Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение EvilTwinS222 » 02 фев 2013, 14:03

Получили клавиатуру A4TECH G-800MU черн игров,PS/2. Сын в восторге.Заплатили 676руб. В магазинах просматривали - такие стоят 999руб. Игорь, спасибо , нам нравятся ваши закупки. :give_rose:
EvilTwinS222
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:14
Откуда: Центр. Мира
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение северянка » 02 фев 2013, 23:00

Люблю закупочку эту ! Брала увлажнители воздуха , прибор для приготовления сендвичей , сумку для ноутбука и еще много чего . Вот приглядываюсь к аппарату для маникюра и массажеру для ног , только что-то хвастов нет . Если кто брал , расскажите о ваших ощущениях пож. :bye:
раньше был ник 'olllllka'
Женщине для счастья нужна всего одна вещь. Но каждый день - новая!
северянка
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:11
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение basikSOUL » 23 фев 2013, 21:25

здравствуйте! отпариватели или пароочистители кто-нибудь заказывал??? очень хочется давно, интересно действительно все чистят и отмыть все можно или нет?
basikSOUL
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 17:58
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение Призрак Нинок » 24 фев 2013, 13:16

lubimka писал(а):
Masiki писал(а):Брал кто нибудь гидромассажные ванночки? не могу определиться какой фирмы взять: POLARIS или SCARLET :girl_sigh:

Я муже брала Массажер для ног VITEK 1389 (150W). Он доволен и мне нравится
Изображение
ЗЫ: только мы брали в другой закупки ЭЛЕКТРОНА "Мир бытовой техники"

Скажите пожалуйста, а вибрация у этой ванночки ощутимая? И воду горячей реально держит, или все таки охлаждается быстро?
Призрак Нинок
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:26
Откуда: центр, Бульвар Победы, ТЦ Москва
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение Газель » 03 мар 2013, 23:33

Брала Отпариватель ODYSSEY Q-400 Цена: 595.00, USB разветвитель PC PET 4-port USB2.0 (Flower) Цена: 122.00, Датчики парковки BREMAX PS-105 Код товара: 92333
Цена: 879.00. Флешку, батарейки и разветвитель прикуривателя отказали.
Отпариватель неплохой (сравнивать не с чем), но есть + и -. Начну с +: Большой объем заливаемой жидкости; отгладило то, с чем утюг бы не справился- воланы на трикотажном платье; быстро закипает-мах 4мин.; время непрерывной работы 25мин.; мощность 750Вт.
-: Тяжеловат- рука устает, т.к. с жидкостью весит 1-2кг.; по инструкции есть противоречие сколько воды наливать: в подготовке к работе написано залить 750мл. очищенной воды, отпариватель становится полным, а на самом приборе есть метка МАХ где-то посередине.(воды явно больше этой отметки) Возможно они хотели MIN написать..
USB разветвитель работает, пока только 2 прибора подсоединяла. В дальнейшем 4 попробую подсоединить..
Жизнь любит тех, кто на нее не жалуется!!!
Аватара пользователя
Газель
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:11
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение Мичиру » 20 мар 2013, 08:31

Заказала Весы SUPRA BSS-4020 белые (кухонные, цифровые, до 5кг, точность 1гр., 4*АА)
Цена со всеми сборами примерно 582 руб.
В комплекте были батарейки!
Изображение
Бесплатные юридические консультации
Аватара пользователя
Мичиру
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 09:15
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 488 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение einnik » 04 апр 2013, 22:39

Как нам н6е повезло не сказать словами!!!!Заказывали пылесос Скарлет со стаканом, клевый, мощный с фильтрами съемными отдали за него около 3400....но поработал месяца 3 и начал завывать, это работает, работает а потом все тише да с перебоями и отключается. А муж все документы выкинул, ну типа СП гарантии нет, толку их оставлять. Ремонт стоит 800-1500руб, но говорят вряд ли вообще сделаем....вообщем скупой платит дважды, не фиг дорогие вещи покупать...до этого блендеры, миксеры, фены брали нормально а вот с пылесосом такая оказия вышла....а еще планировала отпариватель большой взять, а теперь все!!!! Дорогие вещи буду в магазине брать с гарантией!!!!
По утрам я вся такая... прям иностранка: глаза китайские, прическа африканская и тормознутость эстонская...
Аватара пользователя
einnik
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 04 апр 2013, 22:45

einnik писал(а):Как нам н6е повезло не сказать словами!!!!Заказывали пылесос Скарлет со стаканом, клевый, мощный с фильтрами съемными отдали за него около 3400....но поработал месяца 3 и начал завывать, это работает, работает а потом все тише да с перебоями и отключается. А муж все документы выкинул, ну типа СП гарантии нет, толку их оставлять. Ремонт стоит 800-1500руб, но говорят вряд ли вообще сделаем....вообщем скупой платит дважды, не фиг дорогие вещи покупать...до этого блендеры, миксеры, фены брали нормально а вот с пылесосом такая оказия вышла....а еще планировала отпариватель большой взять, а теперь все!!!! Дорогие вещи буду в магазине брать с гарантией!!!!

ну и здесь стандартная гарантия, об этом широко говорится и в рекламе и условиях закупки и в 1 посте большими и красными буквами.
у кого возникали проблемы получили стандартное сервисное обслуживание либо возврат денег.
зачем выкидывать документы? конечно без них только себя винить. я бы помог, но не в данном случае.
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение Пользователь » 05 апр 2013, 16:21

да, действительно, гарантия есть. Брали чайник дисковый, изначально вообще не работал. Игорь назад его отправил. Правда, замену долговато ждать пришлось, но вернули нам нормальный рабочий чайник и работает он, наверное, больше года уже.
Пользователь
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:39
Откуда: Правый
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕФОНЫ, ЦИФРОВАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА от электрона

Сообщение ЛюдмилКа87 » 06 май 2013, 14:14

а брал кто-нибудь тепловые пушки?интересует фирмы engy
ЛюдмилКа87
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 19:17
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика