Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение Анджелина » 21 июл 2012, 09:08

Электрончик, только не обижайся...... :give_rose: Заказывала вот такой марки фен Фен SUPRA PHS-2070N розовый (фен-щетка) - 790 рублей
- это просто извращение и над человеком который им пользуется (или пользовался), и над самим феном:hang2: :-O Начну вот с чего - все насадки пластмассовые и при укладки волос сплавились от горячего воздуха + сами щетки на насадках по отклеились и все опять же виной тот же самый горячий воздух с фена. И еще, если сушить волосы просто феном волосы (там всего два регулятора сушки холодный и горячий) то до такой степени нагревается корпус фена, что обжигаются руки. Вообщем как то так, я не знаю может мне одной так не повезло, Игорь к тебе претензий нет - это рулетка! :)
Если кому надо могу фото выложить с ЧП. :yes:
Анджелина
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:51
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение КОМЕТА » 22 июл 2012, 00:24

Я брала подобный, но подешевле (473 руб.) - Фен SUPRA PHS-2050N чёрн (фен-щетка). Товар этой торговой марки, да за такую цену, меня очень даже порадовал. Правда я его использую только для укладки, а не для сушки, но ежедневно. Насадочки хоть и пластмассовые, но достаточно крепкие, воздух теплый, горячий и холодный. В общем я довольна, Игорю спасибо, а вам видимо и правда просто не повезло (жаль).
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь ...
Аватара пользователя
КОМЕТА
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08 май 2011, 15:41
Откуда: Братск
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 97 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение Призрак Нинок » 22 июл 2012, 11:59

КОМЕТА писал(а):Я брала подобный, но подешевле (473 руб.) - Фен SUPRA PHS-2050N чёрн (фен-щетка). Товар этой торговой марки, да за такую цену, меня очень даже порадовал. Правда я его использую только для укладки, а не для сушки, но ежедневно. Насадочки хоть и пластмассовые, но достаточно крепкие, воздух теплый, горячий и холодный. В общем я довольна, Игорю спасибо, а вам видимо и правда просто не повезло (жаль).

Кстати у меня точно такой же фен как у Вас, тоже за такие же копейки (в магазине такой рублей 800 стоит) и у меня тоже проблем с ним никаких. Укладку каждый день делаю, уже около года наверное. Не очень устроил диаметр круглой насадки- хотелось бы побольше, ато совсем маленький какой то. Но по качеству- всё отлично работает, нагревается до обычного состояния, ничего не плавится, даже пластиком не пахнет.

Странно почему ТОТ фен дороже стоит, а качеством хуже...я как раз тот хотела заказать, сомневалась- думала подороже,значит получше :roll:
Призрак Нинок
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:26
Откуда: центр, Бульвар Победы, ТЦ Москва
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение Анджелина » 26 июл 2012, 12:23

Призрак Нинок писал(а):
КОМЕТА писал(а):Я брала подобный, но подешевле (473 руб.) - Фен SUPRA PHS-2050N чёрн (фен-щетка). Товар этой торговой марки, да за такую цену, меня очень даже порадовал. Правда я его использую только для укладки, а не для сушки, но ежедневно. Насадочки хоть и пластмассовые, но достаточно крепкие, воздух теплый, горячий и холодный. В общем я довольна, Игорю спасибо, а вам видимо и правда просто не повезло (жаль).

Кстати у меня точно такой же фен как у Вас, тоже за такие же копейки (в магазине такой рублей 800 стоит) и у меня тоже проблем с ним никаких. Укладку каждый день делаю, уже около года наверное. Не очень устроил диаметр круглой насадки- хотелось бы побольше, ато совсем маленький какой то. Но по качеству- всё отлично работает, нагревается до обычного состояния, ничего не плавится, даже пластиком не пахнет.

Странно почему ТОТ фен дороже стоит, а качеством хуже...я как раз тот хотела заказать, сомневалась- думала подороже,значит получше :roll:

Я брала, что бы насадочек побольше было, в семье одни девчонки ... :tender: Каждый праздник, что бы не ходить к парикмахеру -а то за раз делать всем прически - дорогое удовольствие, :suicide: я из за этого и заказала этот фен. Самое что интересное в магазике (Пурсей) :secret: на подобие такого фена и не Китай ( только основание насадок сделано из метала - (точно не отвалятся :crazy: )) стоит 735 рублей....
Анджелина
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:51
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение olechka98 » 29 июл 2012, 14:49

Felzinger писал(а):Брала наушники -гарнитура Defender HN-898 регул гр, 3м, полноразмерные большие. Очень понравились, удобные, звук отличный спасибо за закупку :curtsey: :give_rose:


Я такие или подобные (очень похожие) брала года три назад за 450, удобные, мягкие. муж играет в НФС и никому не мешает :gamer1:
Эт я то не спортсмен!? а вы попробуйте на шпильке 10 см по 16 часов в сутки и на протяжении 20 лет. Да я ветеран спорта!!!
olechka98
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 12:09
Откуда: Саянск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение imcancer » 10 сен 2012, 13:27

Брала весы Супра, прошел год и они накрылись: включаются, но вес больше не показывают, показания так и остаются на 0 (батарейку поменяла)
Жалко... :beee:
imcancer
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 21:51
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 10 сен 2012, 14:42

imcancer писал(а):Брала весы Супра, прошел год и они накрылись: включаются, но вес больше не показывают, показания так и остаются на 0 (батарейку поменяла)
Жалко... :beee:

Гарантия существует!
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение imcancer » 10 сен 2012, 20:34

Дак гарантийный срок же всего и есть 1 год, и он прошел
imcancer
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 21:51
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 10 сен 2012, 20:41

imcancer писал(а):Дак гарантийный срок же всего и есть 1 год, и он прошел

Гарантийный талон у Вас чистый, я это называют отсроченной гарантией. Я ставлю печать и дату, и гарантия начинается сегодня (т.е. с момента поломки) :)
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение imcancer » 10 сен 2012, 20:44

Это прекрасно!!! Мне следует связаться с Вами и передать товар и талон?
imcancer
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 21:51
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика