Хвасты бытовая техника ARC от Фиалки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты бытовая техника ARC от Фиалки

Сообщение Фиалка » 23 мар 2015, 21:19

Вам Пупкин также дозвониться не мог, срочно нужна была информация от Вас. :blush: Знаю, что Вам было отправлено письмо в личку, Вы его читали?
Аватара пользователя
Фиалка
Организатор СП
 
Сообщения: 10342
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 15:02
Откуда: п.Гидростроитель
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1543 раз.

Re: Хвасты бытовая техника ARC от Фиалки

Сообщение Дороже золота » 30 мар 2015, 12:30

Напишу и я про паровую швабру. Пришла она еще в феврале, порадовала скидка и это чудо обошлось мне всего за 2500 вместе с оргом и доставкой. Впечатления мои таковы:
1. Красивый дизайн, пожалела что не заказала красного цвета, она бы вписалась идеально в мой зал. Не стыдно даже когда такая вещь стоит на глазах а не в шкафу, куда мы прячем пылесосы и швабры обыкновенные))
2. Мыла зелкала - все отлично отмывает от жирных пятен, косметики и т.п. загрязнений, но не поняла как резиночкой собрать воду, поэтому оставшиеся капли впитывала полотенцем махровым.
3. Мыла жалюзи, точнее римские шторы, незаменимая вещь! т.к. просто руку поднял и достал до верха, что особенно хорошо для низкорослых как я))
4. Мыша кафель в ванной - не сказала бы что отлично моет сам кафель - с усилием домыла (его также потом дотирала махровым полотенцем), но сила пара такова, что в принципе отмывает по углам самой ванны хорошо и между кафельными плитками.
5. Мыла чайник, а сегодня и унитаз железной щеточкой (т.к. кое-где появился черный грибок от постоянной влажности в туалете) - отлично все пропарила и отмыла, надеюсь не понадобится больше мыть. Кстати железная щеточка не оставляет царапин на кафеле, керамике и металлических кранах (а также чайниках)! Очень порадовал этот факт.
6. Ну и конечно же полы. В коридоре светлый линолеум, а сейчас так грязно, постоянные подтеки с велосипеда мужа черного цвета, от обуви разводы - просто супер как моет!!! раньше надо было тереть-тереть, теперь пару секунд подержал швабру на пятне грязном и все! Полы крашеные - которые у меня пока еще в остальной квартире - начиталась хвастов и насмотрелась, думала краска от такого пара будет оставаться на тряпке, ан нет, все полы блестят и краска не смывается. Зато все застарелые пятна отошли и чернота у плинтусов! В восторге.
7. Ковры - особенно в зале прохожусь частенько, т.к. ввиду работы дома с ногтями пыль вбивается в ковер посточнно. Сначала конечно обычным пылесосом, а потом шваброй паровой. После нее такой запах - как будто мой ковер из химчистки: пар и влажность и чистота от пылевого клеща, я надеюсь, как говорит производитель)) ВОСТОРГ от чистки ковров, превосходит все остальное!!!
Больше пока не пробовала - плюсы несомненны.
Минусы лично для меня
- показалась тяжеловата.
- частенько воду приходится добавлять, т.к. использую на максимальную мощность.
- тряпочка для полов (сама рабочая поверхность) для меня маловата, часто приходится споласкивать тряпку. В прочем как и при обычном мытье.
Спасибо девочкам за закупку и нашим АРГошам за такую технику :give_rose:
ЗЫ мультиварка моя до сих пор в отличном состоянии, готовит старушка моя как и в первый день!!! А сколько лет назад брала ее!
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты бытовая техника ARC от Фиалки

Сообщение прима » 30 мар 2015, 14:01

Саша, большое спасибо за твой отзыв :give_rose: У меня мультиварка тоже, кстати в первой закупке куплена, уже 4 года "старушке" и до сих пор хорошо работает, только чашу с кольцом меняла.
Аватара пользователя
прима
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:43
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Re: Хвасты бытовая техника ARC от Фиалки

Сообщение Дороже золота » 30 мар 2015, 14:25

прима писал(а):Саша, большое спасибо за твой отзыв :give_rose: У меня мультиварка тоже, кстати в первой закупке куплена, уже 4 года "старушке" и до сих пор хорошо работает, только чашу с кольцом меняла.

Моя мультя из 10-й закупки))
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты бытовая техника ARC от Фиалки

Сообщение Natalunya » 23 июл 2016, 17:06

хочу поделиться отзывом о мультисотейнике "Гурман" - новинке компании АРС. На видеоролике о нем так волшебно все готовится, что я не устояла и приобрела этот прибор) на деле пришлось к нему приноравливаться и привыкать, находить оптимальные режимы, и есть определенные успехи. О минусах : 1) очень короткий шнур( видимо, этим грешат многие приборы этого бренда, читала жалобы) 2) ручки таймера и показателя темп- ры скользкие и неудобные, таймер можно крутить только по часовой стрелке, так что если блюдо готово, а врем на таймере ещё осталось, приходится просто тупо отключать темп- ру на ноль и таймер вхолостую тикает) 3) покрытие на картинке казалось таким основательным, похожим на каменное)) а на деле- тонюсенькое, как игрушечное, и элемент нагревания под ним бывает виден, когда подгорает ( в первые дни использования случалось часто) нижнее очищается салфетками бумажными отлично, а вот верхнее как загорело кружком, и нипочём не оттирается (((
но плюсов больше! восхитительный омлет с начинками по утрам, жарка котлет, оладий, пирожков, рыбка в тесте, сэндвичи, ....... перепробовала очень много и восхищена результатом. Нравится, что можно обжарить на сильном огне на 2 сковородах одновременно с минимальным количеством масла ( лишь кисточкой силиконовой помазать маслом) , затем переложить в одну и довести до готовности под крышкой- второй сковородой)) Это просто чудо, жарит равномерно, ничего не прилипает, переворачивать удобно. Хочу ещё смастерить такую Т- образную палочку, тесто размазывать блинное, жарить на 2 сковородках одновременно
Плиту вообще не использую сейчас, мультиварочка АРС и сотейник её полностью заменяют !
Natalunya
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 15:21
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Хвасты бытовая техника ARC от Фиалки

Сообщение Фиалка » 23 июл 2016, 21:09

Большое спасибо за такой подробный и полезный отзыв! :give_rose:
Аватара пользователя
Фиалка
Организатор СП
 
Сообщения: 10342
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 15:02
Откуда: п.Гидростроитель
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1543 раз.

Re: Хвасты бытовая техника ARC от Фиалки

Сообщение Tasha » 17 сен 2016, 18:36

Дороже золота писал(а):
прима писал(а):Саша, большое спасибо за твой отзыв :give_rose: У меня мультиварка тоже, кстати в первой закупке куплена, уже 4 года "старушке" и до сих пор хорошо работает, только чашу с кольцом меняла.

Моя мультя из 10-й закупки))

А моей всего на два года хватило. :cray: Покупала в новую квартиру,там плитки не было. Но плитку вскоре перевезли,и мультя стоит практически без дела,раза четыре верила холодец в ней и овощи варю иногда. Сейчас муж в командировку уехал,а у нас с сыном почему то плитку выбило из сети. Сами побоялись лезть в щиток,решили папу подождать,а пока мультиваркой пользоваться. Вчера курицу в два приёма готовили,в первый раз после режима "ципленок" была полусырая. Раньше включала,она долго нагревалась,а потом пищала и обратныйотсчет шёл,теперь через минуту пикает. Пар раньше тоже долго спускала при открытии крышки принудительно,сейчас несколько секунд и все. Такое ощущение что там давления не хватает. Вот сейчас фасоль варю,опять на второй раз включила. Получается фасоль в мульте 40 мин.варится-это не нормально. Ещё не факт что сейчас готова будет. Очень жаль в общем,но больше не хочется экспериментировать и брать товары фирмы ARC ,дороговато для такого маленького срока эксплуатации :-O
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Хвасты бытовая техника ARC от Фиалки

Сообщение Фиалка » 18 сен 2016, 02:29

Любaя, дaже сaмaя элитная и дорогая мультиваркa может допускать в работе сбои и неполадки... Уверена что наш мастер смог бы, Tasha, тебе помочь.
За пять лет, что идет эта закупка, мультиварки АRС себя хорошо зарекомендовали: наши участники брали их сначала себе, а теперь заказывают родственникам, соседям, знакомым ;)
Аватара пользователя
Фиалка
Организатор СП
 
Сообщения: 10342
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 15:02
Откуда: п.Гидростроитель
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1543 раз.

Re: Хвасты бытовая техника ARC от Фиалки

Сообщение Tasha » 18 сен 2016, 13:15

Фиалка писал(а):Любaя, дaже сaмaя элитная и дорогая мультиваркa может допускать в работе сбои и неполадки... Уверена что наш мастер смог бы, Tasha, тебе помочь.
За пять лет, что идет эта закупка, мультиварки АRС себя хорошо зарекомендовали: наши участники брали их сначала себе, а теперь заказывают родственникам, соседям, знакомым ;)

Надь,я бы с удовольствием отдала мастеру вашему,очень мне жалко что так случилось,но она у меня здесь в Красноярске,не повезу же я её специально в Братск :blush: может ваш мастер подскажет к кому можно в Красноярске обратиться? Надежды мало,но вдруг?
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Хвасты бытовая техника ARC от Фиалки

Сообщение Фиалка » 18 сен 2016, 13:39

К сожалению, на сайте поставщика https://arcompany.ru/auxpage_service_center/ я не нашла сервисного центра в Красноярске :-( ..
Мультиварку в ремонт в таком случае можно отправить непосредственно поставщику или в любой ближайший сервисный центр . По-другому, скорее всего, никак (но я еще спрошу у поставщика - вдруг еще варианты есть на такой случай)..
Аватара пользователя
Фиалка
Организатор СП
 
Сообщения: 10342
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 15:02
Откуда: п.Гидростроитель
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1543 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПК, электроника и бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика