Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских мастеров

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение Близняшка » 31 авг 2014, 23:18

Суперочищающий стиральный порошок Liby, 245гр
Изображение
Преимущества:
Суперочищающая формула порошка отлично удалит въевшуюся грязь, пятна и твердые частички с одежды из
хлопка, льна, конопляного волокна, бамбукового волокна, синтетики и смешанных материалов.
Изображение
Усилитель цвета вернет одежде первоначальный цвет

мне кажется у постельного белья цветовая гамма поблекла.
а также от появления желтого и серого налета.

вот это преимущества вообще не поняла ;)
обладает малым пенообразованием, хорошо ополаскивается,

пены я вообще не увидела,прополоскалось хорошо
нежен к рукам

без крема для рук не обошлось
Изображение
Цена 73 руб.
Последний раз редактировалось Близняшка 20 сен 2014, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение darklady » 31 авг 2014, 23:29

Закупка LizMary - Ваш источник красоты от китайских мастеров
Название: Пластырь Tianhe Gutong Tiegao (для лечения суставов), 2шт
Цена:64.00
 Описание:
Эластичный пластырь с нанесенной перфорацией, светло- коричневого или желто-коричневого цвета, имеет приятный запах. Состав: 17 компонентов, в том числе: стебли эфедры, эрициба, мастиковое дерево, корень имбиря, босвелия Картера, корень дудника китайского, гинура перистонадрезная, канифоль (сосновая смола), лавр, куркума ароматная, чилийский перец, трава санчи, камфора, окись цинка, ментол и др. Назначение и показания к применению: используется при «суставном синдроме», сопровождающимся блокадой энергетических каналов, застоем крови, закупоркой кровяных сосудов, параличе, проявлениями которого являются боли в суставах, отеки и ограничение подвижности суставов, потере гибкости, при дегенеративных артритах и поражениях костной ткани, в т.ч. отложении солей. Усиливает кровообращение в области пораженного сустава, тем самым восстанавливая его структуру. Оказывает противопростудное, болеутоляющее действие, размягчает опухоли. Использование: наклеить на проблемное место.


Изображение

Заказывала косметику в закупке, выходило на сумму 900 с чем-то,ну и решила добить до тысячи :laugh1: закинула в корзину и пластырь для лечения суставов. Как раз в это время у мужа болела спина уже как с неделю. Аптечные мази не помогали. Наклеили эти пластыри, походил он с ними буквально 4 часа и боль прошла! Удивительно. Не может быть совпадением, муж вообще в приятном шоке ) От мужа отдельное спасибо.
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение darklady » 31 авг 2014, 23:30

Закупка LizMary - Ваш источник красоты от китайских мастеров
Название: Зубная паста ТМ Biao Bang отбеливающая "Здоровые десны и зубы", 120 гр.+диспенсер для выдавливания код ZP-203
Цена:77.00
 Описание
:Состав: сорбитол, сахаринат натрия, карбоксиметилцеллюлозы натриевая соль, диоксид титана, бронопол ( 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол), вода, натрия фторид, монофторфосфат натрия, пирофосфат натрия, цитроксаин, витамин Е, морские минералы, экстракт морских водорослей, карбонат кальция, диоксид кремния. Действие: Обладает выраженным отбеливающим действием, быстро и бережно удаляет налет чая, кофе, сигарет, пищи, тщательно устраняет поверхностное окрашивание и возрастные изменения естественного цвета эмали зубов. Восстанавливает здоровье слизистой рта и десен. Укрепляет, питает и реминерализирует эмаль зуба, защищая от кариеса. Оказывает противовоспалительное, бактерицидное и антисептическое действия, устраняет неприятный запах изо рта. Способ применения: нанести необходимое количество пасты на зубную щетку (мягкую или среднюю по жесткости), почистить зубы, массируя десны, прополоскать рот. Рекомендуется чистить зубы не реже двух раз в день, желательно после каждого приема пищи


Изображение

Достоинства: Высокие очищающие способности, растворяет зубной камень, насыщает зубы кальцием, устраняет неприятный запах
3 года назад я пролечила зубы в одной дорогой хорошей клинике ( вставили мне несколько пломб, убрали зубной камень и обработали эмаль кальцием). Если бы я там, не дай Бог, протезировала зубы, то осталась бы в прямом смысле не только без штанов, но и без стрингов)).
Так вот, эта клиника гарантирует чуть ли не пожизненную гарантию того, что с зубами у меня проблем не будет, только 2 раза в год надо приходить к ним на снятие камня и обработку кальцием.
Поначалу я примерно ходила, но как-то все равно дороговато, а тут узнала о специальной зубной пасте, растворяющей зубной камень и решила ее приобрести.
Но поскольку я и раньше пользовалась китайскими лечебными средствами, о которых уже писала отзывы, то заказала не колеблясь.

Чистит зубы паста очень хорошо, отлично пенится, не вызывает кровоточивости десен, ощутимо и заметно убирает зубной налет, уничтожает любой неприятный запах, а полость рта долгое время пахнет приятненько.
Мы тут всей семьей увлеклись каротиновыми витаминами, после которых долго на зубах остается желтый налет. Эта паста хорошо его уничтожает, зубки сразу белые (это если от природы такие).
Желтые зубы курильщиков паста тоже обещает восстанавливать, но вот у кого желтые зубы от природы (есть такие зубы, они и крепче белых), то их, разумеется, паста не отбелит.
Пока мне эта паста заменяет процедуры снятия зубного камня и насыщения кальцием. Визуально мне трудно судить о насыщении кальцием, зубной камень не виден, а вот налет от разной пищи в труднодоступных местах уничтожается заметно. Даже зубною нитью перестала пользоваться.
Еще паста бактерицидная, удаляет вредные бактерии, на мой взгляд, моя полость рта стала здоровее и язык розовее, без белого налета. А вот убивает ли она и полезные бактерии или нет, мне трудно судить.
Расходуется она экономно, имеет белый цвет.

Рекомендую с чистой совестью как опробованное любимое средство.
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение darklady » 31 авг 2014, 23:33

Закупка LizMary - Ваш источник красоты от китайских мастеров
Гель антисептический ОТС ("Китайская зеленка")
Цена 27.00

Изображение

Достоинства: Быстродествие препарата, помогает при разных болезнях.
Недостатки: Специфический запах
А все началось с того, что у моей мамы начал нарывать большой палец на руке. Она перепробовала все мази и народные средства, но ничего не помогло. Однажды ее подруга ей посоветовала купить «китайскую зеленку», говорит хорошее средство. Делать было уже нечего, пришлось заказать этот препарат.
Заказ пришел через две недели. Поначалу мама не хотела ею пользоваться, т. к. у этой зеленки был очень сильный специфический запах, ужас просто. Но спустя недели использования «китайской зеленки» палец перестал болеть и все прошло. И теперь как только у нас в семье начинает у кого-нибудь что-то болеть или у знакомых, мама тут же советует воспользоваться «китайкой зеленкой».

«Китайская зеленка» очень хорошо помогает при ушибах, заживление открытых и закрытых ран. Советую воспользоваться этим лекарственным средством. Будьте здоровы!
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение Близняшка » 20 сен 2014, 19:24

Средство для мытья посуды Liby ИМБИРЬ, 500гр
Изображение
Достоинства: Эффективен, экономичен, удобен в применении
Недостатки: Никаких
Состав: вода, натуральные моющие поверхностно-активные вещества, витамин Е, экстракт имбиря, натуральный аромат. НЕ СОДЕРЖИТ искусственных красителей, фосфатов и алкибензолов.
Изображение
От производителя:
Концентрированное средство для мытья посуды предназначено для эффективного, быстрого и безопасного мытья посуды и фруктов.

