Хвасты Чудо-терка для пяточек от Whisper

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Чудо-терка для пяточек от Whisper

Сообщение LэiLa » 30 янв 2014, 16:15

Перед Новый годом получила свой заказ (брала пилку, полировку, лазерную терку). Про лазерную терку не могу ничего сказать - пока что не пользовалась. А вот про пилку хочу рассказать: у меня свои ногти хорошие, крепкие, обычной пилкой приходилось долго спиливать, а вот с этой одна красота, 10 минут и все готово, длину спилила и ноготки такие как мне надо! Мне очень нравится, особенно что времени это занимает значительно меньше. А вот полировка мне не понравилась, она не сильно отличается от пилки, смысла особого в ней не вижу. Если у кого-то есть вопросы, пишите в личку - отвечу :)
LэiLa
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 20:09
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Хвасты Чудо-терка для пяточек от Whisper

Сообщение baringa » 03 фев 2014, 21:19

LэiLa писал(а):Перед Новый годом получила свой заказ (брала пилку, полировку, лазерную терку). Про лазерную терку не могу ничего сказать - пока что не пользовалась. А вот про пилку хочу рассказать: у меня свои ногти хорошие, крепкие, обычной пилкой приходилось долго спиливать, а вот с этой одна красота, 10 минут и все готово, длину спилила и ноготки такие как мне надо! Мне очень нравится, особенно что времени это занимает значительно меньше. А вот полировка мне не понравилась, она не сильно отличается от пилки, смысла особого в ней не вижу. Если у кого-то есть вопросы, пишите в личку - отвечу :)

А какую из предлагаемых пилок Вы брали?
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 518 раз.

Re: Хвасты Чудо-терка для пяточек от Whisper

Сообщение Серая Шейка » 21 мар 2014, 22:14

Хочу сказать о пилинг носочках. Это весчь) одела в них всю семью, и даже мужа. Кожа старая слазила прямо лохмотьями, конечно, не очень эстетично, но о, чудо! - через 2 недели у всех детские ножки) правда-правда. Спасибо Нелли за закупку :give_rose:
Аватара пользователя
Серая Шейка
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 12:26
Откуда: Центр
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Хвасты Чудо-терка для пяточек от Whisper

Сообщение СветланаОдинцова » 28 мар 2014, 22:04

Я очень довольна тёрочкой! Ни одна пемза такого эффекта не давала. Не могу сказать что мои пятки ужасные, но ухода за ними много нужно (занимаюсь танцами, танцую на банкетах босиком, так потом пятки - чёрные и ужасные...). Благодаря тёрочке легко привожу ножки в порядок, и не приходится каждую неделю целый ритуал проводить, достаточно просто в душе пройтись по ним - и они как у младенца. Маме тоже она очень понравилась. Теперь знаю, что не стыдно подарить подружке. ))) А ещё - хочу сказать что накладные реснички просто супер!!!
Элитные духи замечательного качества - доступные каждой моднице. Армель. Приглашаю к партнёрству. 89086670425
СветланаОдинцова
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:32
Откуда: Вихоревка, Горького 10 а
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Re: Хвасты Чудо-терка для пяточек от Whisper

Сообщение ВАЛЕНТИНКАZ » 11 дек 2014, 23:55

спасибо за закупку, заказывала Лазерную тёрку Sun Цена: 280.00 -теперь довольная как слон. как хорошо она снимает все наслоения- просто не опишешь, много чего пробовала- эта терочка вне конкуренции.подошва как у младенца- и это не преувеличение. усилий много не нужно затрачивать- раз в неделю хожу в баню, там все и происходит. снимаю старую кожу мгновенно и качественно.
ВАЛЕНТИНКАZ
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 15:52
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

Re: Хвасты Чудо-терка для пяточек от Whisper

Сообщение ZVEZ-DA » 20 дек 2014, 21:29

У меня тоже лазерная пилка, очень довольна. Купила и маме и тете одну отправила в Омск :tender:
После таких презентов мои родные избавились от всех остальных приспособлений. :crazy:
Девочки расскажите больше про пилочки и срезающую липсовую тёрку кто-нибудь пробовал? :give_rose:
Подписка на мои закупки:
 
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php?catalog_id=158982&new=1

"Доброе утро!" - Это когда на часах 11:00, на календаре лето, а за окном - Средиземное море..
Аватара пользователя
ZVEZ-DA
Организатор СП
 
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:19
Откуда: Живу здесь!
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Хвасты Чудо-терка для пяточек от Whisper

Сообщение тувинка » 28 фев 2015, 18:44

очень понравились терочки)) :good: :good: :good:
Аватара пользователя
тувинка
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:00
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 300 раз.

Re: Хвасты Чудо-терка для пяточек от Whisper

Сообщение Алька » 03 май 2015, 22:38

Тёрки хорошие,а вот ножницы совсем не понравились,брала для маленького ребёнка разные,но лезвия очень толстые,даже взрослому неудобно стричь,купила ножнички зингеровские и очень довольна,тоненькие- в самый раз малышу ноготочки срезать

раньше был ник '12021977'
Алька
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:01
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Re: Хвасты Чудо-терка для пяточек от Whisper

Сообщение непоседа » 08 июн 2015, 16:45

Я тоже получила свою терочку,результат просто не описать,сама до последнего не верила, действительно чудо, организатору огромное спасибо :give_rose: :give_rose: :give_rose:
непоседа
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 10:24
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Хвасты Чудо-терка для пяточек от Whisper

Сообщение БАРБУС » 20 дек 2015, 04:13

Поделюсь своими впечатлениями. Всегда предпочитала влажный педикюр, думала, что сухой неэффективен. Терка 1031 Sun переубедила меня. И я уже не представляю, как без нее жить :) Работает по сухой коже - только пыль летит. Кожа становится гладкая, без заусениц и цеплялок. Никаких неприятных ощущений. Легкая в уходе - сполоснул и она как новая. Удобнее брать с отверстием в ручке - можно повесить на крючок. У меня без отверстия - просто лежит на полке. В стакан ставить не оч удобно - высокая и довольно тяжеленькая. Так как терка большая - использую ее для пяток. В общем, влажный педикюр эта пилка мне не заменила, но она как нужное дополнение на каждый день. Ведь не всегда есть время на то, чтобы распаривать ноги. А тут быстренько пошоркал и довольный дальше побежал :))) После использования этой терки караулила закупку, чтобы приобрести подобную только для рук :D. Спасибо организатору!!!
БАРБУС
 
Сообщения: 5173
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:18
Откуда: Энергетик, т. 89086696573
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 456 раз.

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика