Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение Marion » 22 ноя 2012, 14:39

Уважаемые УЗЫ, кто-нибудь заказывал планшеты? Какое качество? Стоит ли здесь заказывать или лучше в магазине взять ?

раньше был ник 'knopka'
Marion
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:26
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение tata » 24 ноя 2012, 14:30

Мой хваст. Брала фен-щетку ROWENTA.Цена со всеми сборами 1597 руб. Качество хорошее. Пользуюсь с удовольствием. Большое спасибо. :give_rose:
Изображение
Аватара пользователя
tata
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:53
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 24 ноя 2012, 14:34

Marion писал(а):Уважаемые УЗЫ, кто-нибудь заказывал планшеты? Какое качество? Стоит ли здесь заказывать или лучше в магазине взять ?

я заказывал уже 2. качество такое же, гарантия такая же. всё то же самое только через неделю и дешевле.
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение Masiki » 25 ноя 2012, 10:48

Брал кто нибудь гидромассажные ванночки? не могу определиться какой фирмы взять: POLARIS или SCARLET :girl_sigh:
Masiki
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:17
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение NiKol » 30 ноя 2012, 08:20

ЭЛЕКТРОН писал(а):
Marion писал(а):Уважаемые УЗЫ, кто-нибудь заказывал планшеты? Какое качество? Стоит ли здесь заказывать или лучше в магазине взять ?

я заказывал уже 2. качество такое же, гарантия такая же. всё то же самое только через неделю и дешевле.

Ну, не так уж дешевле. Зачем людей в заблуждение вводите? К примеру. Вот планшет из Вашей закупки - Интернет-планшет Explay Informer 708 3G по цене 6915 руб. + 13% =7813.95. Ёще плюс транспортные 7%. А цена такого же планшета в ДНС 6990. И дёшевле. И ждать не надо. Техника в Ваших закупках дороже выходит, чем в магазине ДНС
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение OlgaLokis » 30 ноя 2012, 10:26

Хочу похвастать.купила маринатор :good: . Вещь классная.Вы Игорь пишите про шашлыки, но не только. Перед приготовлением мяса, рыбы еще чего-нибудь, продукты лучше замариновать.Это время.С этим приборчиком все гораздо быстрее. а на днях мы получили хлебопечь Виконт-801.Испытали. Все здорово . Печет, хорошо вымешивает, классный хлеб получается. :good2:
OlgaLokis
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 20:45
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение lubimka » 02 дек 2012, 11:33

Masiki писал(а):Брал кто нибудь гидромассажные ванночки? не могу определиться какой фирмы взять: POLARIS или SCARLET :girl_sigh:

Я муже брала Массажер для ног VITEK 1389 (150W). Он доволен и мне нравится
Изображение
ЗЫ: только мы брали в другой закупки ЭЛЕКТРОНА "Мир бытовой техники"
Жизнь прекрасна!!!
lubimka
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:02
Откуда: Центр
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 02 дек 2012, 12:32

NiKol писал(а):Ну, не так уж дешевле. Зачем людей в заблуждение вводите? К примеру. Вот планшет из Вашей закупки - Интернет-планшет Explay Informer 708 3G по цене 6915 руб. + 13% =7813.95. Ёще плюс транспортные 7%. А цена такого же планшета в ДНС 6990. И дёшевле. И ждать не надо. Техника в Ваших закупках дороже выходит, чем в магазине ДНС

Я часто об этом говорю, что некоторые модели можно купить в магазине чуть дешевле. Но в большинстве случаев экономия на лицо, лично я купил планшет за 14950, а ДНС он 18990. Орг сбор кстати на планшеты не 13 а 9% :)
Я если честно и сам иногда покупаю в ДНС когда нужно прямо сегодня, а в остальном всегда заказываю. Цену часто сравниваю с ценой по сайту ДНС.
В жизни всегда так, что ищешь то и найдёшь. Ищешь экономию, найдёшь её. Ищешь недостатки и изъяны, найдешь их. :yes:
Выбирать вам на какой стороне вы хотите быть ;)
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение Natali22Gold » 10 дек 2012, 18:24

lubimka писал(а):
Masiki писал(а):Брал кто нибудь гидромассажные ванночки? не могу определиться какой фирмы взять: POLARIS или SCARLET :girl_sigh:

Я муже брала Массажер для ног VITEK 1389 (150W). Он доволен и мне нравится
Изображение
ЗЫ: только мы брали в другой закупки ЭЛЕКТРОНА "Мир бытовой техники"

И в какую цену обошлась такая красота? ТОЖЕ ХОЧУ :girl_cray2:
Аватара пользователя
Natali22Gold
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:21
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 513 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение крымскаянаталья » 12 дек 2012, 22:12

ЭЛЕКТРОН писал(а):
NiKol писал(а):Ну, не так уж дешевле. Зачем людей в заблуждение вводите? К примеру. Вот планшет из Вашей закупки - Интернет-планшет Explay Informer 708 3G по цене 6915 руб. + 13% =7813.95. Ёще плюс транспортные 7%. А цена такого же планшета в ДНС 6990. И дёшевле. И ждать не надо. Техника в Ваших закупках дороже выходит, чем в магазине ДНС

Я часто об этом говорю, что некоторые модели можно купить в магазине чуть дешевле. Но в большинстве случаев экономия на лицо, лично я купил планшет за 14950, а ДНС он 18990. Орг сбор кстати на планшеты не 13 а 9% :)
Я если честно и сам иногда покупаю в ДНС когда нужно прямо сегодня, а в остальном всегда заказываю. Цену часто сравниваю с ценой по сайту ДНС.
В жизни всегда так, что ищешь то и найдёшь. Ищешь экономию, найдёшь её. Ищешь недостатки и изъяны, найдешь их. :yes:
Выбирать вам на какой стороне вы хотите быть ;)

а у меня 13% в последней закупке,вы с ноутбуками путаете
Аватара пользователя
крымскаянаталья
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 14:34
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика