Хвасты лучшее из Индии от Витаминки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты лучшее из Индии от Витаминки

Сообщение Рыжая Элис » 25 ноя 2015, 15:22

Tasha писал(а):Сегодня получила капли для глаз "Глаз.капли ISOTINE Jagat Pharma", правда инструкции нет на русском, но организатор меня по ссылочке отправила, где про них написано. Зрение к вечеру становится каким-то расплывчатым в последнее время, ничего не помогает, да и с утра то же самое, видимо сказываются долгие годы работы на компе, да и наследственность не очень по зрению...решила капнуть,20 мин. прошло-сижу в шоке, зрение резко сфокусировалось, не знаю что это было,но меня эффект поразил, капнула первый раз...с "перепугу" заказала себе еще пузырек.Посмотрим что будет дальше, но ни одни капли так резко не действовали в лучшую сторону,тьфу-тьфу,чтобы не сглазить... :-O


яшма писал(а):Получила супер вкусный чай боюсь пропустить след закупку, когда думаете открыть?


OLVEN писал(а):когда будет еще закупка? я просто в восторге от кокосового масла, надо побольше заказать :dance2:


Анастасия2012 писал(а):Здравствуйте! А где нутовые и прочие котлеты? Очень уж понравились....


vitaly25 писал(а):Ирина, спасибо огромное!!! брала ароматические палочки...запах ...на всю квартиру...как будто прямо из Индии)))и цены , кстати ниже , чем даже в подобных закупках на др. сайтах))), и вообще брала неоднократно и маски и шампуни - косметика замечательная и пахнет чудненько))).спасибо!!!!


buziritа писал(а):
СИМА писал(а):А есть отзывы о шампуни контроль выпадение волос?

Здравствуйте. Брала шампунь, кондиционер, крем - комплекс. Не знаю как насчет контроля против выпадения волос, потому что структура волос у всех разные и причины выпадения волос тоже. Но могу сказать, что это серия мне понравилась - приятный запах, волосы мягкие, волосы не путаются. Не жалею, что взяла. :dance2:


Polin писал(а):Получила заказ! Все очень понравилось, спасибо организатору за прекрасную закупочку!!!:)


Рыжая Элис писал(а):
ViteG писал(а):УРА!!! :girl_pinkglasses: :girl_pinkglasses: :girl_pinkglasses: Заждались!!! :girl_witch:

и правда, качество всем очень полюбилось :tender:

ViteG писал(а):И качество, и цена и конечно эффект от некоторых средств :girl_dance:...


Очень многих участников видим в этой СП не один раз, становятся постоянными покупателями :give_rose:

Личный отзыв: у меня очень много косметики из этой закупки. Любимый бальзам софт веда ведика-помогает от трещинок на губах, щеках и руках от обветриваний, применяю даже детям-аллергикам(состав только натуральные продукты). Глазные капли изотон - мужу для устранения усталости глаз от компьютера и вообще говорит видеть стал лучше. Крема для лица и кожи вокруг глаз ааша, веда ведика и аюр - хорошая текстура. Крем для рук с лодхрой и чем то там еще))) любимый крем на каждый день, не жирный, приятный запах. Шампуни бальзамы ))) всех индийских фирм уже перепрбовали))) все хорошее. Масло для волос выше всяких похвал!! Покупают все подруги, просили заказывать в парикмахерской где я делаю стрижку. Хну и краски подруги хвалили, но я сама не красилась ими.
И еще много много чего себе заказывала, даже и не упомнишь) Самое главное что все натуральное, никакой аллергии(для меня очень актуально!!!)!
Масло кунжутное очень вкусное, леденцы хорошо помогают от кашля)) специи качественные. Рис разный покупала, очень необычные блюда получаются, всей семье понравилось. Льняная мука- всем известно источник сплошной полезности, добавляю к выпечке с обычной мукой. Все хочу попробовать только на ней приготовить хлеб. Кунжутное масло, очень вкусная приправа к салатам из овощей, привередливые детки едят с удовольствием, сплошные витамины, аминоксислоты омега3 и тп.
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика