Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение Танюнюшка » 31 мар 2014, 23:11

86870 Электронный молокоотсос Philips Avent (полипропилен)
Перед рождением сына заранее задумывалась о покупке молокоотсоса, так как начиталась и наслушалась, как у девочек в родильных домах часто каменеет грудь. Долго раздумывала над покупкой именно электрического молокоотсоса, так как 5 тысяч рублей, все-таки деньги, которые можно и с большей пользой потратить при рождении ребенка. Но все-таки решилась на покупку именно электрического молокоотсоса и ниразу не пожалела об этом.
Очень удобен в обращении. Правда, в первый раз действуя по инструкции не очень получилось настроить ритм под себя, но потом как-то все само собой наладилось. Процесс сцеживания занимает в среднем 15 минут.

Но бывает, что у мамы и ребенка очень быстро и хорошо налаживается грудное вскармливание, тогда можно обойти и вовсе без него. В таких случаях, конечно, не стоит тратить эти деньги на данный товар.
Но думаю, у кого вопроса в деньгах нет, то молокоотсос лишним в доме не будет. Даже чтобы малютку оставить с бабушкой на пару часов, лучше сцедить молочка, чем давать смесь.
Механический отличается от электронного (как бы это банально не звучало) только тем, что либо вам самой придется все время нажимать на ручку, либо этот процесс будет идти автоматически. Если необходимо сэкономить, то вполне можно купить механический (стоит он в 2 раза дешевле). Если вам нужно максимум комфорта и вы не стеснены в деньгах - покупайте электронный. Это как водить автомат и ездить на ручной коробке, можно привыкнуть и так и так, а если хотите - доплачивайте за комфорт
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танюнюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:18
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 855 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение Эва » 06 июн 2014, 12:31

GREEM MAT массажная дорожка с "камнями" зеленая, профилактика плоскостопия
Изображение

Цена по каталогу 504 р. С орг и доставкой 655 р. Размер 173 * 35 см Вес 740 гр

Благодаря рифленной поверхности, коврик обеспечивает массаж стоп, способствует укреплению голеностопного сустава и предотвращает появление и развитие плоскостопия у детей. Уменьшает боли, связанные с застарелыми мозолями и шипами у взрослых. Спадают отеки ног. Возникает приятное ощущение легкости. Коврик незаменим при профилактике варикозного расширения вен, артроза и артрита. Коврик массажный с камнями подходит как взрослым, так и детям, с самого детства естественным образом поддерживая здоровье.
Массажный коврик с камнями может быть использован для расслабления и снятия напряжения с мышц всего тела. Почувствуйте целительную силу природы в любое удобное для Вас время, даже в домашней обстановке.

Изображение
ИзображениеИзображение

Карта биологически активных точек
Изображение

Коврик понравился, правда с непривычки мне поначалу было больно по нему ходить. Сделан аккуратно, в комплекте еще есть запасные камешки.
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение Эва » 06 июн 2014, 15:11

FTN Бесконтактный инфракрасный термометр
Изображение

Цена по каталогу 1334 р. Цена с орг и доставкой 1734 р.

Покупкой очень довольна :girl_dance:

Быстрое, точное и бесконтактное измерение температуры тела на лбу, в подмышечной и ректальной областях (на расстоянии 5 см) Подносим термометр, нажимаем Старт и через пару секунд он уже выдает нашу температуру тела (сопровождается звуковым сигналом ). При нормальной температуре экран горит зеленым цветом, а чтобы обратить внимание на повышенную, загорается красным.
ИзображениеИзображение

Есть переключатель, передвинув который можно также измерять температуру воздуха, воды, различных жидкостей и предметов, что тоже происходит быстро и удобно.
Изображение

Температуру показывает точную, сравнивала с обычным градусником.
Термометр этот просто незаменимая вещь когда есть маленькие дети. Очень жаль что у меня не было такого пока старшая дочка была маленькой. Обычный градусник она ну очень не любила и терпения ее надолго не хватало, я могла ей нормально измерить температуру только во сне, на что у меня уходило много времени и нервов. Ведь всегда температура у ребенка родителям покоя не дает " А вдруг поднимется/опустится? " И в такие моменты для собственного успокоения нужен постоянный контроль.

Пробовала и электронным градусником пользоваться, он мне вообще не понравился, постоянное расхождение +- градус, но может мне такой попался, но так и лежит дома без дела.

Сейчас с появлением опять маленького ребенка решила облегчить себе процесс измерения температуры, и сама спокойна и ребенка можно не тревожить в такие моменты. Цена конечно не маленькая, но этот термометр того стоит.
Когда получила его, всем родственникам температуру ходила каждый день измеряла, и температуру воздуха, и воду в чайнике :crazy: :laugh1:

ИзображениеИзображениеИзображение

Термометр находится в футлярчике, что тоже очень удобно. Идет в комплекте с батарейками. Инструкция на русском языке, где все просто и понятно. Память на последние 30 значений измерения. Очень нужная и полезная вещь! Всем рекомендую!
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение darklady » 27 июл 2014, 23:56

BD 3801 Cheek to Cheek - Подушки для новорожденных 30 x 20 cm
Цена: 976.03
фото в каталоге:

Изображение

Пришел пересорт по цвету-зеленая ортопедическая подушечка, но нам даже лучше, поскольку у нас мальчик, и рисунок на зеленой больше для мальчика подходящий(шмель), а не лисичка :girl_crazy:
Фото в реале:
Изображение
Изображение

К сожалению спать мы на ней так и не стали, сначала у нас до 3 мес болел животик-сыночек постоянно просыпался и не до подушки было, а потом научился сам переворачиваться со спинки на бочок,и стоило мне только его спящего на подушку положить, как через минуту уже лежал на боку и не на подушке. Зато теперь она у нас лежит в игрушках и мы периодически ей балуемся:)
Изображение
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение darklady » 28 июл 2014, 00:16

86030 Бутылочка для кормления, 125мл, 1 шт (полипропилен)
Цена: 259.00
Фото в каталоге:

Изображение

Фото в реале:

Изображение
Изображение

Нм уже годик, до сих пор пользуемся этой бутылочкой. С 3 мес наливали молочко, теперь в год берем с собой на улицу-пьем сок или водичку. Ничего бутылочке не становится, ооочень много раз падала-не разбилась, не сломалась, не деформировалась и даже не потрескалась. Однозначно рекомендаю :good:
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение darklady » 28 июл 2014, 00:27

80520 Соска силиконовая с медленным потоком Серия Natural (2 шт)
Цена: 203.00

Фото в каталоге:

Изображение


ещё будучи беременной читала много информации, отзывов и мнений в интернете по поводу бутылок и сосок, выбор пал на Philips Avent, потому что "Форма соски Philips AVENT такова, что малыш при кормлении захватывает ее широко раскрытым ртом, совершая такие же сосательные движения, как при кормлении грудью. Вот почему переход от груди к бутылочке и, самое главное, обратно происходит легко и незаметно.
Соска Philips AVENT имеет в основании запатентованную антивакуумную юбку – гибкий клапан, который пропускает воздух только в одну сторону. Открываясь и закрываясь в естественном ритме сосания ребенка, клапан пропускает в бутылочку воздух, который замещает выпитое молоко. Малыш может сосать непрерывно, как при кормлении грудью, и может выпить целую порцию, не отрываясь. Воздух поступает в бутылочку, а не в желудок малыша, а ведь именно воздух, заглатываемый ребенком при кормлении, может вызвать дискомфорт, плач и беспокойство – признаки желудочных колик"

Фото в реале:

Изображение

Сама соска без проблем вытаскивается, например для того,чтобы прокипятить или помыть:

Изображение
Советую :clapping:

И гораздо дешевле, чем в магазине :blush:
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение darklady » 28 июл 2014, 00:40

67500 Термосумка (Termobag), цвет красный
Цена: 1030.00

Фото в каталоге:

Изображение

Необходимая вещь, даже не знаю,чтобы бы я делала без этой чудо термосумки!! :good: Превосходно держит тепло (зимой ездили на горнолыжку орехов камень, ребенка брали с собой, варила дома кашу, перелила в бутылочку и бутылку в термосумку, через 4 часа достала и вуаля-горячая каша :-O ), а сейчас в такую жару тоже пользуемся практически каждый день, дома наливаю в бутылку прохладный сок или воду и в термосумку, и сыночек без проблем охлаждается прохладной водой, а не теплой. Вещь, конечно, не из дешевых, но оно того стоит, потраченных денег не жалею :good:

Реальное фото:

Изображение

Есть дополнительный маленький кармашек:

Изображение

Довольно-таки вместительная, влезает 2-3 бутылочки:

Изображение
Изображение

Длина ремешка регулируется, а можно и вообще отстегнуть:

Изображение

Сумка класс :girl_dance:
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение darklady » 30 июл 2014, 21:51