Изображение на бутылочке рисунок есть .
пробовала мыть фрукты, постороннего запаха не замечено на фруктах.
Очень экономично в использовании.

это точно, очень густой
Может применяться как в холодной, так и в теплой воде.

согласна
Средство хорошо пенится, экономично в использовании и легко смывается водой.

Изображение
Цена 99 руб.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение Близняшка » 20 сен 2014, 19:33

Средство для мытья посуды Liby Цитрус, 500гр
Изображение
Вот с эти средством мне не повезло, вроде бы с предыдущим средством отличие только в название аромата.... :blush:
Жидкость в бутылочке 500 мл, прозрачная, вкусно, просто обалденно пахнет цитрусом (НГ :ded: ), чуть сладковатый аромат. Фрукты моет.
Но когда решила помыть посуду пенился кое-как, в холодной воде вообще было не реально вспенить. :dash1:
Цена 99 руб.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение Близняшка » 20 сен 2014, 20:18

Тампоны Clean Point
Изображение
Девочки в отзыве буду писать только про свои ощущения, т.к чувствительность к лечебным препаратам разная и результат лечения может быть разным.(в кабинете работают несколько человек и отзывы у все разный) :blush:
Достоинства: Пахнет травами.
Недостатки: Очень сушит
Предполагаю, что китайские тампоны Clean Point приобретают те, кто разочаровался в нашей медицине, и я в том числе.
Восторженный отзыв не оставил меня равнодушной и я решила рискнуть.В упаковке 6 коробочек, в каждой коробочке по 1 тампону
Изображение
Сами по себе тампоны малююююсенькие :blush: тампон представляет из себя шарик сделанный из сбора лекарственных трав спрессованных в плотный шарик, который помещен в марлю к которому крепится ниточка-хвостик, за которую его надо доставать
Изображение
Производитель обещает просто невероятное волшебное исцеление от всех женский бед.
Честно говоря, пользоваться ими не особенно удобно т. к. нет никакого аппликатора для использования, а входящие в состав травы настолько сильно сушат слизистую, что введение тампона становится затруднительным несмотря на его маленький размер. Даже рекомендация в инструкции немного подержать тампон в воде не помогает :blush:
После удаления тампона на 3-й как положено день, я извлекла из себя как бы попонятнее сказать... отмерший эндометрий , который аккуратненько так как носочек снялся в спокойно сам вышел. Честно говоря я даже не сразу поняла, что ЭТО вообще такое, но поняв мне стал ясен сам принцип действия этих тампонов.Я так думаю травы, входящие в состав заставляют этдометрий матки обновляться за счет отмирания старых клеток в ускоренном режиме, поэтому-то производитель и не разрешает использовать свой продукт за 3-5 дней до и после критических дней.Лично у меня после них началась молочница, потом долго долго от нее избавлялась, еще мой гинеколог отругал :cray:
 
Возможно эти тампоны действительно излечивают какие-то женские болезни, все-таки сама по себе китайская медицина уникальна, но глядя на огромное количество противоречивых отзывов, невольно задумываешься, а действительно ли они нам так необходимы.

Цена 51 руб/1 шт
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение Близняшка » 20 сен 2014, 20:18

Фуцзелин (прокладка+свеча), 8 шт.
Изображение
Достоинства: реально улучшение
Недостатки: нет
В отличие от предыдущего препарата, этим осталась довольна.
Действие и показания к применению: нормализуют менструальный цикл, обладают ярко выраженным антибактериальным действием, устраняют зуд, обладают противовоспалительным действием, препятствуют размножению трихомонад, грибковых инфекций, устраняют бели, рекомендуются для лечения и профилактики таких заболеваний, как миома матки, эрозия шейки матки, уретит, гонорея, сифилис, бородавки, лишай, геморрой, викарное кровотечение, применяются при снижении сексуального влечения, расстройствах месячного цикла, способствуют восстановлению женского организма в послеродовой период.
Изображение
Способ применения: тщательно вымыть руки, принять удобное положение, ввести тампон во влагалище, прокладку поместить на нижнее белье. Время применения 24 часа. По истечении времени тампон удалить и заменить на новый.
В комплект входит:прокладка (внутри сбор травяной сбор)+ тампон в колбе (который нужно снять, тампон из себя представляет: хлопковый мешочек)
 
Изображение

Мой отзыв: конечно все не вылечила, но по крайне мере ухудшений точно нет и микрофлора восстановилась, менструальный цикл проходит безболезненно.Лечебное действие фуцзелина достигается благодаря сильному антибактериальному и противовоспалительному эффекту.
От коллеги , у который был геморрой : после 5 приемов- забыла последние 5 месяцев, что это такое.
Цена 1 кор/8шт -300 руб.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение darklady » 26 сен 2014, 23:35

Закупка LizMary - Ваш источник красоты от китайских мастеров
Тушь для наращивания ресниц, 8мл+1,2гр
Цена: 232.00

Изображение

Описание:
Сенсационная новинка на мировом рынке декоративной косметики! Наращивающая тушь увеличит Ваши ресницы на 300%!!! Тушь, наращивающая ресницы, Alobon состоит из двух флаконов в подарочной коробочке. Как пользоваться тушью: 1. Возьмите флакон №1 с базовой тушью и нанесите обычным способом на ресницы. 2. За тем возьмите флакон №2 и нанесите ворсинки хлопка кисточкой на ресницы поверх базовой туши. 3. Затем закрепите ворсинки базовой тушью из флакона №1, нанося тушь обычным способом с помощью кисточки. 4. Повторите процедуру нанесения из пунктов 1,2,3 ещё раз!

Упаковка очень солидная - с рекламой, красивая коробочка в целлофане, на обратной стороне приклеена инструкция на русском языке.
Внутри коробочка раскрывается и лежат 2 тубуса - сама тушь и гель для наращивания.

Изображение

В общем дизайн на 6 из 5 возможных :good:

В первом тюбике собственно тушь, во втором волокна( я думала будет что то типа белой базы, а там прям пушинки)

Изображение
Изображение

Не понравилось, что долго возиться надо, красишь - красишь их. Вообщем реснички удлинились, конечно, только на кончиках эти ворсинки все видны, ну как пушок такой что ли. Вот, а я люблю когда ровненькие реснички. А может к ней приноровиться нужно. Использую теперь только тушь, а флаконом с ворсинками больше не пользуюсь. Именно тушью довольна, кисточка хорошая :good:
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение Близняшка » 27 сен 2014, 21:29

Гель антисептический ОТС ("Китайская зеленка")
Изображение
Кто то носит с собой "любимые таблетки" :blush: , а вот у меня всегда под рукой волшебное средство- китайская зеленка. :laugh1:
Познакомилась с этим продуктом еще в начале 2000 г., потом привозили с Китая, затем появилась у нас СП.
Зеленка спасает меня от ранок/порезов/ссадин много-много раз, процесс заживления на мой взгляд на много быстрее чем с нашей зеленкой(да еще и перепачкаешься :-O ).
основные плюсы для меня :
-имеет структуру геля, что довольно приятно при нанесении;
Изображение
-совсем не щипит, как РФ собрат;
-не оставляет зеленых пятен которые живут на твоей коже еще «сто лет»;
Изображение
- очень быстро помогает при любых кожных повреждениях (в т ч лечит прыщи, простуду на губах) ;
- намного ускоряет заживление ранок, порезов, ссадин, так же обладает обезболивающим эффектом ( т.к. в состав входит лидокоин)
- долгий срок годности (на ней указан срок годности), ;
- экономична в применении.
Дам совет: чтоб зеленка не засохла храните ее в прохладном месте или в холодильнике
 
Буквально сегодня порезала палец и сразу намазала зеленкой, не щиплет ,посмотрим завтра на мою ранку ;)
Изображение
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика