Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение Эва » 12 окт 2014, 17:26

Электронные кухонные весы FLEUR EK9355H-S313

Изображение

Так рада покупке :dance: На кухне очень нужная вещь. И цена совсем недорогая, в каталоге 232.00 р., есть и дешевле и дороже, но эти мне больше всего по дизайну понравились.

Изображение
Изображение

Описание:
Современный стильный дизайн
Предел взвешивания: 5кг Погрешность измерения: 1гр
Индикация объема воды и молока
Выбор единицы измерения
Функция учета тары/обнуления
LCD дисплей с синей подсветкой
Закаленное стекло
Сенсорные кнопки управления
Часы Термометр Таймер Звуковой сигнал
Автоматическое выключение
Питание: 3 батарейки AAA (3х1,5V) в комплект не входят
Индикатор низкой зарядки батареи
Индикатор перегрузки
Толщина платформы: 3мм Размеры: 22 х 15,3 х 2см
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение Близняшка » 20 окт 2014, 18:54

Сушка для обуви RED FOX OPTIMA
Изображение
Достоинства: Отличная защита вашей обуви от сырости и грибка.
Недостатки: нет.
У меня уже есть такая сушка для обуви. Заказала, чтоб и на работе была, всякое бывает...
От производителя :
Изображение
От себя:
Какие плюсы я увидела в этой чудо-сушилки
1) прибор полностью просушивает обувь .
Наверняка, каждый сталкивался с таким неприятным явлением, когда ваша обувь промокает, а на работе нет запасной пары обуви , а с работы совсем не хочеся идти в мокрой обуви.
Неприятное чувство, правда? А ходить в мокрой обуви совсем не хочется, тем более это чревато простудными заболеваниями со всеми вытекающими. Вот и лечись потом. А как мы все знаем, многие болезни начинаются с мокрых ног. Поэтому вывод: наши ножки нужно беречь и заботится о них, сохраняя их в тепле и носить теплую и сухую обувь.
2)сушилка обеспечивает надежную противогрибковую защиту обуви.
А об этой проблеме все знают не понаслышке. Когда обувь влажная, в ней начинают скапливаться различные бактерии, она начинает плохо пахнуть, быстро изнашивается и это грозит грибком. Да и носить такую обувь просто неприятно. Поэтому нам эта сушилка просто необходима, чтобы микробы не жили в нашей обуви.
Сушилка состоит из двух корпусов округлой формы, которые соединены электрическими проводами, из которого исходит шнур с электрической вилкой, предназначенный для включения в сеть. На самом деле ничего сложного.
В каждом корпусе прибора имеются отверстия для конвекции тепла. Вот этот ультрафиолет и сушит и дезинфицирует нашу обувь.
Изображение
Цена 120 руб.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение AnnaD » 31 окт 2014, 15:23

АЭРОСЕРВИС
MURASHKA массажер для головы в красном тубусе NEW
Изображение
описание: мурашка - это совершено потрясающий массажер для головы, который в считанные минуты поможет Вам достичь полного расслабления и вернет утраченные силы и душевное равновесие. Невероятно приятные ощущения от внезапно возникающих и разливающихся приятным теплом по всему телу мурашек доставят Вам ни с чем не сравнимое удовольствие. Капиллярный массажер «Мурашка»: Расслабляет тело мышцы головы и тела Снимает головную боль, накопившуюся усталость и эмоциональное напряжение Нормализует артериальное давление Способствует восстановлению деятельности энергетических меридианов Придает силу волосам и ускоряет их рост Пробуждает чувственность.
Свою мурашку покупала в прошлом году. Такая прикольная штука. Очень расслабляет мышцы головы, очень приятные ощущения, как будто бегают мурашки по всей голове. Ощущения от использования этого массажера просто супер))) Пользуемся всей семьей.
Обошлась в 70руб.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение AnnaD » 31 окт 2014, 15:49

АЭРОСЕРВИС
Массажер Чудо-мячик
Изображение
Описание: Массажер Чудо Мячик - это действенное средство, помогающее при восстановлении в пост-операционный период, во время сильных стрессов и нагрузок, после травм. Массажер имеет особую структуру, которая позволяет улучшить кровообращение, производит воздействие на рефлексогенные точки.

Изображение
Брала такой мячик в прошлом году. Прямое его назначение это массаж.
В основном этим мячиком делаю массаж своему малышу. Для развития речи ребенка необходимы занятия, направленные на развитие моторики. Для этого хорошо уже с восьми месяцев, активно и нежно тренировать пальчики ребенка и ладошки. А также можно проводить гимнастику по рекомендациям детского врача.
Обошелся 80руб
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение Эва » 31 окт 2014, 21:18

Корсет/бюстгалтер Chic Shaper (2 в 1, черный и бежевый)

Изображение

Описание:
Корсет "Chic Shaper" - это специальное приспособление для поддержания бюста и улучшения осанки. "Chic Shaper" поднимает грудь, одновременно расправляя плечи и спину, благодаря этому улучшается форма бюста и визуально увеличивается его объем. Можно использовать с обычным бюстгальтером и без него. Длина бретелек регулируется, как у обычного бюстгальтера, при недостаточной ширине можно воспользоваться удлиняющей вставкой. Визуально увеличивается размер бюста. Создает эффект "пуш-ап", исправляет осанку, корректирует фигуру, используется с бюстгальтером и без него, легок и удобен в применении.

В комплект входит: корсет бежевого (телесного) цвета, корсет черного цвета, 2 добавочные секции бежевая и черная, 4 прозрачные бретельки.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Когда заказывала в каталоге в описании был указан только Размер: L (80-85 см), а так как всегда беру себе 75, то решила что М мне подойдет, но ошиблась, надо было S брать, М мне большой оказался.
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение Difinbahiya » 08 ноя 2014, 17:40

darklady писал(а):Закупка: **АЭРОСЕРВИС
Контейнер для стирки бюстгалтера "BRA SAVER" NEW

Изображение в каталоге:

Изображение
Изображение

 описание
Bra Saver (Бра Сейвер) был изобретен и запушен в продажу совсем недавно, однако сразу же стал пользоваться просто небывалой популярностью. И недаром! Это простая, но действительно революционная система, которая надежно защищает самое тонкое и деликатное, самое дорогое и любимое нижнее белье от изнашивания и порчи при стирке в стиральной машине! Теперь с Bra Saver, Вы можете смело стирать в стиральной машине самое лучшее и дорогое белье, бюстгальтеры, не опасаясь за повреждения и не тратя время на ручную стирку. Комплектация: Малая чаша контейнера – 2 шт Большая чаша контейнера – 2 шт Инструкция


Цена: 88.00

Заказала этот контейнер, всё красиво было расписано и я решила, что наконец можно будет и бюстгальтеры стирать в машинке. Мой бюстик на параллоне с чашкой С сидит в этом контейнере очень плотненько, но после стирки на лицевой стороне чашки появилось много затяжек, я подумала, что ткань может плохая и постирала второй бюстик, то же самое, те же затяжки, так ещё и контейнер во время стирки открылся и всё бельё стиралось вместе, так для машинки это опасно, если косточка вылезет, то машинке может придти капец. Больше я не стирала в этом контейнере. Два бюстгальтера испорчено, вот результат приобретения этого контейнера. Не покупайте этот контейнер - лохотрон, зря выброшенные деньги, хотя и не такие большие. Задумка, конечно не плохая но не до конца продумана.

Здравствуйте,а мне наоборот эта штучка очень понравилась.Ни разу не открылась во время стирки и нет ни каких затяжек.Особенно радует не растягиваются лямки.Может из за меньшего размера бюста,у меня Б.
Любите жизнь-она одна...
Аватара пользователя
Difinbahiya
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:40
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение Difinbahiya » 08 ноя 2014, 18:50

Здравствуйте выложу свой хваст.В мае заказывала Сумка-тележка SCARLET; цвета: синий/зеленый/красный Новинка Цена: 431.00 с доставкой обошлась в 570.00 Сумка очень понравилась,вместительна не заменима на оптовке.Очень порадовало что с моим ростом 176 см мне не приходится наклонятся. Минус в том что все швы очень слабые-я их прошила.Тележка устойчива,а сумка на ней гуляла т.е с бордюра когда съезжаешь сумка падает на бок и полностью съезжает с тележки-но я это тоже исправила самостоятельно. :dance2: В целом Сумкой довольна.Да стирала правда просто в тазике,в машинку побоялась вдруг совсем развалится :)
Вложения
IMG_3342.JPG
Пришила вот такой ремешок-это под сумкой чтобы сумка не сваливалась с тележки и можно было снять постирать сумку.
IMG_3341.JPG
Первый косяк,манжет на котором держится вся сумка,крепится к самой тележке.
IMG_3340.JPG
Вид с другой стороны,есть карман очень вместительный
IMG_3339.JPG
В открытом виде,затягивается на шнурок
IMG_3337.JPG
В реале
dc28a46740235.jpg
Оригинал
dc28a46740235.jpg (6.09 КБ) Просмотров: 8031
Любите жизнь-она одна...
Аватара пользователя
Difinbahiya
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:40
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение Эва » 29 ноя 2014, 01:55

Массажер Рефлекс

ИзображениеИзображение

Массажер понравился. Брала, чтоб ребенку пяточки массажировать и легкий массажик делать. Ребенку нравится. В каталоге на картине он мне небольшого размера показался, а пришел совсем не маленький. Длина 18,5 см.
 Описание
Массажер "Рефлекс" предназначен для широкого применения с лечебной целью для укрепления и сохранения здоровья, повышения работоспособности,о бщего жизненного тонуса, нормализации сна и обмена веществ. "Рефлекс" - массажер для интенсивного применения, используется на всех участках тела. Способ применения Массажер "Рефлекс" может применяться как в медицинских учреждениях, так и самостоятельно на дому. "Рефлекс" снабжен удобной ручкой и колющим валиком - при перекатывании валика по телу идет воздействие на кожу и мышцы, что способствует восстановлению нервной регуляции в организме. После первых минут применения массажера дискомфортные колющие ощущения переходят в комфортные ощущения мощного тепла, приятной "вибрации", покалывания; в последующем может возникнуть ощущение сонливости, общего расслабления, переходящее иногда в здоровый полноценный сон. С помощью массажера "Рефлекс" можно облегчить головные боли (легкое поглаживание по голове), нормализовать сон и обмен веществ
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение Эва » 01 дек 2014, 23:35

Сушка для обуви RED FOX OPTIMA

Изображение

Получила свою сушилку и такая довольная :dance2: , теперь жалею что раньше не заказала. Очень нужная вещь зимой, ну и осенью/весной. Теперь не нужно сушить обувь на или под батареей. Подходит для любых материалов, не портит обувь, в общем продлевает ей жизнь. Цена по каталогу 86 р. это самая недорогая цена на сушилку которую я встречала на сайте. Качество хорошее, уверенна что она мне прослужит не один год.
Изображение
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение Близняшка » 05 дек 2014, 18:42

Весы кухонные FLEUR EK9350H-S10
Изображение
Стильный дизайн. Макс. нагрузка: 5 кг. Точность измерения: 1 г.
Заказывали на подарок. Очень довольны приобретением, на кухне очень пригодится.
Изображение
Изображение
Приемлемая цена 290 руб.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика