4,5 см, высота – 10 см Переливается 7 цветами. Питание от батарейки АG13 (в комплекте). Цена в каталоге 25 руб.

Светодиодная свеча LED Candle S-H10 создаст праздничную и романтичную атмосферу в Вашем доме. Праздник, или романтический ужин, украшенный свечами «Led Candle», будет ярким и запоминающимся, а Ваши дети с ними будут засыпать, не боясь темноты. Чтобы зажечь свечу, переведите выключатель в положение «ON», чтобы выключить - переведите выключатель в положение «OFF».

Изображение

Фото днем
ИзображениеИзображениеИзображение

Фото вечером
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Брала ребенку для кукольного домика, нет ни огня, ни проводов, ни электричества, а только кнопка Вкл-Выкл и батарейка, которую менять периодически. Но поняла, что мне такая свечка тоже нужна. Скоро Новый год, а свечка такая будет прекрасным дополнением интерьера, да и вообще на любой праздник подойдет.
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение Эва » 11 окт 2014, 01:47

Свеча светодиод. многоцветная с таймером и функцией ДУ, воск, C-SH65T/W

Светодиодная свеча (LED Candle) это полная имитация обыкновенной свечи, создающая уют и романтичное настроение. Светодиодная свеча это: мерцающий или постоянный свет как у настоящей свечи отсутствие риска поражения открытым огнём экологичность, бездымность, отсутствие CO2 таймер на 4 или 8 часов режим автомиатической смены цветов или выбор одного из 12 цветов.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение и т.д.

Размер 15Х9. Цена в каталоге 184.00 р. Работает от 3-х батареек ААА, идут в комплекте. Хотела заказать с ПДУ, свеча с ним всего на 50 р. дороже, ну очень хотелось с ПДУ, но забыла поменять. Прекрасное украшение любого праздника, да и не только праздника. Очень интересная свеча. И почему я раньше на свечи внимания не обращала? :girl_cray2: В каталоге столько разных красивых свечей :good2:
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Яндекс.Метрика