закупка АЭРОСЕРВИС

Овощерезка НАЙСЕР ДАЙСЕР ПЛЮС

Изображение

Описание:
1. Нержавеющие лезвия; 2. Герметичная крышка плотно закрывает контейнер, и сохранит ваши продукты свежими; 3. Простой в использовании; 4. Быстро нарежет продукты; 5. Экономит ваше время и деньги; 6. Легко чистится, можно мыть в посудомоечной машине; 7. Стильный дизайн; 8. Не занимает много места. Комплектация: - Книга рецептов и инструкция на русском языке; - Режущий верхний элемент с квадратными шпильками; - Режущий нижний элемент; - Прозрачная емкость для хранения (объем 1,500 мл); - Крышка на емкость для хранения; - Режущий вкладыш (маленький и средний); - Режущий вкладыш (большой и для нарезания продуктов ломтиками); - Режущий вкладыш на четвертинки и клинья; - Съемная насадка на лезвия прибора; - Частичная защитная накладка на все режущие вкладыши; - Насадка-терка (крупная терка) с защитной крышкой; - Насадка для нарезания продуктов ломтиками с защитной крышкой для лезвия; - Насадка для фиксации нарезаемых продуктов с устройством, предназначенным для проталкивания пищи; и т.д.

Реальные фото:

Изображение
Изображение
Изображение

Книга рецептов:

Изображение

Насадки поближе:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сбылась моя мечта. Купила себе в подарок овощерезку на новый год, правда нового года не дождалась и испробовала ее раньше. Я в нее влюбилась с первого раза, как увидела в тв магазине, решила надо покупать. Раньше у меня был обычный хэппи чоп, но очень быстро сломался и затупились лезвия, а также не очень вместительный и не очень удобен в мойке. Найсер дайсер же режет кубиками и соломкой (имеется 3 размера), а также дольками и четвертинками. А как она шинкует капусту, я никогда не думала, что нарезка овощей может быть в удовольствие(квашеная капуста теперь в два счета готовится :girl_crazy: , а раньше не заставить меня было заниматься соленьями). Не надо прилагать никаких усилий, также шинковка нарезает кольцами. У овощерезки довольно вместительный контейнер, салат венегрет можно нарезать меня только насадки и весь салат в одном контейнере. У меня большая семья, на лето забрала эту чудо штуку на дачу,чтобы готовить окрошку, каждые выходные большая кастрюля за 10 мин готова. Милые дамы, мы столько времени проводим на кухне.. обязательно приобретайте себе такую помощницу-овощерезку :clapping:
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение darklady » 28 авг 2014, 19:17

Закупка: **АЭРОСЕРВИС
Контейнер для стирки бюстгалтера "BRA SAVER" NEW

Изображение в каталоге:

Изображение
Изображение

 описание
Bra Saver (Бра Сейвер) был изобретен и запушен в продажу совсем недавно, однако сразу же стал пользоваться просто небывалой популярностью. И недаром! Это простая, но действительно революционная система, которая надежно защищает самое тонкое и деликатное, самое дорогое и любимое нижнее белье от изнашивания и порчи при стирке в стиральной машине! Теперь с Bra Saver, Вы можете смело стирать в стиральной машине самое лучшее и дорогое белье, бюстгальтеры, не опасаясь за повреждения и не тратя время на ручную стирку. Комплектация: Малая чаша контейнера – 2 шт Большая чаша контейнера – 2 шт Инструкция


Цена: 88.00

Заказала этот контейнер, всё красиво было расписано и я решила, что наконец можно будет и бюстгальтеры стирать в машинке. Мой бюстик на параллоне с чашкой С сидит в этом контейнере очень плотненько, но после стирки на лицевой стороне чашки появилось много затяжек, я подумала, что ткань может плохая и постирала второй бюстик, то же самое, те же затяжки, так ещё и контейнер во время стирки открылся и всё бельё стиралось вместе, так для машинки это опасно, если косточка вылезет, то машинке может придти капец. Больше я не стирала в этом контейнере. Два бюстгальтера испорчено, вот результат приобретения этого контейнера. Не покупайте этот контейнер - лохотрон, зря выброшенные деньги, хотя и не такие большие. Задумка, конечно не плохая но не до конца продумана.
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты АЭРОСЕРВИС от Hloya

Сообщение darklady » 28 авг 2014, 19:18

Закупка: **АЭРОСЕРВИС
Измельчитель "CHOP MASTER" NEW
Цена: 165.00

Изображение в каталоге:

Изображение

Не понравился совсем :cray:
Ножи тупейшие,ничего не крошит. Продукты забиваются внутрь, неравномерно режет продукты, пластик. Теперь валяется на даче, младшая сестренка с ним играет (супы всё варит в песочнице-траву,цветчоки крошит :girl_crazy: )
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Яндекс.Метрика